Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Иркутска за 24.06.2017

МЧС России 

Грозы, ветер, ливневые дожди и град прогнозируют в ближайшие сутки метеорологи в Приангарье

По сообщения Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 25 июня в западных, северных, центральных районах, 26 июня местами по области ожидаются грозы, усиление западного, северо-западного ветра до 18-23 м/с, сильные дожди, ливни, в отдельных районах возможен град.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Плати налоги: в Приангарье иркутянин выплатит более четырехсот тысяч рублей долга

Федеральная служба судебных приставов в Приангарье наведалась к жителю Иркутска с целью взыскать с нарушителя крупный долг в размере 403 тысяч рублей, сообщает интернет-портал «NewIrkutsk».

Читать дальше...

Блог сайта «Мир интересен» 

7 САМЫХ СТРАННЫХ И ЗАГАДОЧНЫХ ЯВЛЕНИЙ ОЗЕРА БАЙКАЛ


Озеро Байкал уникально во многих отношениях. Оно хранит около 20% мировых запасов пресной озерной воды, а прозрачность ее такова, что можно с легкостью рассмотреть предметы, находящиеся на глубине 50 м. Помимо этого, в озере происходят совершенно невероятные явления, которые никак не поддаются логическому объяснению. Вот 7 самых необычных загадок озера Байкал, которые поражают воображение:

Читать дальше...

Газета «Областная» (Иркутск) 

Сотрудничество с театральным институтом имени Бориса Щукина (Москва) будет продолжено

Сотрудничество с московским театральным институтом имени Бориса Щукина будет продолжено. Об этом сообщил Губернатор Сергей Левченко на встрече с ректором ВУЗа Евгением Князевым, который прибыл в Иркутск для участия в первом международном культурном форуме «Байкал Тотем». Театральный институт имени Щукина сотрудничает с Иркутской областью четыре года, обучает молодых актёров. Педагоги ВУЗа регулярно приезжают в Иркутск

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Усольская футбольная лига

Ветераны возрастной группы «60+»из Ангарска, Усолья и Иркутска сегодня провели турнир памяти известного ангарского тренера Петра Дмитриевича Антонова. Все три команды набрали по три очка и для выявления победителя пришлось считать мячи. Этот показатель оказался лучше у усольчан, которым и был вручен кубок победителей. (Фотогалерея).

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Пензенской области клещи продолжают нападать на местных граждан

В Иркутской области в самом начале сезона клещевой активности зарегистрировали 11 тыс. 119 обращений по поводу укусов клещей. Количество обратившихся по поводу присасывания клещей, по сравнению с уровнем минувшего года, снизилось в 1,5 раза. «Основная часть укусов происходила при посещении населением лесных массивов, дачных мест, мест отдыха, а кроме этого при уходе за сельскохозяйственными животными в личных хозяйствах», — сказали в управлении. Сейчас акарицидные обработки проведены […]

Сиб.фм 

Рабочие случайно обнаружили в центре Иркутска древний подземный ход или канализацию

Остатки древнего подземного хода или деревянной канализации обнаружены в историческом центре Иркутска между зданием областного правительства и храмом во имя Спаса Нерукотворного Образа.

ИА Альтаир 

Раздельный сбор мусора предложено организовать на берегу Ангары в Жилкино Иркутска

Инициатива прозвучала как ответ на вопрос одной из участниц – жительницы Жилкино. Она отметила, что на берегу Ангары много отдыхающих и мусор, который от них остается, некуда собирать.

ИА «Телеинформ» 

Обзор мировых СМИ: тихий Байкал, вслед за «битлами», испепеляющая жара и град размером с яйцо

Интернет, 24.06.17 (ИА «Телеинформ»), - Куда поехать, чтобы спокойно понаблюдать за птицами, как привлечь абитуриентов и погодные аномалии. Всё это оказалось в фокусе внимания зарубежной прессы на прошлой неделе. Телеинформ подготовил очередной выпуск обзора «Сибирь, Байкал, Иркутск в зеркале мировых СМИ».

БайкалПост 

Власти Приангарья заявили о площади пожаров в заповедниках в 68 раз ниже данных Рослесхоза

Пресс-служба правительства Иркутской области сообщила о площади пожаров на территории природных заповедников в 125 гектаров, что в 68 раз ниже данных, представленных в системе мониторинга Рослесхоза (ИСДМ-Рослесхоз).

Chernews.ru (Черемхово) 

На Иркутском авиазаводе завершился первый этап испытаний МС-21

Иркутск, 24.06.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске опытный самолет МС-21-300 23 июня выполнил очередной полёт, который завершает первый этап заводских доводочных испытаний. Об этом сообщает пресс-служба корпорации «Иркут».

Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

На Иркутском авиазаводе завершился первый этап испытаний МС-21

Иркутск, 24.06.17 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске опытный самолет МС-21-300 23 июня выполнил очередной полёт, который завершает первый этап заводских доводочных испытаний. Об этом сообщает пресс-служба корпорации «Иркут».



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 24.06.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Leona-mebel.ru

Леона - бескаркасная мебель в Иркутске

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Metis1.ru

Бахилы в Иркутске - производство, продажа, доставка. ООО «МЕТИС»

Госстрой.рф

Загородные дома в Иркутске - ГОССТРОЙ

1irk.ru

Иркутск - Любимый город (Иркутск) 1irk.ru, социальная сеть Иркутска

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

123ru.net

Иркутск - все новости города на этот час (подробная карта Иркутска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Иркутске с ежеминутным обновлением)

Olimpiairk.ru

Главная | ХК "ОЛИМПИЯ" г. Иркутск

Antrekotbar.ru

Шашлык-бар Антрекот Иркутск меню, интерьер, акции | Шашлык-бар «Антрекот»

Laserpeople.ru

Лазертаг в Иркутске

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Nail38.ru

Дизайн ногтей в Иркутске. Маникюр, гель-лак в Иркутске.

Irkria.ru

БизнесУик | Рекламно-информационный еженедельник в Иркутске

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

1-irk.ru

1-irk.ru - покупка и продажа автомобилей в Иркутске (Автосправочник Иркутска)

Ilimwap.ru

Усть-Илимск. Иркутская область

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Депутат Бурматов призвал возбудить уголовное дело из-за убийства собаки Йоси





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Иркутск

Бывшего мэра оштрафовали за превышение должностных полномочий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net