Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2016

Новости Иркутска за 25.01.2016

Sputnik.ru (спорт) 

Иркутские легкоатлеты заняли первое место на чемпионате СФО

Иркутск, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), - С 19 по 20 января в иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена» прошел чемпионат Сибирского федерального округа по легкой атлетике. По результатам соревнований сборная Иркутской области заняла первое общекомандное место.




ИА «Телеинформ» 

Архитекторам и художникам предлагают пофантазировать над эмблемой фестиваля «Зодчество Восточной Сибири»

Иркутск, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске объявлен конкурс на лучшую эмблему межрегионального архитектурного фестиваля «Зодчество Восточной Сибири». Конкурс  является открытым, к участию приглашаются архитекторы,  художники, дизайнеры, студенты архитектурных и художественных вузов.

ИА «Телеинформ» 

Для восстановления байкальских лесов, пострадавших от пожаров, подготовили трехлетнюю программу

СФО, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), - Рослесхоз и лесные службы Бурятии, Иркутской области и Забайкальского края подготовили трехлетнюю программу восстановления лесов Байкала.

1RRE.RU 

Кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось по франшизе в Иркутске

В январе по франшизе «Баскин Роббинс» открылось кафе в Иркутске. Это уже четвертое заведение бренда в городе. Кафе открыто предпринимателем в рамках антикризисной программы, которая предусматривает трехкратное снижение цены паушального взноса.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области планируют увеличивать количество рабочих мест для осужденных

Иркутская область, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), – Основной задачей ГУФСИН по Иркутской области в 2016 году станет сохранение и дальнейшее увеличение количества рабочих мест для осужденных. Особое внимание будет уделено лесопромышленному комплексу уголовно-исполнительной системы региона: лесозаготовке и лесопереработке.

«Газета.Ру»  

Прокуратура просит суд ужесточить приговор за смертельное ДТП дочке иркутского депутата

Прокуратура Октябрьского района Иркутска направила апелляцию на судебный приговор в отношении Юлии Киселевой, устроившей ДТП с двумя погибшими. Об этом сообщает ИА "Иркутск онлайн" со ссылкой на источник в Октябрьском районном ...

Русские дороги 

Прокуратура потребовала ужесточить наказание для Юлии Киселевой

22 января прокуратура Октябрьского района Иркутска подала в суд апелляционное представление на приговор Юлии Киселевой. По мнению сотрудников прокуратуры, назначенное подсудимой наказание в виде 3,5 лет лишения свободы является слишком мягким и несправедливым...

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске за год капитально отремонтировали студенческое общежитие №16

Иркутск, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске после капитального ремонта открылось студенческое общежитие №16.  Работы выполнили в течение года, к ним привлекали студенческие стройотряды.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутске выберут лучшую эмблему фестиваля «Зодчество Восточной Сибири»

В Иркутске объявлен конкурс на лучшую эмблему Межрегионального архитектурного фестиваля «Зодчество Восточной Сибири». Об этом сообщили в комитете по градостроительной политике администрации города. Конкурс является открытым, к участию приглашаются архитекторы, художники, дизайнеры, студенты архитектурных и художественных вузов. Лучший эскиза эмблемы фестиваля будет использован в качестве основной символики фестиваля. Также для авторов

Байкал Инфо 

После капремонта в Иркутске открылось общежитие ИрНИТУ

В Иркутске после капитального ремонта открылось студенческое общежитие №16. как сообщает 25 января 2016 года пресс-служба городской администрации, в отремонтированных помещениях будут проживать более двухсот иногородних студентов Института изобразительных искусств и социально-гуманитарных наук и гео...

Байкал Инфо 

Ветер и метель прогнозируют в Иркутской области 26 января

Сильные ветер и метели ожидаются в Иркутской области 26 января 2016 года. Как сообщает УГМС России по Иркутской области, прогнозируется переменная облачность, ночью местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный снег, утром при прояснении туман, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, п...

ИА «Телеинформ» 

Байкальский госуниверситет открыл мультидисциплинарную учебную лабораторию

Иркутск, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), -  25 января в Байкальском госуниверситете торжественно открыта мультидисциплинарная учебная лаборатория для студентов направления подготовки «Лесное дело».

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутске после капитального ремонта открылось студенческое общежитие

В Иркутске после капитального ремонта открылось студенческое общежитие № 16. В церемонии открытия, приуроченному ко Дню студента, приняли участие мэр города Дмитрий Бердников, исполняющий обязанности ректора ИрНИТУ Александр Афанасьев и депутат Законодательного Собрания Иркутской области Владимир Матиенко, а также студенты Иркутского национального исследовательского технического университета. Для проведения ремонтных работ в здании общежития был

ИА «Телеинформ» 

С 15 февраля тарифы на проезд в пригородных и междугородных автобусах вырастут

Иркутская область, 25.01.16 (ИА «Телеинформ»), -  С 15 февраля тарифы на перевозку пассажиров и багажа на пригородных и  междугородных автобусных маршрутах в Иркутской области планируется повысить.

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Иркутске направлено в суд уголовное дело по факту кражи товара из магазинов

Органами дознания Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» в суд направлены материалы уголовного дела, возбужденного в отношении иркутянки, которая похищала продукцию в магазинах бытовой химии.

Байкал Инфо 

Прокуратура подала апелляцию на приговор виновнице ДТП на Байкальской в Иркутске

В Октябрьский районный суд Иркутска поступило апелляционное представление прокуратуры Октябрьского района (сторона гособвинения) на решение о назначении наказания Юлии Киселевой, признанной виновной в дорожной аварии на ул. Байкальской в Иркутске, в которой погибли двое мужчин. Напомним, суд назначи...

«АвиаПорт» 

Почти 400 сотрудников Иркутского авиазавода отметят ...

Компания: Иркутский авиационный завод

День российского студента на Иркутском авиационном заводе - филиале ПАО "Корпорация "Иркут" - отметят почти 400 сотрудников предприятия, которые являются студентами-заочниками Иркутского национально-исследовательского технического университета (226 человек) и Иркутского авиационного техникума (165 человек).

На ИАЗ реализуется долгосрочная программа подготовки кадров, в рамках которой только в 2015 году от предприятия в ИРНИТУ было направлено 97 целевиков... Читать дальше...

«Мои года» 

Ввод в эксплуатацию второго блока ИОКБ позволит проводить трансплантацию костного мозга пациентам с лейкозами

Новые виды высокотехнологичной медпомощи будут доступны жителям Приангарья после введения блока №2 Иркутской областной клинической больницы.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 25.01.2016

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Gso38.ru

Кредитный Кооператив "Городское Сберегательное Отделение" (г. Иркутск)

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ибмк.рф

Иркутский базовый медицинский колледж

678366.ru

Кафе Китайской кухни

Irkopeka.ru

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Иркутске

Irkmedia.ru

РА "МедиаХит"

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Funkupon.ru

FunKupon.ru - Акции и скидки в Иркутске! Купоны на скидку (Иркутская область, г. Иркутск)

Love.29ru.net

Знакомства в Иркутске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

38auto.ru

Начало - авто портал Иркутска

1licey.ru

Официальный сайт МОУ Лицея №1 г. Иркутска

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Kukuruzina.com

Интернет-магазин kukuruzina.com (секс-шоп в Иркутске) Иркутская область, г. Иркутск

Absolut-irkutsk.ru

Сайт о жилом комплексе "Успенский" (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Ttour.ru

Отдых на Байкале, за рубежом ТРАНС ТУР Иркутск

Irkutsk-love.ru

Знакомства в Иркутске - Irkutsk-Love.ru

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Иркутск

Школьница пропала без вести в Тулунском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net