Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Иркутска за 12.03.2017

«Анадырь-Онлайн» 

В состав экспедиции до мыса Дежнева вошли путешественники, бизнесмены и экологи

Путешественники, представители бизнеса и экологи вошли в состав экспедиции по северным землям «Россия от запада до востока», которая стартовала 8 марта в Великом Устюге (Вологодская область). Об этом на пресс-конференции в ТАСС рассказал руководитель экспедиции, воздухоплаватель Валентин Ефремов, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...




Rambler (происшествия) 

Источник назвал причину посадки самолета из Шанхая в Иркутск

По словам источника в авиационных кругах, самолет китайской авиакомпании China Eastern Airlines из Шанхая совершил посадку в аэропорту Иркутска из-за ухудшения состояния ребенка на борту, передает FlashSiberia.

«Газета.Ру»  

Источник назвал причину посадки самолета из Шанхая в Иркутске

По словам источника в авиационных кругах, самолет китайской авиакомпании China Eastern Airlines из Шанхая совершил посадку в аэропорту Иркутска из-за ухудшения состояния ребенка на борту, передает FlashSiberia. "Во время полета стало ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ледовой гольф на Байкале: все призовые места в индивидуальном зачете достались участникам из Кореи и Китая

Генеральный консул Республики Корея в Иркутске господин Ом Ки-ён стал победителем XIII турнира по ледовому гольфу «Baikal Eco Ice Golf Tournament – 2017». Соревнования прошли в Листвянке с 11 по 12 марта в рамках Международного фестиваля зимних игр «Зимниада-2017» и собрали участников из Иркутска, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, а также Китая и Южной Кореи.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области работникам центра социального обслуживания не платили пособия по беременности и родам

​​​​​​​Прокуратура Усть-Удинского района проверила обращения работников комплексного центра социального обслуживания населения, не получивших пособия по беременности и родам в установленные законом сроки.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 13 марта минимальный курс продажи доллара составил 59,25 руб., евро - 63,35 руб

13 марта курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 56,39-59 рубля за доллар, курс продажи составил 59,25-61,39 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Жители Приангарья жалуются на отсутствие жилья

Прием граждан по личным вопросам провел заместитель Губернатора – руководитель аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области Дмитрий Чернышов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области к разбирательству с подрядчиком планируют привлечь Генпрокуратуру

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ планирует просить Генпрокуратуру разобраться в ситуации с подрядчиком в поселке Магистральный, который еще в 2015 году должен был сдать объекты по программе расселения аварийного жилого фонда, однако до сих пор этого не сделал.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сводный план тушения лесных пожаров Иркутской области согласован в Рослесхозе

Сводный план Иркутской области по тушению лесных пожаров прошел проверку и был согласован в Федеральном агентстве лесного хозяйства. Об этом сообщил начальник Управления защиты леса Рослесхоза ...

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Летевший из Шанхая в Лондон самолет экстренно приземлился в Иркутске

Самолет Airbus A320 китайской авиакомпании China Eastern Airlines, летевший из Шанхая в Лондон, совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье, 12 марта, в

ИА Альтаир 

Китайский лайнер садился в Иркутске из-за температуры у ребенка на борту

Следующий из Шанхая самолет Airbus A330 китайской авиакомпании China Eastern Airlines, совершивший вынужденную посадку в 18.26 по местному времени в аэропорту Иркутска,  в 21.20 продолжил путь в лондонский аэропорт Хитроу.

МВД России 

В Иркутской области состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященный 80-летию службы экономической безопасности МВД России

Дети сотрудников отделов и подразделений Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области вместе с родителями посоревновались в силе и ловкости на спортивном празднике "Папа, мама, я – спортивная семья".

ФК «Иртыш» (Омск) 

Новости соперников. Иркутский "Зенит" примет участие в турнире "Крымская весна"

Названа дата общего сбора игроков ФК «Чита»

В футбольном клубе «Чита» назвали дату общего сбора команды. Для завершающего этапа подготовки к весенней части первенства России футболисты соберутся в столице Забайкальского края 5 апреля, сообщили 11 марта в пресс-службе «горожан».

- До этого времени каждый из игроков тренируется по составленному для него индивидуальному плану. На заключительном этапе команда проведёт трёхнедельный подготовительный цикл, в рамках которого запланированы... Читать дальше...

Янтарный Край 

Летевший в Лондон из Шанхая самолет экстренно приземлился в Иркутске

Airbus A320 совершал перелет из Шанхая в Лондон, когда ему потребовалась экстренная посадка, как сообщил телеканал “360“. Успешно самолет сел в аэропорту Иркутска в 13:26 по мск времени. О причинах столь экстренной посадки пока не сообщается. Обстоятельства уточняются. По предварительным данным, пострадавших и раненных из-за экстренной посадки пассажиров нет.

Тайга.инфо 

Китайский самолет экстренно сел в Иркутске

Пассажирский самолет китайской авиакомпании запросил 12 марта экстренную посадку в аэропорту Иркутска. Через несколько часов лайнер продолжил маршрут.

ИА «Хакасия» 

Летевший из Шанхая в Лондон самолет экстренно приземлился в Иркутске

Самолет Airbus A320 китайской авиакомпании China Eastern Airlines, летевший из Шанхая в Лондон, совершил экстренную посадку в аэропорту Иркутска, сообщили "Интерфаксу" (http://www.interfax.ru/) в воскресенье, 12 марта, в справочной аэропорта. "Самолет успешно сел в 18:26 (13:26 мск)", сказал представитель аэропорта. При этом в аэропорту не называют причину экстренной посадки. По данным портала

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Продолжение летных испытаний первого прототипа Як-152

Как сообщил 9 марта 2017 года Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации, заместитель Министра обороны Российской Федерации Юрий Борисов проинспектировал выполнение Гособоронзаказа на Иркутском авиационном заводе [филиале ПАО "Корпорация "Иркут"].
При посещении предприятия Юрий Борисов сообщил журналистам, что Министерство обороны России планирует в 2017 году заключить с Иркутским авиационным заводом контракт на поставку первых трех учебно-тренировочных самолетов Як-152. Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Русские витязи летят в Малайзию! На новых машинах!


Авиационная группа высшего пилотажа ВКС "Русские витязи" осуществляют перелет в Малайзию, для участия в международной выставке авиационно-космической и военно-морской техники "Лима-2017". Это будет ПЕРВЫЙ международный показ пилотажа на новых сверхманевренных истребителях Су-30СМ.
Большая фотка

Пять боевых самолетов и самолет инженерно-технического сопровождения вылетели из Кубинки и приземлились в Новосибирске. Наверняка многие видели красивый проход над городом!
Отдельное спасибо за оповещение Марине Лысцевой. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 12.03.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Igmapo.ru

Официальный сайт ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздравсоцразвития России - http://igmapo.ru/

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

971265.ru

Группа П-74-1 Иркутского института народного хозяйства (Россия, Иркутская область, г. Иркутск)

знакомствавиркутске.рф

Сайт бесплатных знакомств в г. Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Irkwork.ru

Irkwork.ru - Работа в Иркутске

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Иркутске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Риэлторов-нет.рф

Риэлторов-Нет недвижимость без посредников :: Rieltorov-net.ru - Продажа недвижимости в Иркутске

09irk.ru

БОЛЬШОЙ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК - ИРКУТСК И ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ 09irk.ru

Creative-fs.ru

Создание и продвижение сайтов в Иркутске | Веб Студия "ИнСайт"

Irgdp5.ru

Иркутская городская детская поликлинника №5

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Zamenika.ru

Заменика.ру — низкие цены на моторное масло Castrol в Иркутске

Poni38.ru

Партнерство риелторов города Иркутска

Alko38.ru

Элитный алкоголь иркутск, виски иркутск

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Apartbaikal.ru

Апарт-холл "Байкал"

Kuznya38.ru

Ковка Иркутск, кованые ворота, заборы, беседки

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Жители Бурятии могут посмотреть «Лед 3», снятый на Байкале





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Иркутск

Почта России выпустила марку, посвящённую «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net