Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Иркутска за 24.03.2018

«Московский Комсомолец» 

Газпром купит 37 тысяч литров байкальской воды

Дочка “Газпрома” -- “Газпром добыча Иркутск” провела конкурс на поставку питьевой воды из Байкала, который выиграло небольшое предприятия ООО “Аква Плюс”




Ryb.ru (Рыбинск) 

Результаты выборов Президента РФ подведут в конце недели

Самая высокая активность избирателей на Ямале — 84%, а самая низкая — 50% — в Иркутской области. За него проголосовали 53 млн 579 тыс. 719 избирателей. По имеющейся предварительной информации после обработки 99,84% протоколов участковых избирательных комиссий лидирует действующий президент Владимир Путин, набирающий 76,66% голосов. Доверенное лицо Павла Грудинина нашла на плакате с информацией о кандидате дополнительную вклейку. На выборах присутствовали 1513 иностранных наблюдателей из 155 […]

Иркутская торговая газета 

Студенты и молодые матери могут найти работу в Иркутске благодаря сервису Jobslooker

Работа с частичной занятостью – это возможность иметь дополнительный заработок для тех, кто не может быть занят весь день на одном рабочем месте. Чаще всего в таком трудоустройстве нуждаются учащиеся, студенты и молодые мамы. Не всегда они могут найти работу самостоятельно, так как времени для долгих поисков у них нет.

Блог сайта «M24» 

Выбор столицы, автопробег и онлайн-школа: что нам готовит "Тотальный диктант"

14 апреля в России и за рубежом уже в 15-й раз пройдет "Тотальный диктант". В этом году столицей акции впервые вместо Новосибирска выбрали Владивосток. Какие еще новшества ждут участников проекта и как подготовиться к диктанту, читайте в материале портала Москва 24. Новая столица и автопробег "Самое главное и самое масштабное наше изменение – это выбор столицы, – рассказала порталу Москва 24 PR-координатор проекта Ксения Эрдман. – Этой инициативе первый год. До этого столицей диктанта всегда была его родина, Новосибирск. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В аэропорту задерживаются рейсы, переправа стоит — Туман в Крыму

Также в текущем 2018-ом аэропорт «Симферополь» становится аэропортом с самой крупной внутрироссийской маршрутной сетью среди региональных аэропортов. В текущем году в первый раз в истории мы установили рекорд по количеству направлений — их будет 67. На весенне-летнее расписание полетов аэропорт «Симферополь» переходит с воскресенья, 25 марта. Его слова приводятся в пресс-релизе. Возобновляется авиасообщение с Краснодаром, Белгородом, Мурманском, Хабаровском, Иркутском, Волгоградом, Томском, и иными городами... Читать дальше...

Иркутская областная детская библиотека имени Марка Сергеева 

Стихи — детям!

Самуил Маршак Весенняя песенка Снег теперь уже не тот, Потемнел он в поле. На озерах треснул лед, Будто раскололи. Облака бегут быстрей, Небо стало выше. Зачирикал воробей Веселей на крыше. Все чернее с каждым днем Стежки и дорожки, И на вербах серебром Светятся сережки.

Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

В Иркутске ученые создали систему управления группировкой подводных роботов

Ученые из института динамики систем в Иркутске провели ряд масштабных исследований, в ходе которых им удалось разработать уникальную программу. Эта программа предназначена для управления многочисленной группы автономных подлодок.

Ryb.ru (Рыбинск) 

БК «Иркут» на выезде внушительно переиграл «Рязань»

22 и 23 марта в рамках стабильного чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» провёл два матча с гостями из Иркутска. Формально владельцами площадки будут баскетболисты «Иркута», попросившие о переносе игры на «поле» конкурента из-за загруженности домашней арены. Первыми счет открыли иркутяне уже на тринадцатый секунде игры. Дальше «Иркут» продолжил наращивать своё преимущество. Во 2-ой четверти команда Станислава Истомина не стала сбавлять обороты и на большой перерыв ушла […]

ИА «Телеинформ» 

Иркутскстат: в Куйтунском районе зарегистрировано больше всего фермеров по региону

Иркутская область, 24.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Фермерские хозяйства в Иркутской области развиваются успешнее других аграрных субъектов хозяйствования. По данным сельхозпереписи 2016 года, в регионе 2418 крестьянских (фермерских) хозяйств и 67 индивидуальных предпринимателей, сообщает Иркутскстат.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске будут судить мужчину, грабившего грузовые контейнеры на ж/д вокзале

Иркутск, 24.03.18 (ИА «Телеинформ»), - Перед судом предстанет 43-летний мужчина, который несколько дней воровал товары из грузовых контейнеров на станции Иркутск-Пассажирский.

ИА «Телеинформ» 

ВСЖД: весь май ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить в поездах

Иркутская область, Бурятия, 24.03.18 (ИА «Телеинформ»), - С 1 по 31 мая 2018 года участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему лицу будет предоставляться бесплатный проезд в поездах дальнего следования, сообщает пресс-служба ВСЖД.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Труп мужчины обнаружили на заборе в центре Иркутска

Причина смерти будет установлена после проведения судебной медицинской экспертизы. Сообщается, что известен возраст мужчины — ему 21 год. Инцидент произошел в переулке Бурлова в Кировском районе. Труп увидели случайные прохожие. Полицейские установили личность погибшего — это 21-летний гражданин областного центра. На месте работают специалисты-криминалисты. В пресс-центре ГУ МВД Российской Федерации по Иркутской области IRK.ru проинформировали, что погибшему 21 год. Судя по всему, он пытался […]

ИА Альтаир 

Незаконную добычу золота организовал в Якутии 67-летний уроженец Иркутской области

Уголовное дело в отношении участников занимавшейся в Якутии незаконной добычей золота преступной группы, организованной 67-летним уроженцем Иркутской области, направлено в суд.

ИА Альтаир 

В Сенате предлагают отдать в ведение Минвостокразвития Иркутскую область, Бурятию и Забайкальский край

Сенаторы планируют продвигать вопрос включения в ведение Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области.

Rusbandy.ru 

Начало матча в Иркутске в 11:00

Комитет по проведению соревнований определил время начала ответного матча за бронзовые награды

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» обыграл «Иркут» во втором матче

22 и 23 марта в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1 БК «Рязань» провёл два матча с гостями из Иркутска.

Первая встреча завершилась со счетом 93:75 в пользу БК «Иркут». Как сообщает IRK.ru, первыми счёт открыли иркутяне уже на 13-й секунде игры. Далее «Иркут» продолжил наращивать своё преимущество. К концу первой десятиминутки иркутские баскетболисты ушли вперёд на 10 очков. На большой перерыв иркутяне ушли с преимуществом в 18 очков. В третьей десятиминутке рязанцы попытались сопротивляться... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 24.03.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Memorial.ru

Www.MEMORIAL.ru - Иркутский Мемориал

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irk-privokzalnaya.ru

ИРКУТСК Гостиница "Привокзальная" | Бронирование номеров, стоимость проживания

Drom38.ru

Журнал Автошоп. Продажа автомобилей, запчастей в Иркутской области.

Yam-yam.ru

Пицца в Иркутске с доставкой. Все вкусное и свежее! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ok-irk.ru

Туристическая компания ООО "ОК-Тревел" (Иркутск, Россия)

Sigma-jsk.ru

Жилищно-строительный кооператив "Сигма" | Строительство в Академгородке г.Иркутска

1licey.ru

Официальный сайт МОУ Лицея №1 г. Иркутска

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Kovcheg-irk.ru

Купить кварцевые обогреватели Ковчег, г. Иркутск

Bts38.ru

Независимая оценка ущерба ДТП в Иркутске

Jubbafurs.com

Jubba – это не просто салон кожи и меха, это красота, комфорт и роскошь, сложенные в одно. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Nebosvod38.ru

Натяжные потолки Иркутск

Хомутово-бетон.рф

Завод железобетонных изделий

Irk71.ru

Средняя общеобразовательная школа №71 г. Иркутска

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Иркутск

Александр Ведерников принимает участие в мероприятиях Совета законодателей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net