Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Иркутска за 27.03.2018

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Иркутск станет центром музыкальной жизни на время фестиваля Джаз на Байкале 2018

Фестиваль открывается большим концертом Алена ЧИЧИГИНА Яркое музыкальное событие этой весны – XIII Международный музыкальный фестиваль Джаз на Байкале – пройдет в Иркутске с 6 по 9 апреля. В программе – концерты иркутских, российских и зарубежных музыкантов, конкурсные прослушивания юных исполнителей, открытые музыкальные площадки. Как сообщает eg.ru, 6 апреля фестиваль традиционно на...




«PermNews.ru» (Пермь) 

Пермяки почтили память погибших на пожаре в Кемерово

В сквере Уральских добровольцев возле мемориала жертвам пожара в клубе "Хромая лошадь" вечером 27 марта собрались сотни горожан. Люди несли цветы, свечи, игрушки, воздушные шары. 28 марта объявлено всероссийским днем траура, но уже накануне вечером во многих городах страны люди собирались почтить память погибших в огне и выразить соболезнования их родным и близким. Акции прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Пензе, Липецке, Мурманске, Иркутске, Кирове, Чебоксарах, Нижнем Новгороде... Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

В Иркутске эвакуировали посетителей ТРЦ «Юбилейный»

26 марта в ТРЦ «Юбилейный» произошла эвакуация посетителей и персонала. Причиной стал – бесхозный предмет, сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на ИА IrkutskMedia. После произошедшего пожара в Кемерово власти обязали экстренные службы проверить все ТРЦ на предмет пожарной безопасности. Рейды проходят по всем городам России.

Коммерсантъ FM 

Выбирай и проверяй // Социологи изучили избирательные участки с аномальным голосованием

Большинство аномальных результатов на избирательных участках обусловлено социальным контингентом района и активной мобилизацией бюджетников, пришли к выводу социологи «Открытого мнения». Более 13% от всех участков имеют хотя бы один аномальный показатель, однако социологи не связывают это с фальсификациями. В Иркутской области рекордно низкую явку объяснили плохими погодными условиями, а в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) голосование в определенное время избиратели объяснили работой вахтовым методом.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Международная выставка «Байкалтур» стартовала в Иркутске

Сегодня стартовала работа 21 Международной туристской выставки «Байкалтур». Участие в открытии приняли заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Доходная часть бюджета Иркутской области на 2018 год увеличена почти на 11 млрд рублей до 137,7 млрд рублей

Доходная часть областного бюджета на 2018 год увеличена на 10,9 млрд рублей и утверждена в сумме 137,7 млрд рублей. Как сообщила сегодня на сессии Законодательного собрания министр финансов Иркутской области Наталия Бояринова, налоговые и неналоговые доходы увеличены на 5,6 млрд рублей, дополнительные безвозмездные поступления из федеральной казны – на 5,3 млрд рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

4,4 млн рублей штрафов за нарушение закона о лицензировании и декларировании продажи алкоголя вынесено в Приангарье за 2017 год

В Правительстве региона состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Иркутской области под председательством губернатора Иркутской области Сергея Левченко. Участники мероприятия обсудили ситуацию и принимаемые меры по пресечению незаконного производства и оборота продукции легкой промышленности, товаров детского ассортимента на потребительском рынке Иркутской области, а также в сфере незаконного оборота алкогольной продукции региона.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В перечень племенных хозяйств Минсельхоза России вошли 18 сельхозорганизаций Иркутской области

Департамент животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации утвердил перечень племенных организаций и крестьянских (фермерских) хозяйств, которые получат государственную поддержку на племенное поголовье сельскохозяйственных животных. В перечень вошли 18 хозяйств из Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Уголовное дело о присвоении более 12 млн рублей, направленных на строительство жилых домов для детей-сирот направлено в суд в Иркутске

Прокуратура Свердловского района г. Иркутска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере.)

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Средняя стоимость строительства жилья в Иркутской области по итогам 2017 года снизилась на 6%

В 2017 году на территории Иркутской области построено 973,8 тыс. кв. метров жилья, в том числе предприятиями – 650,5 тыс. кв. метров, фактической стоимостью для застройщиков 24,4 млрд. рублей. На долю индивидуальных застройщиков приходится 33,2% введённого жилья, сообщает Иркутскстат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ПГК перевозит нефтепродукты Росрезерва в Забайкальском крае

Иркутский филиал Первой Грузовой Компании (ПГК) в рамках программы развития транспортно-экспедиционного обслуживания (ТЭО) в марте 2018 года перевез 5 тыс. тонн бензина и дизельного топлива с комбинатов «Аргунь» и «Юность» управления РОСРЕЗЕРВА по Сибирскому федеральному округу.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске завершается остекление школы No 19

На строительстве школы № 19 в Иркутске завершается остекление блоков. Ход строительства учебного объекта на 1125 мест проверил мэр города Дмитрий Бердников.

Недвижимость Строительство для всех 

Аэропорт Рощино перешел на новое расписание

<p>Пора отпусков пока не пришла, однако уже запланировано традиционное увеличение рейсов. Появятся и новые маршруты, вернутся сезонные рейсы. По летнему расписанию аэропорт будет жить до конца октября.</p> <p>Ожидаемо увеличится количество рейсов из Тюмени в Москву, вырастет частота рейсов в южные города России, куда тюменцы часто летают в отпуск и просто отдохнуть. Запланированы и новые направления. Теперь из Тюмени можно будет улететь в Челябинск, Волгоград и Иркутск.</p>... Читать дальше...

Letnews.ru 

В Иркутске совершено нападение на десятиклассницу‍

В Иркутске прохожий набросился на десятиклассницу и отобрал у нее мобильный телефон, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Происшествие случилось 25 марта на улице Ленина. На старшеклассницу внезапно напал...

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Единая Россия» запустила процедуру праймериз к выборам в Законодательное Собрание Иркутской области

Политсовет Иркутского регионального отделения «Единой России» принял решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии претендентов в народные избранники Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва. «От того, насколько прозрачно и открыто мы проведем эту процедуру, будет зависеть сентябрьская кампания, результаты которой мы получим в Единый день голосования», — подчеркнул он. Праймериз пройдут 3 июня — в единый день предварительного голосования... Читать дальше...

Vesti.md 

Полиция Иркутска ищет голого мужчину с цветком, угнавшего авто и обокравшего квартиру. ВИДЕО(18+)

Иркутские полицейские разыскивают мужчину, у которого в марте этого года выдались "насыщенные" утренние часы, за которые он успел совершить целую серию преступлений.

VistaNews.ru 

В Иркутске полиция ищет угонщика-нудиста с цветком

В Иркутске полицейские продолжают поиски особого преступника. Мужчина прогулялся по кафе нагишом, после украл цветок и ключи от автомобиля. А 27 марта, около 5:00 стал участником ДТП на улице Рылеева угонщик-нудист с цветком попал на видео.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске открывается выставка сибирского художника Анатолия Костовского

Иркутск, 28.03.18 (ИА «Телеинформ»), - В главном здании Иркутского художественного музея 29 марта открывается выставка «Родная земля» выдающегося сибирского художника Анатолия Костовского, посвященная 90-летию со дня рождения мастера. Об этом сообщает пресс-служба музея.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Голого угонщика с цветком ищут в Иркутске: парень куролесил под камеры

Угонщик запросто вошел «в одну из незапертых квартир» и по носом у спящих хозяев жилища взял ключи от семейной машины. После себя он оставил лишь землю из-под цветка.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 27.03.2018

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Massage-irk38.ru

Мой SPA-массажный кабинет. Партизанская центр. Новоленино. Иркутск

Dosugsms.ru

Сайт моментальных знакомств по смс с номерами телефонов (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Protektor-38.ru

Протектор38. Шины от официального дилера. Triangle.

Biatjuro.ru

Добрый Доктор Иркутск

Корсет-узор.рф

Корсет УЗОР - Лечение сколиоза, кифоза у детей без операции

Portal-38.ru

«Портал-38», Лазертаг-арена в Иркутске

Румяново.рф

Доставка пирогов в Иркутске | Кафе Румяново

5dvision.ru

5dvision - Изготовление видеороликов, флеш баннеров, фирменный стиль. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Alfa-irk.ru

Альфа-Сервис

Косточка38.рф

Интернет-магазин зоотоваров | Корма для животных в Иркутске | Лучшие корма для кошек и собак

Linzatut.ru

Интернет-оптика ЛинзаТут - это широкий ассортимент, приятные цены, удобный сервис, подарок в каждом заказе. Доставка курьером, почтой России. Имеется пункт самовывоза в г. Ирктуск (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Barsmoto.ru

Продажа снегоходов и квадроциклов  | Мото-салон «Барс»

Irk-servis.ru

Срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Иркутске! Выезд бесплатно! &amp;amp

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Football-irkutsk.ru

Весь иркутский футбол и мини-футбол: результаты, таблицы, отчеты, аналитика, комментарии. (Иркутская область, г. Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Иркутск

Этот немец проехал через всю Россию по Транссибирской магистрали!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net