Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Иркутска за 05.08.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

МЧС объяснило, почему предупреждающие системы не спасли Ил-76

МЧС России прокомментировало итоги промежуточного расследования МАК причин катастрофы ведомственного Ил-76 в Иркутской области – в документе говорится, что перед крушением система предупреждения сообщала пилотам об опасном снижении.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание контрольно-ревизионной службы при Иркутском облизбиркоме

Состоялось заседание контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Иркутской области, в ходе которого были рассмотрены вопросы о финансовом обеспечении выборов и о поступлении средств в избирательные фонды избирательных объединений и кандидатов. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Иркутской области.

«ЕвроСМИ» 

Обнародована причина крушения Ил-76 МЧС в Иркутской области

Речь идет о том, что это были внешние факторы. Информация этого характера представлена в отчете Межгосударственного авиационного комитета. В нем сказано, "по докладам членов экипажа, земля просматривалась только под собой или вообще не просматривалась".

Телеканал «Звезда» 

Стали известны причины крушения Ил-76 под Иркутском

В МЧС РФ по итогам промежуточного расследования Межгосударственного авиационного комитета (МАК) назвали причины падения самолета Ил-76 в Иркутской области, сообщает РИА Новости. Как сообщили в Министерстве, трагедия произошла из-за ограниченной видимости и высокой турбулентности.

ЗакC.Ру 

ОНФ перенес "Форум действий. Регионы"

В Центральном штабе Общероссийского народного фронта (ОНФ) заявили о переносе мероприятия "Форум действий. Регионы". Сообщается, что данное решение связано с просьбой активистов региональных отделений движения Сибири и Дальнего Востока. Как пишет РИА "Новости" , первоначально проведение форума планировалось на 5-6 июля в Якутске, затем было принято решение перенести его на 31 августа и 1 сентября и провести уже в Иркутске.

ИА REGNUM (происшествия) 

МЧС России назвало причину гибели Ил-76 в Иркутской области

Погибли 10 человек.  МЧС России назвало причину крушения самолета Ил-76, принимавшего участие в тушении лесных пожаров в Иркутской области. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба ведомства сегодня, 5 августа. Самолет и его экипаж погибли 1 июля. По данным МЧС...

KM.ru 

МАК назвал причины крушения Ил-76 в Иркутской области

Самолет Ил-76 МЧС России, тушивший лесные пожары под Иркутском, разбился из-за ограниченной видимости и высокой турбулентности от горящей тайги. К такому выводу пришел Межгосударственный авиационный комитет (МАК), сообщает РИА Новости. В

Блог сайта «Инфореактор» 

Причиной крушения Ил-76 в Иркутской области стала не ошибка пилота

Появилась информация о реальной причине крушения самолета Ил-76 МЧС РФ, который тушил крупные пожары на территории Иркутской области. Как установил Межгосударственный авиационный комитет (МАК), воздушное судно разбилось по причине внешних факторов, в частности, плохой видимости из-за сильного задымления, мглы над землей, а также высокой турбулентности от горящей тайги.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске до 15 сентября будет ограничено движение транспорта по улице Карла Либкнехта

В связи с проведением строительно-монтажных работ на теплосетях движение транспорта по улице Карла Либкнехта в Иркутске от дома №21 до пересечения с улицей Дзержинского будет ограничиваться ...

Блог сайта «День Онлайн» 

МЧС назвало причины крушения Ил-76 в Иркутской области

МАК опубликовал итоги промежуточного расследования трагедии в Иркутской области. МЧС по итогам промежуточного расследования выяснил, что крушение Ил-76 произошло из-за ограниченной видимости и высокой турбулентности.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Крушение самолета Ил-76 в Иркутской области произошло из-за плохой видимости

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) обнародовал доклад о расследовании причин крушения самолёта Ил-76ТД, принадлежавшего МЧС России, 1 июля в Качугском районе в 358 км от Иркутска. Согласно данным специалистов, крушение борта произошло из-за крайне низкой видимости, вызванной задымлением тайги. В докладе указывается, что земля просматривалась только "под собой" или вообще не просматривалась. При этом в течение примерно семи минут до прерывания связи с диспетчером (предполагаемого падения)... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Из-за плохой видимости и сильной турбулентности под Иркутском потерпел крушение Ил-76

Под Иркутском упал, тушивший лесные пожары Ил-76, принадлежавший МЧС РФ. Специалисты МАК установили, что причиной авиакатастрофы стали внешние факторы, вызванные пожарами: задымленность, плохая видимость, высокая турбулентность. Результаты промежуточного расследования опубликованы на сайте МАК.

"Фонтанка" 

МАК назвал предварительную причину крушения Ил-76 МЧС в Иркутской области

Причиной падения пожарного самолета Ил-76 МЧС РФ в Иркутской области могла стать сильное задымление в условиях пожара. Об этом говорится в предварительном отчете Межгосударственного авиационного комитета, опубликованного 5 августа. При этом отказов техники на протяжении полета не обнаружено, все оборудование работало исправно до самого столкновения с землей. Крушение произошло почти сразу после 3 часов ночи по местному времени. В 3 часа 3 минуты экипаж выполнил разворот с целью выйти в район очага. Читать дальше...

1-nah.ru 

Бортовые самописцы Ил-76 МЧС РФ предупреждали пилотов о возможном столкновении с землей

Бортовые самописцы самолета Ил-76 МЧС РФ, потерпевшего катастрофу в Иркутской области, предупреждали пилотов о возможном столкновении с землей за семь минут до происшествия. Об этом говорится в опубликованном сегодня промежуточном отчете Межгосударственного авиационного комитета (МАК).



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 05.08.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Antonvorobyev.ru

Визажист-стилист Антон Воробьев. Мастер-класс Натальи Власовой в Иркутске

Irina38.ru

Ирина Карнаухова - визажист, Иркутск

Cheeseirk.ru

Cheese Photo – это фотосалон нового уровня! Это уникальные фотосувениры: печать на футболках, кружках, подушках, чехлах для телефонах, магнитах и многое другое! (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Avtolombard38.ru

Автоломбард в Иркутске

130-books.ru

Книжная Лавка

Rosso-sk.ru

Россо СК - официальный дилер SKODA в Иркутске.
               /

Kb-jd.ru

Кругобайкальская железная дорога — историческая железная дорога в Иркутской области России

Sto-stolica.ru

Ремонт и запчасти для грузовых автомобилей. СТОлица, г. Иркутск

Volumegroup.ru

Изготовление наружной рекламы г. Иркутск Volume Group

Isib.ru

Серверное оборудование | Разработка сайтов | Корпоративные системы и сети

D95.ru

«Семка» сайт Иркутского производителя семечек

Football-irkutsk.ru

Весь иркутский футбол и мини-футбол: результаты, таблицы, отчеты, аналитика, комментарии. (Иркутская область, г. Иркутск)

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Neicha38.ru

Материалы для наращивания ресниц Иркутск NEICHA, HS CHEMICAL

38цветоводов.рф

Цветочный Иркутск

Arg38.ru

Юридическая компания Аргумент — предоставление юридических услуг в Иркутске

Sksibir.ru

Строительная компания «СК Сибирь» (строительство бескаркасных ангаров, легких металлоконструкций, производство мобильных зданий в Иркутске (г. Иркутск, ул. Ракитная 22, оф. 15, Телефон: + 7 (3952) 600-152)

Irk-dance.ru

Горизонт - школа танцев в Иркутске. Современные танцы для тех, кто любит танцевать

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Реализацию федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» обсуждают в Братске





Путин в Иркутской области
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard



Иркутск

Игорь Кобзев: нужно повышать социальную инициативу в сфере образования и здравоохранения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net