Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Иркутска за 28.05.2015

Блог сайта «РУССКИЙ КУРЬЕР» 

Развозжаев в Иркутске. Правозащитники говорят о риске для его жизни

В четверг адвокат Виолетта Волкова сообщила в «Твиттере», что Леонида Развозжаева этапировали в иркутскую колонию. Член ОНК Москвы Любовь Волкова, навещавшая оппозиционера в столичном СИЗО, комментируя «Русскому курьеру» его отправку на север, сказала, что он может умереть в таких условиях.

Читать дальше...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске разыскивают водителя, сбившего 14-летнюю девочку-велосипедиста

В Иркутске полиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя, который допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, дорожный ...

МВД России 

В Иркутске полиция разыскивает скрывшегося с места ДТП водителя

Сотрудники группы розыска отдельного батальона ДПС Управления МВД России по г. Иркутску проводят поисковые мероприятия, направленные на установление личности водителя, который допустил наезд на несовершеннолетнюю девочку, после чего скрылся с места аварии.

«АвиаПорт» 

Авиакомпания "ИрАэро" начинает выполнять ...

Компания: АК "ИрАэро"

С 4 июля 2015 года авиакомпания "ИрАэро", в рамках летнего расписания, возобновляет выполнение авиарейсов РД 891/892 по маршруту Иркутск-Далянь-Иркутск.

Данный рейс будет выполняться еженедельно по субботам - до 12 сентября 2015 года. Минимальная стоимость перелета в одну сторону составит от 13 660 руб. Все перелеты будут осуществляться на канадских, скоростных, комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.
Расписание:

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Объем просрочки по кредитам предприятий малого и среднего бизнеса Иркутской области вырос до 6,7%

За первые 3 месяца 2015 года уровень платежной дисциплины малых и средних предприятий Иркутской области продемонстрировал снижение на 1,89 процентного пункта. Доля просроченной задолженности ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ВТБ24 в Иркутске совместно с ФГКУ Росвоенипотека провели конференцию, посвященную вопросам НИС и программе «Военная ипотека»

Мероприятие такого формата проходило в г. Иркутске впервые. Были приглашены представители 25 войсковых частей Иркутской области, занимающиеся реализацией НИС, а также застройщики-партнеры банка, аккредитованные в ФГКУ Росвоенипотека по программе «Ипотека для военных» ВТБ24.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Логашов, Слепцов, Литвинова. Мэр Иркутска уволил трех высокопоставленных сотрудников администрации

С момента вступления в должность мэра города Иркутска Дмитрия Бердникова в городской администрации начата масштабная проверка деятельности всех ее подразделений.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Валентину Перегудову не увольняют из администрации Иркутска?

Официальное опровержение ложной информации о предстоящем увольнении начальника департамента образования города Иркутска Валентины Перегудовой. Как сообщает пресс-служба администрации города ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

102 студента ИГУ отправились в Анапу работать вожатыми

Сегодня, 29 мая с железнодорожного вокзала Иркутска в Анапу отправился студенческий десант Иркутского государственного университета – ни много, ни мало, а целых 102 человека, с трудом вместившиеся в три вагона.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Временно движение будет ограничено по улице Зверева в Иркутске

С 1 июня по 12 июля будет закрыто движение транспорта по улице Зверева - на участке от улицы от дома №30 по Зверева до улицы Депутатская в связи с проведением плановых земляных работ.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ООО «Линия жизни» в Иркутске прекратило свою деятельность из-за отсутствия лицензии

По результатам проведенной проверки в суд направлено исковое заявление прокурора Октябрьского района города Иркутска о запрещении ООО «Линия жизни» оказывать услуги в отсутствие лицензии.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Областной фестиваль «Троица» состоится в селе Анга Качугскго района

Творческие коллективы из 15 территорий Иркутской области примут участие в областном фестивале «Троица», который пройдет 30-31 мая в селе Анга Качугского района. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра культуры и архивов Иркутской области Виталий Барышников.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иркутскстат: собственные «колеса» имеют 60% домашних хозяйств

По данным Иркутскстата, благосостояние жителей Иркутской области растет. Об этом свидетельствуют статистические по-казатели обеспеченности предметами культурно-бытового назначения. Они же беспристрастно фиксируют смену приоритетов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области органы власти и налоговая предпринимают меры для повышения доходности бюджета

Выступая на расширенной коллегии Минфина Иркутской области, которая рассматривала задачи и перспективы исполнения консолидированного бюджета региона в 2015 г., начальник аналитического отдела УФНС России по Иркутской области Елена Каргина отметила положительную динамику поступлений в консолидированный бюджет Иркутской области за последние пять лет.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Молодой фотограф из Иркутска – Елена Аносова вошла в число финалистов Международного конкурса фотожурналистики им. Андрея Стенина

Молодой фотограф из Иркутска – Елена Аносова – вошла в число финалистов Международного конкурса фотожурналистики им. Андрея Стенина. Конкурс организован МИА «Россия сегодня», и является единственной в России международной соревновательной площадкой для молодых журналистов.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске на Чертугеевском заливе организуют первую штрафстоянку для маломерных судов

В настоящее время вблизи лодочной станции на Чертугеевском заливе Иркутского водохранилища в г. Иркутске оборудуется место для стоянки и хранения маломерных судов, изъятых у судовладельцев за нарушения, предусмотренные Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации. Это будет первая штрафстоянка в регионе.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 29 мая минимальный курс продажи доллара составил 52,95 руб., евро - 57,89 руб

29 мая по данным SIA.RU курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 43-52,25 рубля за доллар, курс продажи составил 52,95-57 рубля за доллар. Максимальный ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Почти половина многодетных семей Иркутской области оказалась за чертой прожиточного минимума

Иркутскстат провел выборочное обследование семейных бюджетов, которое показало, насколько труднее решать финансовые вопросы семьям, имеющим детей. При любых заработках деление общей суммы на количество душ дает весьма скромный результат.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Оптический» захват. «Ростелеком» продолжает строительство оптоволоконных сетей в Приангарье

Компания «Ростелеком», несмотря на кризис, не сократила инвестиции в строительство оптоволоконных сетей и продолжает охватывать оптикой все новые населенные пункты в Приангарье – как большие, так и малые. Об итогах работы компании с начала года и планах на будущее руководство Иркутского филиала рассказало на пресс-конференции.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Поселку Молодежный Иркутского района грозит заражение земли пестицидами и агрохимикатами

Западно-Байкальской межрайонной прокуратурой проводится проверка в связи с угрозой загрязнения окружающей среды пестицидами и агрохимикатами в п. Молодежный Иркутского района.



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 28.05.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Flirtposms.ru

Бесплатные мобильные знакомства по смс в Иркутске и области. Сайт знакомств для парней и девушек (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Victorinox-38.ru

Интернет-магазин швейцарских ножей и мультитулов Victorinox (Иркутская область, г. Иркутск , тел. (3952) 649-409)

Omni-irk.ru

Топливная компания "ОМНИ"- продажа нефтепродуктов, ГСМ

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

Czl38.ru

Филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Иркутской области»

Dveri38.ru

Входные, межкомнатные двери в Иркутске (Офис: ул. Воронежская, 2, ост. автобуса Кая, Розничный отдел: тел: 8 (3952) 48-000-6 )

Tdadel.ru

Стильные обои в Иркутске: шведские обои в ТД «Адель»

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Сиб-эксперт.рф

Центр Независимой Экспертизы Сиб-Эксперт

Bastion-ujmos.ru

Новости Иркутска и Иркутской области

Баклаши.рф

Баклаши.Добро пожаловать!

Saitrus.ru

"СайтРус" - cоздание, продвижение, поддержка сайтов (Иркутская область, г. Иркутск, тел. 8 3952 65 80 44)

Zayavka-na-kredit-irkutsk.ru

Кредит без справок и поручителей в Иркутске + заявка на онлайн кредит наличными в Иркутске

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Irkutsk-today.ru

IRKUTSK-TODAY.RU - информационно-справочный портал Иркутска и Иркутской области.

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Art-baikal.blizko.ru

Продажа картин (Россия, Иркутская область, Иркутск)

W-puff.ru

Кресло мешок Иркутск, Бескаркасная мебель, бин бег, бин бэг - Винни puff

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Иркутск

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net