Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Иркутска за 12.08.2016

Cherem24.ru (Черемхово) 

Команда Левченко: когда цена бездарности - детская смерть

В Иркутской области происходит что-то невероятное.

24 июля в государственном интернате в Черемхово начали массово заболевать маленькие дети. Уже один этот факт в нормальном регионе должен был вызвать мгновенную реакцию всех структур. Но только не в Иркутской области.

Несмотря на то, что за неделю в городскую больницу города Черемхово попали 23 ребенка с одинаковым и очень тяжелым диагнозом (из них четыре человека оказались в реанимации), ни зампред правительства Валентина Вобликова... Читать дальше...




Cherem24.ru (Черемхово) 

13 заболевших детей из интерната в Черемхово перевезли в Иркутск

Тринадцать заболевших детей из психоневрологического интерната в Черемхово перевезли в Иркутскую областную инфекционную больницу, всего в медучреждении сейчас находятся 23 ребёнка из учреждения, сообщил на брифинге 13 августа министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Гидрологическая обстановка на реках Иркутской области стабилизировалась

В связи с выпадением обильных дождевых осадков в Иркутском и Шелеховском районе произошел подъем уровня грунтовых вод в низменных участках местности и подъём уровня воды ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Знак «Работает эвакуатор» установят на улицах Дзержинского и Богдана Хмельницкого в Иркутске

Парковка по участкам улиц Дзержинского и Богдана Хмельницкого В Иркутске будет запрещена. Ка сообщает пресс-служба администрации города Иркутска, в целях обеспечения безопасности дорожного ...

Пивные новости 

Аграрный проект HEINEKEN

Фермеры Иркутской области и Башкирии начали сбор пивоваренного ячменя Фермеры Иркутской области и Башкирии начали сбор пивоваренного ячменя для расположенных в этих регионах производств «Объединенных пивоварен Хейнекен». В этом году по заказу голландского концерна были засеяны почти 2 тысячи гектаров посевных площадей, каждый из которых, по расчетам фермеров и технологов HEINEKEN, принесет не менее 2 тонн зерна.

Блог сайта «Экономика сегодня» 

Еще пяти российским вузам запретили прием студентов

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) запретила еще пяти российским вузам и филиалам принимать студентов в 2016 году. Об этом говорится в сообщении на сайте регулятора.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

В приюте под Иркутском дети попали в больницу с кишечной инфекцией - от работы отстранили 11 сотрудников и директора интерната

В течение трех недель из иркутского специализированного интерната в больницу попадают дети с острой кишечной инфекцией.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперты уверены: "закон о забвении" станет популярным в регионах РФ

Несмотря на шумиху в прессе вокруг известных персон, желающих воспользоваться своим законным правом на забвение, сейчас все больше простых, не отличившихся в политике и шоу-бизнесе, людей хотят сделать то же самое. Это подтверждают и в экспертном сообществе РФ.

Читать дальше...

«Милосердие.ru» 

Росздравнадзор проверит причины гибели детей из психоневрологического интерната

Росздравнадзор по поручению главы Минздрава Вероники Скворцовой проведет проверку в связи с гибелью трех воспитанниц психоневрологического интерната в Иркутской области. Об этом заявил представитель министерства Олег Салагай, передает ТАСС. По…

Читать дальше...

РИА АМИ 

Уволен главврач больницы в Иркутске, где скончались три воспитанника психоневрологического интерната

Минздрав Иркутской области уволил главного врача Черемховской городской больницы №1, где от кишечной инфекции скончались три воспитанника психоневрологического интерната Как сообщил сегодня, 12 августа, журналистам министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, главврач уволен за систематические нарушения служебных обязанностей — отсутствие на работе, неинформирование регионального Минздрава о случаях гибели пациентов, нарушения в организации медпомощи, передает Интерфакс. […]

Читать дальше...

«Твой Иркутск» 

Экипаж ГИБДД пострадал при столкновении с Suzuki Grand Vitara в Иркутске

ДТП произошло на пересечении улиц Чкалова и Марата. По предварительной информации, 75-летний водитель кроссовера выехал на перекресток на красный свет светофора и столкнулся со служебным автомобилем.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутск из Черемхово перевезены 13 воспитанников интерната, где произошла вспышка инфекции

Черемхово, 12.08.16 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутскую областную инфекционную больницу перевезены 13 воспитанников Черемховского психоневрологического интерната, госпитализированных с подозрением на кишечную инфекцию. Об этом 12 августа на брифинге сообщил министрздравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко.

МВД России 

В городе Шелехов Иркутской области бывшая сотрудница банка предстала перед судом по обвинению в мошенничестве

Следственным отделом ОМВД России по Шелеховскому району направлено в суд уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных сотрудницей одного из банковских учреждений города Шелехова.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Полсотни творческих работ, пронизанных ощущением радости и добра, представит художница Ираида Олова на своей персональной выставке в КЧР

12 АВГУСТА. КЧР. Персональная выставка творческих работ художницы Ираиды Орловой,  где помимо традиционных живописных полотен представлены предметы цифрового искусства, открывается 18 августа в картинной галерее республиканского историко-культурного и природного музея-заповедника им.М.О.Байчоровой столицы Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

NEWSru.com 

Уволен главврач больницы в Иркутской области, где умерли трое воспитанников интерната

Тринадцать воспитанников интерната с кишечной инфекцией перевезли из Черемхова в иркутскую инфекционную областную клиническую больницу. Росздравнадзор проводит проверку в иркутском интернате после гибели детей. В связи с происшествием следствие расследует четыре уголовных дела. У 11 сотрудников интерната обнаружена кишечная инфекция.

ИА InterMedia 

Noize MC прокатится по стране с новым альбомом

Noize MC выпустит новый альбом осенью 2016 года. В поддержку пластинки музыкант отправится в большой тур по России и ближнему зарубежью, который стартует 21 сентября в Архангельске, а завершится 11 ноября в Великом Новгороде. Московская презентация состоится 18 ноября в клубе Stadium Live, а жители северной столицы смогут услышать новую программу 26 ноября в клубе «А2».В пластинку, название которой пока не объявлено, войдет нашумевший сингл «Make Some Noize», набравший с момента премьеры в апреле... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 12.08.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Football-irkutsk.ru

Весь иркутский футбол и мини-футбол: результаты, таблицы, отчеты, аналитика, комментарии. (Иркутская область, г. Иркутск)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

38цветоводов.рф

Цветочный Иркутск

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Detirk.ru

Новости - Центр развития дополнительного образования детей иркутской области

2gis-irkutsk.ru

Скачать Дубль ГИС Иркутск. 2 ГИС бесплатно на компьютер

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Irk-dance.ru

Горизонт - школа танцев в Иркутске. Современные танцы для тех, кто любит танцевать

Irk-esk.ru

ОАО "ИЭСК" - Добро пожаловать на сайт Иркутской электросетевой компании!

Tok38.ru

Услуги электрика Иркутск. Электрик. Иркутск. Электромонтажные работы

38mama.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Chessirkutsk.ru

Иркутская областная шахматная федерация  и Иркутская Шахматная Федерация

223-223.ru

Первая справочная

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Иркутске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Irkopeka.ru

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Иркутские-гуматы.рф

Предприятие "Аграрные Технологии (ООО "АгроТех Гумат")

Altairk.ru

Альтаир - альтернативное информационное агентство Иркутской области

Elitemetal.ru

Художественная ковка в Иркутске | ЭлитМеталл-Дизайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд спрогнозировал морозы до 40 градусов в девяти регионах





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Президенту России рассказали, каким будет морской курорт на Байкале


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Иркутск

Девочка-подросток пропала в Иркутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net