Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Иркутска за 18.06.2017

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

"В чем сила, брат"? Семь фильмов Алексея Балабанова, которые нужно пересмотреть

Четыре года назад, 18 мая 2013 года, скончался режиссер Алексей Балабанов. Человек, которого называли классиком при жизни. Единственный, кто сумел снять в современной России фильмы, которые разошлись на цитаты. Самый противоречивый и, пожалуй, самый любимый публикой режиссер нашего времени.

Сегодня мы вспомнили семь фильмов Алексея Балабанова, которые ,возможно, нужно пересмотреть ещё раз.

23 место в списке 100 самых главных русских фильмов по версии журнала«Афиша», а также первое место в сердцах поколения«детей перестройки». Читать дальше...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Более 10 тысяч человек приняло участие в Ёрдынских играх

Более 10 тысяч человек приняло участие в VI Международном этнокультурном фестивале «Ёрдынские игры – 2017», который прошёл у горы Ехэ-Ёрд в Ольхонском районе Иркутской области 16-17 июня. Это традиционный праздник кочевых народов, который проходит на одном месте несколько сотен лет. Сейчас его учредителями являются Иркутская область, Республика Бурятия, Республика Саха (Якутия) и Забайкальский край. В мероприятии приняли участие делегации этих регионов, также прибыли представители Алтайского края, республик Кыргызстан, Казахстан, Калмыкия.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Завтра в Иркутской области начнет работу Международный молодежный форум «Байкал»

Завтра в Иркутской области начнет работу Международный молодежный форум «Байкал». Министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов рассказал, что традиционно форум пройдет в Ольхонском районе, на берегу Малого моря. Участники и гости форума будут жить в гостином дворе «Баяр» и на базе отдыха «Наратэй». Безопасность форума обеспечат сотрудники МВД и МЧС, которые постоянно будут находиться на территории лагеря.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске общественным представитем АСИ по направлению «Новый бизнес» стал Руслан Ри

​​​​​​​Члены штаба региональной сети Агентства стратегических инициатив подвели итоги открытого отбора кандидатов на позиции общественных представителей Агентства стратегических инициатив по направлению «Новый бизнес».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Шесть лесных пожаров ликвидировано в Иркутской области 18 июня

За минувшие сутки, 18 июня, на землях лесного фонда в Иркутской области ликвидировано шесть лесных пожаров на общей площади 75 га, из которых 32 га непокрытой лесом территории. В Иркутском районе потушили два пожара, по одному в Усть-Илимском, Нижнеилимском, Тулунском и Усть-Удинском. По данным на утро 19 июня в локализованном состоянии находится пожар в Качугском районе на площади 190 га. Продолжается тушение двух перешедших с прошлых суток возгораний в Усть-Илимском и Чунском районах, их общая площадь 60 га. Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Спортплощадку для ИГУ построят к сентябрю

Новая спортплощадка в скором времени появится у Иркутского государственного университета. Средства ее устройство выделяются студенческому спортивному клубу ИГУ «Сибирские медведи» как одному из немногих победителей конкурса АССК (Ассоциация студенческих спортивных клубов) России, длившемуся более полугода. По условиям конкурса, главная цель площадки – подготовка студентов к выполнению норм «Студзачета» (аналог ГТО).

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

86 человек выдворены из лесов Иркутской области в минувшие выходные

В связи с наступлением высоких и чрезвычайных классов пожарной опасности выход в лесные массивы Прибайкалья запрещен. Для ограничения доступа населения в лес на прошедших выходных было выставлено 92 дежурных поста.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Турция, Вьетнам, Таиланд: куда летят иркутяне этим летом

Сезон летних отпусков в разгаре, многие жители Иркутска уже пакуют чемоданы и отправляются отдыхать. Как говорят представители турагентств, зарубежные направления снова пользуются интересом. В какие страны иркутяне летят этим летом, выяснил портал SIA.RU.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В пос.Молодежном Иркутского района заложен фундамент школы на 1275 мест

​​​​​​​В начале июня 2017 года в поселке Молодежный стартовало строительство масштабного социального объекта – общеобразовательной школы на 1275 мест. 16 июня Мэр Иркутского района Леонид Фролов посетил стройплощадку, на которой в этот день началась заливка бетона. Также на объект прибыли заместитель председателя Правительства Иркутской области Руслан Болотов, министр образования региона Валентина Перегудова, представитель подрядчика, генеральный директор ЗАО «Восток-Центр» Михаил Сигал.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дополнительные рейсы в Санкт-Петербург и Москву запустили из Иркутска

Авиакомпания «ИрАэро» в рамках летнего расписания запустила дополнительные рейсы в Санкт-Петербург и Москву из Иркутска и Барнаула. Пассажиров будут перевозить на авиалайнерах Sukhoi SuperJet100.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Победителем Чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017» стал Иван Шувалов

С 11 по 12 июня в Иркутске прошел XIII Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала Лето 2017». В течение двух дней 11 и 12 июня 32 игрока, представлявших Иркутск, Красноярск и Ростов-на-Дону, вели управленческую борьбу. Посмотреть на то, как игроки решают за столом переговоров сложные ситуации из жизни и деловой сферы, пришло около 200 человек.

VistaNews.ru 

А ты не воруй: В Иркутской области члены СНТ застрелили медведя, который разорял участки

В Иркутской области владельцы участков в садовом некоммерческом товариществе убили медведя. По их мнению, зверь в течение недели нанес ущерб на 10 участках, а также разорил свалку.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

На шаг впереди американцев

Один из создателей системы «Воронеж», Дмитрий Ступин, — о достижениях российских специалистов в создании радиолокационного поля предупреждения

О том, что США способны нанести по России внезапный ядерный удар, заявил замначальника Главного оперативного управления Генштаба генерал-лейтенант Виктор Познихир. По его словам, нахождение американских баз противоракетной обороны в Европе, кораблей ПРО в акваториях морей и океанов, приближенных к российской территории, создает мощный скрытый ударный... Читать дальше...

Life News 

В Иркутске вывесили плакат против Навального через день после открытия его штаба

Неизвестные, но инициативные граждане Иркутска прошлой ночью на соседнем со зданием штаба Навального здании вывесили баннер. "Навальный — это Майдан", — гласит надпись. То же самое было вчера написано на плакатах митингующих. Отметим, на сегодняшний день запланировано и открытие штаба оппозиционера в Омске. Оно получило широкую огласку в связи с тем, что региональная команда Навального обвинила властей в давлении, хотя ранее по своей инициативе расторгла договор об аренде банкетного зала, где должно было проходить открытие.

L!FE.ru 

В Иркутске вывесили плакат против Навального через день после открытия его штаба

Неизвестные, но инициативные граждане Иркутска прошлой ночью повесили на соседнем со зданием штаба Навального здании вывесили баннер. "Навальный — это майдан", — гласит надпись. То же самое было вчера написано на плакатах митингующих. Отметим, на сегодняшний день запланировано и открытие штаба оппозиционера в Омске. Оно получило широкую огласку в связи с тем, что региональная команда Навального обвинила властей в давлении, хотя ранее по своей инициативе расторгла договор об аренде банкетного зала, где должно было проходить открытие.

DVHab.ru 

Хабаровчане заняли весь пьедестал Всероссийских соревнований по парусному спорту во Владивостоке

Во Владивостоке завершились всероссийские соревнования «Кубок залива Петра Великого в классе «Оптимист». В течение недели 55 юных гонщиков от 9 до 15 лет из городов Дальнего Востока и Забайкалья – Владивостока, Хабаровска, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенска, Амурска, Ванино, Корсакова, Иркутска, боролись за призовые места. В итоге весь пьедестал заняли хабаровчане. Читать полностью: http://www.dvnovosti.ru/sport/2017/06/18/67883/

БайкалПост 

«Волшебные пендели» от Путина – итоги недели

Минувшая неделя была полна политическими событиями – открытие штабов оппозиционера Алексея Навального в двух городах Иркутской области, споры по поводу референдума о возврате прямых выборов мэра Иркутска. В середине недели состоялась «Прямая линия» с Владимиром Путиным, благодаря которой власти займутся двумя серьёзными проблемами – низкие зарплаты учителей и ограничивающее саму жизнь людей законодательство по охране озера Байкал. Всё это оттеняла череда трагических ДТП. Эхо одной страшной аварии... Читать дальше...

БайкалПост 

Более 9 тыс. жителей Приангарья выступят на соревнованиях в честь зимней Олимпиады в Корее

Более 9 тысяч жителей Иркутской области во второй половине июля примут участие в соревнованиях в честь Всероссийского олимпийского дня, посвящённого XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея).



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 18.06.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ибмк.рф

Иркутский базовый медицинский колледж

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Optika-irk.ru

Оптика на все времена | Оптика, контактные линзы и очки в Иркутске

Print-38.ru

Главная | IPrint38 | Чехол с именем, чехол с фамилией, чехол с картинкой

Timcar.ru

Home - Персональный сайт Тима!

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Finemaster.ru

ООО "Мастер групп"

Stroi-lytkina.ru

Магазин строительных материалов в Иркутске

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Shaman38.ru

Шаманский центр МРОШ "Байкал" (сайт местной религиозной организации шаманов "Байкал") Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лунная, 3

My-priv.ru

Веб-мастерская Привилегия, готовые сайты (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Znakomstvairkutska.ru

Знакомства в Иркутске — Онлайн знакомства Иркутска и Иркутской области

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

До +14° ожидается в Иркутске 18 апреля





Путин в Иркутской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Иркутск

За нарушения ПДД на ж/д переездах в Бурятии с начала года привлекли 19 водителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net