Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Иркутска за 18.05.2017




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ запустил льготные программы для акционеров банка

Банк ВТБ разработал специальную программу для акционеров, которая включает в себя комплексное предложение финансовых услуг на льготных условиях. На данный момент в Иркутской области проживает 1 тыс. 260 миноритарных акционеров ВТБ, по их количеству Приангарье является ключевым регионом России за Уралом.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Ростелеком» предлагает сделать автомобильные дороги в Иркутской области более безопасными

​​​​​​​Выставка «Транспорт и дороги Сибири в современных экономических условиях: вызовы, проблемы» прошла в Иркутске. На круглом столе «Развитие интеллектуальных транспортных систем на автомобильных дорогах» был представлен проект «Внедрение информационных систем регионального уровня, направленных на повышение безопасности на автомобильных дорогах Иркутской области», инициатором которого выступил «Ростелеком».

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дом «в лесу». Как отстоять участок, оказавшийся на землях лесного фонда

Многие собственники коттеджей и дач под Иркутском с удивлением узнали: их участки находятся на землях лесного фонда, и государство хочет вернуть свою землю себе. Что делать, если пришла повестка в суд? Как проверить новый участок при покупке? Рассказывает юрист Адвокатского бюро «Владимир Рябенко и партнеры» Дмитрий Непокрытов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Дмитрий Щербаков, АН «Слобода»: Сезон больших скидок заканчивается. Рынок загородной недвижимости начал оживать после двухлетнего «затишья»

Иркутские покупатели активно интересуются готовыми объектами, строительные компании начинают новые проекты коттеджных поселков. Дмитрий Щербаков, директор агентства недвижимости «Слобода», считает, что сегодня – удачное время для покупки загородного дома, как для себя, так и с инвестиционными целями.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Эдуард Семенов, БКС Премьер: Как научиться управлять деньгами

Раньше россияне, откладывая деньги, в лучшем случае руководствовались позывом «сохранить капитал на черный день» и сами искали возможности для вложений. С ростом финансовой грамотности и развитием финансового рынка ситуация начала постепенно меняться. Управляющий офисом БКС Премьер в Иркутске Эдуард Семёнов рассказывает о том, что ждет рубль, как грамотно управлять собственными финансами и почему важно иметь конкретную цель для накоплений.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Татьяна Полевач, Райффайзенбанк: Premium Banking по-иркутски. Чего хотят состоятельные клиенты?

О том, как изменились премиальные клиенты Иркутска за последние годы и как меняется вместе с ними Райффайзенбанк, корреспондент Газеты Дело поговорил с Татьяной Полевач, директором сети операционных офисов Райффайзенбанка в Иркутской области.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Александр Деев, «SALEROOF»: Как продавать подвесные потолки по всей России, находясь в Иркутске

Компания «SALEROOF» специализируется на продаже подвесных потолков на рынке России и СНГ с 2013 года. Сегодня команда поставляет подвесные потолки в десятки городов. Лайфхаками, способствующими развитию бизнеса, поделился соучредитель компании Александр Деев.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Виктор Ильичёв, ЗАО «УК «ВостСибСтрой»: Я дважды терял все

«SBERTALKS» в Иркутске стал площадкой для обмена предпринимательским опытом. Генеральный директор ЗАО «УК «ВостСибСтрой» Виктор Ильичёв, бизнесмен с 23-летним стажем, рассказал участникам мероприятия свою историю успеха

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Новый поселок-парк «Коперник» – революция в загородной недвижимости Иркутска

Николай Коперник был одним из родоначальников первой научной революции. Поселок-парк «Коперник» – это тоже своего рода революция, только в загородной недвижимости Иркутска. О преимуществах проекта Газете Дело рассказал его руководитель, Дмитрий Кузнецов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

SBERTALKS от Сбербанка: взгляд на бизнес глазами банка

Мероприятие для бизнеса «SBERTALKS», организованное Сбербанком, прошло в Иркутске в конце апреля. Лайфхаки, истории успеха, бизнес-квиз, рекомендации экспертов, мозговой штурм – все это ожидало участников

«Вести» 

В Иркутске убит коллектор

Пришел за долгом - получил девять граммов свинца. Минувший ночью в Иркутске был убит мужчина, который работал коллектором в банке. Тело взыскателя жильцы многоэтажки нашли в подъезде и вызвали полицию.

МедиаПрофи 

Спасительное место

Эту катастрофу помнит весь Иркутск. После приземления самолёт не остановился на посадочной полосе, а врезался в гаражные постройки за её пределами и загорелся. Сергей Буценко – один из немногих выживших. Журналисты «Засекреченных списков» выяснили странные обстоятельства его спасения.

Читать дальше...

«Advertology.Ru» 

Весь цвет литературы соберется в Иркутске

Уже завтра, с 19 по 21 мая, в столице Приангарья начнется первый Иркутский международный книжный фестиваль, который продлится до вечера воскресенья. Впервые здесь соберется весь цвет современной литературы и издательского бизнеса. На фестивале выступят писатели и критики, актеры и музыканты, здесь можно будет найти книгу на любой вкус.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

ГЦЭ разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании - Работы планируют завершить в начале июня 2018 года

«Городской центр экспертиз — Экология» разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании . Компании подписали договор на разработку новой технологии переработки бурового шлама в грунт, сообщили в ГЦЭ в четверг. Эксперты группы ГЦЭ проведут научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) по разработке бурового шлама в грунт с использованием сырья, производимого предприятиями региона. Работы планируют закончить в начале июня 2018 года. Завершающей стадией работ станет получение... Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Жители иркутской Бубновки, где сгорели 59 домов, согласились ликвидировать поселок

18 мая. Interfax-Russia.ru - Жители поселка Бубновка в Иркутской области, где две трети домов были уничтожены огнем 28 апреля, поддержали инициативу губернатора о ликвидации своего населенного пункта, сообщила в четверг пресс-служба регионального правительства.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Итоги стабильности: Китай окончательно отобрал Шелковый путь у России.

В Пекине завершился международный форум «Один пояс – один путь». Лидеры 30 государств приняли итоговое коммюнике, в котором рассказали, что все они очень хотят помогать международной торговле Китая, для развития которой необходимо создать новые транспортные коридоры на суше и на море. Масштаб рассмотренных проектов – 21 трлн долларов США только на строительство и сопутствующие работы.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Итоги стабильности: Китай окончательно отобрал Шелковый путь у России.

В Пекине завершился международный форум «Один пояс – один путь». Лидеры 30 государств приняли итоговое коммюнике, в котором рассказали, что все они очень хотят помогать международной торговле Китая, для развития которой необходимо создать новые транспортные коридоры на суше и на море. Масштаб рассмотренных проектов – 21 трлн долларов США только на строительство и сопутствующие работы.

Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 18.05.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Irkutsk.vsem-darom.ru

Интернет-гипермаркет «Всем-Даром»: бытовая техника, компьютеры и электроника, сантехника, мебель, товары для дома и дачи, товары для детей, подарки и сувениры, посуда, бытовая химия, косметика и многое другое (Иркутск, тел. 3952  65-75-64 )

Irkbus.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Иркутск.

Etiket-irk.ru

НеобыЧАЙный магазин : интернет магазин чая и кофе ЭТИКЕТ (филиал в г.Иркутск)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Сентябрь-опт.рф

Бытовая химия оптом Иркутск от производителя дешево Сентябрь опт

Виаком.рф

WEACOM - Единая городская компьютерная сеть

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

38fm.ru

Сайт знакомств для поиска компании на вечер по интересам. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Своясвязь.рф

Интернет сайт СВОЯ-СВЯЗЬ.
Данный ресурс предоставляет сервисы для родственников осужденных лиц

Irkutsk-matras.ru

Ортопедические матрасы в Иркутске. Купить матрас в Иркутске недорого в интернет-магазине матрасов.

Cafe38.ru

Экспресс знакомства в Иркутской обл.

Ski38.ru

Общественная спортивная организация"Федерация лыжных гонок Иркутской области".

Bukhantsov.ru

Буханцов Владимир Викторович, г. Иркутск

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Иркутске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Montecarlo-club.ru

Салон эротического массажа Монте-Карло. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Иркутск

Таймыр в восьмой раз встречает турнир по керлингу Nornickel Curling Cup

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net