Иркутская область, 9.01.15 (ИА «Телеинформ»), - Рождественские праздники прошли в Иркутской области без происшествий. В Рождество для прихожан открыли двери 106 церквей и храмов.
Время путешествия: 13 июля 2015 - 19 июля 2015 Число фотографий: 49 Россия, Иркутская область, Листвянка, Байкал Листвянка Листвянка находится в часе езды от Иркутска, правда лучше ехать на такси, так как общественный транспорт развит очень плохо.
Мы жили в загородном отеле Байкал. Хороший отель с чудесным видом из окна и вкуснейшим завтраком. Единственный минус - старая мебель и отделка номеров.
В отеле находиться очень хороший ресторан.
В 10 минутах ходьбы от отеля находиться канатная дорога на смотровую площадку... Читать дальше...
Пожар в двухквартирном деревянном доме на улице 4-я Железнодорожная произошел около полудня. Людям из горящего помещения помогли выбраться полицейские.
Крупная автоавария с участием двух легковых машин произошла около половины девятого вечера 8 января на плотине Иркутской ГЭС. По словам очевидцев, в результате движение было значительно затруднено в обе стороны.
Сегодня состоялось выездное совещание по вопросу мер, принимаемых для тушения торфяных пожаров. Впервые в Иркутской области была применена новая практика по их тушению.
Избирательная комиссия Иркутской области при поддержке губернатора Сергея Левченко намерена предложить Законодательному собранию региона перенести досрочное голосование во время выборов из участковых комиссий в территориальные.
Иркутск, 8.01.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске днем 8 января на улице 4-я Железнодорожная загорелся двухквартирный жилой дом, в котором находились люди.
В ночь на 8 января 2016 года из-за торфяных пожаров на несколько часов было перекрыто движение по федеральной трассе Иркутск-Красноярск. Густой дым заволок несколько километров автодороги. Видимость в результате снизилась почти до нуля.
В ходе рабочей поездки по Сибирскому округу первый заместитель министра Владимир Степанов прибыл в Иркутскую область, где провел выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС
Не раздумывая, оперативники поспешили на помощь гражданам, сообщив о пожаре в экстренные службы. Оценив серьезность сложившейся ситуации, коллеги провели эвакуацию людей из горящего дома собственными силами.
В течение нескольких часов сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Заларинский» были установлены и задержаны подозреваемые в угоне дорогостоящей иномарки.
В ходе рабочей поездки по Сибирскому округу Первый заместитель Министра Владимир Степанов прибыл в Иркутскую область, где провел выездное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС с участием председателя Правительства Иркутской области и руководящим составом Сибирского регионального центра и Главного управления МЧС России по региону. Основная цель поездки – контроль хода работ по тушению торфяных пожаров.
С начала 2016 года на дорогах Иркутской области инспекторы ГИБДД задержали и привлекли к административной ответственности около 400 нетрезвых водителей, в том числе 91 – в Иркутске.
В Прибайкалье 106 церквей и храмов открыли двери в Рождество для тысяч прихожан. Накануне мероприятий все культовые учреждения, задействованные в проведении богослужений и рождественских праздников, были проверены на предмет пожарной безопасности инспекторами по государственному пожарному надзору.
Иркутская область, 8.01.15 (ИА «Телеинформ»), - На водоемах Иркутской области сохраняется риск провала людей и машин под лёд. Можно пользоваться только разрешенными ледовыми переправами, которых на сегодняшний день в регионе 27.
Иркутская область, 8.01.15 (ИА «Телеинформ»), - С начала 2016 года на дорогах Иркутской области инспекторы ГИБДД задержали и привлекли к административной ответственности около 400 нетрезвых водителей, в том числе 91 – в Иркутске.
«Лента региональных новостей» составила рейтинг глав регионов СФО на основе оценки эффективности их работы в минувшем году. Виктор Зимин занял пятую позицию из одиннадцати. В итоговом рейтинге нет действующего губернатора Иркутской области, поскольку в этой должности он находится лишь с осени 2015 года. — Глава республики Хакасия тоже потрудился в этом году. Начнем с того, что республику...
Иркутская область, 8.01.15 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области в предновогодние и праздничные дни провели более 300 проверок торговых точек с пиротехнической продукцией. Инспекции продолжаются.
По итогам визита Сергей Диденко проведет рабочее совещание в Кабанске
Бурятию с рабочим визитом посетит начальник Сибирского регионального центра МЧС Сергей Диденко, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Вместе с заместителем председателя Правительства по развитию инфраструктуры – председателем КЧС Республики Бурятия Николаем Зубаревым сотрудники МЧС осмотрят территории торфяных пожаров в Кабанском районе.
По итогам осмотра состоится совещание в поселке Кабанск, где... Читать дальше...
По региону этот показатель достиг 400 человек. Только за минувшие сутки инспекторы ГИБДД выявили 76 нетрезвых водителей, всем им грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение прав до двух лет.
Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Иркутске
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.