Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Иркутска за 06.03.2017




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актеры одной роли. Трагические судьбы 4 звезд отечественного кино

Рассказываем о судьбе других “актеров-однодневок”, чья жизнь, несмотря на всенародную любовь, сложилась тяжело или даже трагически.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По темпам роста экономики Иркутская область вошла в пятерку лучших регионов

Итоги 2016 года свидетельствуют об оживлении экономики Иркутской области. Об этом сообщила заместитель министра экономического развития региона Марина Петрова на круглом столе «О мерах, ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутской команде КВН «Раисы» нашли финансирование

Иркутская команда КВН «Раисы» получила поддержку Губернатора Иркутской области. Он достиг соглашения с благотворительным фондом «Отражение» о финансировании выездов команды ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

За долги по ЖКХ чуть не расплатился ноутбуком житель Иркутской области

Судебные приставы Усольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области арестовали и изъяли ноутбук усольчанина, задолжавшего управляющей компании 40 тыс. рублей.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 7 марта минимальный курс продажи доллара составил 58,5 руб., евро - 61,55 руб

7 марта курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 55,58-58,1 рубля за доллар, курс продажи составил 58,5-60,58 рубля за доллар. Максимальный курс покупки ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Налог на доходы физических лиц в 2017 году: какие изменения и нововведения начали действовать с 1 января

Специалисты УФНС России по Иркутской области пояснили некоторые моменты налогообложения доходов физических лиц и нововведения, начавшие действовать с 1 января 2017 г.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рогозин призвал к переходу на российские самолеты

Фото: Роман Гусаров / Aviation EXplorer

Москва, 6 марта – "Вести.Экономика". Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил о необходимости создания в России условий для постепенного перехода на эксплуатацию гражданских пассажирских самолетов отечественного производства.

Об этом вице-премьер заявил в своем выступлении на первом заседании Авиационной коллегии при правительстве РФ. Дмитрий Рогозин отметил, что в сегменте авиапассажирских перевозок России сложилась ситуация, когда российские компании... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Начало поставок самолетов МС-21 запланировано на осень 2018 года

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в ходе Авиационной коллегии при правительстве заявил, что поставки магистральных самолетов МС-21 могут начаться осенью 2018 года. «Сейчас проходят испытания и полным ходом идет подготовка производства в Иркутске самолетов МС-21. Их поставки планируется начать в четвертом квартале 2018 года»,— приводит его слова «Интерфакс».В июне прошлого года в Иркутске премьер-министру Дмитрию Медведеву показали церемонию первой выкатки нового среднемагистрального самолета МС-21 корпорации «Иркут». Читать дальше...

Блог «Экономика сегодня» 

Рогозин рассказал, когда начнутся поставки лайнером МС-21

Поставки магистральных авиалайнеров МС-21 начнутся осенью 2018 года, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин в рамках Авиационной коллегии при правительстве РФ. Он напомнил, что в настоящее время самолеты проходят испытания, а в Иркутске налаживается производственная линия. По словам Рогозина, первый магистральный самолет МС021 поднимается в небо еще весной текущего года. МС-21 представляет собой семейство среднемагистральных лайнеров, создаваемых корпораций "Иркут". В производственных планах корпорации ... Читать дальше...

Русские дороги 

5 марта 2017

На Култукском тракте в Иркутской области автор столкнулся с фурой.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Иркутске осудили троих мужчин, утопивших знакомого в проруби

В Иркутской области на скамье подсудимых оказались трое мужчин, которых обвиняли в совершении сурового правонарушения. Злоумышленники получили 35 лет лишения свободы на троих с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Установлено, что в конце зимы 2014 подсудимые пытались вынудить потерпевшего торговать в Нижнеудинске наркотики. Иркутский областной суд признал двоих подсудимых виновными в похищении и убийстве и приговорил к 15,5 и 12 годам 10 месяцам лишения свободы. Тогда злоумышленники […]

МВД России 

В Иркутске полицейские в ходе преследования задержали дорожного правонарушителя

В ходе непродолжительной погони инспекторы спецроты управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области задержали водителя, который не выполнил законные требования полицейских и пытался скрыться.

«Твой Иркутск» 

Нелегального таксиста без прав задержали полицейские после погони в Иркутске

Инспекторы ГИБДД заметили, как водитель Nissan пытался в нарушение правил повернуть налево на перекрестке улиц Джамбула и Маяковского. Он не остановился по требованию и стал скрываться.

Интерфакс - Россия 

Мэр Тайшетского района, обвиняемый в мошенничестве, останется под стражей

6 марта. Interfax-Russia.ru - Иркутский областной суд в понедельник отказал защите мэра Тайшетского района Иркутской области Александра Величко в удовлетворении ходатайства о смягчении ему меры пресечения, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Сибирь" из зала суда.

БайкалПост 

Первая снежная неделя весны

Иркутск в первую неделю марта оказался в эпицентре борьбы весы и зимы. Город завалило снегом – за 5 дней выпало больше половины месячной нормы осадков, – но при этом кругом лужи, теплынь и половина горожан уже достала весенние пальто. Фотограф «ИрСити» прогулялся по городу, чтобы показать борьбу двух времён года.

ИА Альтаир 

В Прибайкалье больше всего подорожали капуста и мужские полуботинки

В Иркутской области цены на продукты выросли в феврале на 0,1 %, непродовольственные товары стали дешевле, в среднем, на 0,5 %. Кроме того, различные платные услуги за месяц подорожали в регионе на 0,5 %.

БайкалПост 

О строительстве без света в конце тоннеля

Последние 1,5-2 года для строительной отрасли Иркутской области прошли в непростых условиях – финансовый кризис, снижение объёмов вводимого жилья, изменения в федеральном законодательстве. На прошедшем 1 марта круглом столе представители стройиндустрии обсудили планы и перспективы отрасли, а также попытались доказать областному министерству строительства, дорожного хозяйства, что дела в отрасли отнюдь не радостные.

РИА «ФедералПресс» 

В Приангарье полицейский отказался от взятки в 300 тысяч

ИРКУТСК, 6 марта, РИА ФедералПресс. В Иркутской области задержали лесозаготовителя, который пытался откупиться от полицейского взяткой в 300 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

Блог сайта «РОЗЫ» 

Иркутской нерпе Ласке подарили плюшевую нерпу

«Комсомолка» преподнесла подарок тюленю на 8 марта

Фото, которое заставит плакать от умиления: байкальской нерпе дали поиграть ее плюшевой копиейФото: Юлия ПЫХАЛОВА

8 марта принято поздравлять всех дам, девушек, девочек России. А мы подумали, почему бы не одарить вниманием еще и любимиц всех жителей Приангарья - байкальских нерп? К примеру, главная артистка Иркутского нерпинария, Ласка - тоже ведь девочка! И очень даже симпатичная, согласитесь? Ничуть не хуже морского котика, фото которого стало хитом интернета. Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 06.03.2017

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Drom-irkutsk.ru

"Дром Иркутск" - продажа автомобилей в Иркутске и Иркутской области

Irkrabota.ru

Работа в Иркутске - вакансии Иркутска и резюме специалистов • ИркРабота.ру

588800.ru

Золотые Вёрсты - прокат VIP автомобилей с водителем в Иркутске //

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Иркутскработа.рф

Работа в Иркутске - Официальный сайт Справочной службы занятости БЮРО ВАКАНСИЙ.

Irkzan.ru

Работа, вакансии и занятость в Иркутской области

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

678366.ru

Кафе Китайской кухни

Irkmedia.ru

РА "МедиаХит"

Web-koval.ru

Веб-школа Коваля Сергея |  Веб-дизайн для детей в Иркутске

38tehno.ru

38ТЕХНО Иркутск – Телевизоры, холодильники, стиральные машины, кухонная и бытовая техника

Dinitrol-irk.ru

Динитрол в Иркутске

Bibelots-irkutsk.ru

Bibelots Иркутск - Подарки к праздникам

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

Мкусрц.рф

Муниципальное казенное учреждение "Сервисно-регистрационный центр" г. Иркутска

Remontirk.ru

Ремонт в Иркутске

Navalny

Алексей Навальный

223-223.ru

Первая справочная

Drom38.ru

Журнал Автошоп. Продажа автомобилей, запчастей в Иркутской области.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Иркутск

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net