Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2015

Новости Иркутска за 31.05.2015




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

"Оренбургские авиалинии" объявили о старте продаж билетов по субсидированным тарифам в Крым. На Иркутск выделено всего 2500 мест

Согласно Постановлению Правительства РФ № 499 «О внесении изменений в Правила предоставления из федерального бюджета субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров в г. Симферополь и в обратном направлении» авиакомпания «Оренбургские авиалинии» в период с 1 июня 2015 г. по 31 октября 2015 г. планирует осуществлять перевозку по специальным тарифам в Симферополь из Иркутска, Красноярска и Оренбурга.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске прошла «Неделя озеленения»

«Неделя озеленения» – это общегородской проект, организатором которого выступает администрации Иркутска. В течение семи дней в городе традиционно проходят мероприятия, связанные с продвижением экологических проектов, благоустройством города, озеленением, развитием и популяризацией эко-творчества. В этом году «Неделя озеленения» прошла с 25 по 31 мая - в начале первого посадочного сезона 2015 года. В мероприятии приняли участие около 100 человек – экологи, представители ТОС, садоводы-любители, молодежь и школьники.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Иркутскэнерго» направит на выплату дивидендов 25% чистой прибыли

1 июня 2015 года в Иркутске состоялось годовое общее собрание акционеров  ОАО «Иркутскэнерго». Явка акционеров составила 95,67%. Акционеры утвердили годовой отчет, годовую ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске в День города с 15.00 будет полностью закрыто движение вокруг сквера Кирова. Какие еще улицы перекроют?

1 июня в городской администрации прошел оргкомитет под председательством мэра Иркутска Дмитрия Бердникова по празднованию Дня города. Напомним, свое 354-летие столица Приангарья отметит 6 ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Иванов, Харитонов, Кладов. Администрация Иркутска расторгла трудовые договоры с тремя заместителями мэра

Администрация города Иркутска расторгла трудовые договоры с тремя заместителями мэра, сообщает пресс-служба администрации города Иркутска. С сегодняшнего дня освобождены от занимаемых ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутске наградили победителей конкурса на соискание стипендии мэра в сфере искусств

1 июня прошла торжественная церемония награждения победителей XXII конкурса на соискание стипендии мэра города Иркутска. Стипендиатов поздравил мэр города Иркутска Дмитрий Бердников.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В День города в Иркутске будет изменена схема движения транспорта

6 июня с 7:00 до 24:00 в центре Иркутска будет закрываться движение транспорта на разных участках. В связи с этим схемы движения автобусов, троллейбусов и трамваев изменятся.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

От карнавала до салюта: в Иркутске опубликован план праздничных мероприятий на День города 6 июня 2015 года

6 июня 2015 года в День города жителей Иркутска ждет множество праздничных мероприятий. Начнется день с массовой зарядки у памятника Александру III. Днем состоится праздничный карнавал, который в этом году пройдет по улице Карлам Маркса. Вечером иркутяне могут насладиться песнями популярной группы «УмаТурман». Вечером все завершится традиционным фейерверком, который на этот раз будет запущен на Нижней Набережной.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Пляж на заливе Якоби в Иркутске поделили на троих

Сегодня, 1 июня, сотрудники ГИМС МЧС России по Иркутской области подписали акт о признании территории пляжа Якоби и его акватории соответствующими нормативам безопасности. В настоящее время там заканчиваются работы по подготовке пляжа к летнему сезону. На конкурсной основе были определены три частных предпринимателя, которые этим летом будут торговать на пляже и заниматься обслуживанием данной территории.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

МТС-Банк сообщил о переводе Нижегородского и Иркутского филиалов в статус операционных офисов банка

Публичное акционерное общество «МТС-Банк», сокращенное наименование – ПАО «МТС-Банк», ОГРН 1027739053704, генеральная лицензия на осуществление банковских операций ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Курсы валют в Иркутске: 1 июня минимальный курс продажи доллара составил 52,63 руб., евро - 57,8 руб

1 июня по данным SIA.RU курс покупки наличного доллара США в банках и обменных пунктах Иркутска составил 45-52,1 рубля за доллар, курс продажи составил 52,63-57 рубля за доллар. Максимальный ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Иркутской области обладателями сертификата на материнский капитал являются 124 028 семей

Средства материнского капитала теперь можно направлять на уплату первоначального взноса по жилищному кредиту или займу, не дожидаясь трехлетия ребенка, который дал право на получение сертификата ...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Они чувствовали безнаказанность». Иркутские автоюристы – о «Росгосстрахе»

На прошлой неделе Банк России сообщил об ограничении действия лицензии ООО «Росгосстрах» в части ОСАГО. Компания, на которую приходится более трети авторынка, в течение полугода не имеет права заключать новые договоры.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Со 2 по 6 июня в Иркутске пройдет конкурс «Градостроительство. Иркутск-2015»

Градостроительная выставка пройдет в рамках межрегионального архитектурного фестиваля «Зодчество Восточной Сибири». В этом году фестивалю исполняется 15 лет. Смотр-конкурс «Градостроительство» проходит в Иркутске на протяжении 10 лет.

«Твой Иркутск» 

1 июня в Иркутской области ожидаются заморозки

В западных и центральных районах ночная температура может упасть до -3 градусов. В Иркутске ожидается западный ветер до 13 метров в секунду, днем — небольшой дождь.

Газета «ВРЕМЯ» (Ангарск) 

1 июня в Иркутской области ожидаются заморозки

По прогнозам Иркутского УГМС, 1 июня в западных и центральных районах области ночная температура может упасть до -3 градусов, в остальных районах — +4,+9˚, при прояснении до +1°. Температура днем составит +19,+24˚, при облачной погоде +12,+17˚. В отдельных районах пройдут небольшие дожди, днем — грозы. Ветер западный, северо-западный 5—10 метров в секунду, порывы до 14 метров. В Иркутске 1 июня ночью без осадков, днем — небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный 5—10 метров в секунду, порывы до 13 метров. Читать дальше...

«IrkutskMedia» (Иркутск) 

Конференция Заплати алименты - и спи спокойно

Проблема взыскания долгов по алиментным обязательствам не теряет своей актуальности. Иркутская область находится в десятке регионов России, имеющих наибольшее количество исполнительных производств по алиментам. Свыше 36 тысяч детей в Приангарье не получают алименты. Долг нерадивых родителей, игнорирующих свои обязанности по содержанию собственных чад, превышает 4,2 млрд рублей. С 1 мая 2015 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области создан и работает Отдел судебных... Читать дальше...



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Иркутске


123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Иркутске 31.05.2015

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Sexi38.ru

Сайт интимных знакомств города Иркутска

Iro38.ru

Институт развития образования Иркутской области

Fozvi.ru

FOZVI.RU - Знакомства с номерами телефонов, объявления о знакомствах, знакомства без регистрации в Иркутске

Drom38.ru

Журнал Автошоп. Продажа автомобилей, запчастей в Иркутской области.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Иркутске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Иркутске

Mama38.ru

Главная | ПАПА+МАМА = сайт для родителей Иркутска и области

банки-иркутска.рф

Всё о коммерческих банках Иркутска. (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Rnirk.ru

ООО "РН-Карт-Иркутск"

Oceansushi.su

Магазин-кафетерий "Океан суши" (г. Иркутск, ул. Советская, 96, Тел.(3952) 98-51-98) доставка алкогольной продукции, суши, роллов, продуктов для приготовления суши и других продуктов

Cafe-soho.ru

Кафе Сохо (Cafe Soho) - уютный кафе-ресторан в Иркутске, ужин, обед, завтрак.

1licey.ru

Официальный сайт МОУ Лицея №1 г. Иркутска

Zeon-forum.ru

Форумы жилых комплексов г. Иркутска

Admirkutsk.ru

Официальный сайт Иркутска

Anticafe.irks.ru

Антикафе DOSTOEVSKY (Иркутск) - это универсальное пространство для отдыха, творчества, учебы, работы, где платят только за время. Мы делаем наш город лучше! (Иркутск, ул. Степана Разина, 12, тел. +7 914 895 17 93)

Vachamebel.ru

Производство мебели на заказ (продажа мебели, изготовление шкафов-купе, кухни, спальни, столы компьютерные, прихожие в Иркутске) Иркутск, ул. Баррикад 60с, 102, Торговый центр "Баррикада", тел.: 6-75-75-0, 8-902-577-57-50

Sms-38.ru

СМС-38 — сервис СМС рассылки в Иркутске и России

Союз-покупателей.рф

Совместная покупка - Иркутск

Stroim38.ru

Компания «СтройДом» - строительство коттеджей, домов, бань из бруса (г. Иркутск, Октябрьский район, ул. Ширямова, д. 40, Телефон: +7-902-174-34-00)

Gdinfo.ru

ТАИС - система слежения за железнодорожными вагонами (г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14)

976688.ru

Строительство и ремонт домов в Иркутске | Азбука Ремонта

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Иркутске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Около +9° ожидается в Иркутске 23 апреля





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году



Иркутск

Полиция Иркутской области призывает граждан заблаговременно проверять свои заграничные паспорта перед вылетом за границу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net