Свои двери открыл в честь 80-летия авиазавод в Иркутске
Выставка самолетов и концерт прошли в рамках празднования юбилея.
Выставка самолетов и концерт прошли в рамках празднования юбилея.
Жительница Иркутска приехала погостить к своим родственникам в село Ильинка Читинского района Забайкалья. Погостила. А утром, пока родственники спали, похитила у них сертификат на материнский капитал, мобильный телефон и кожаную куртку.
2 сентября состоится очередная "Прогулка по старому Иркутску", посвященная Александре Потаниной - первой женщине-путешественнице.
Более ста молодых специалистов приняли участие в конференции "Имя тебе - педагог!", прошедшей 29 августа в музее истории города Иркутска. Педагогическая конференция завершилась торжественной церемонией посвящения в педагоги. Молодые учителя произнесли клятву верности профессии, затем для них был дан символический первый звонок на урок.
Монгольские и французские школьники потрудились для украшения Иркутска.
В Иркутске стартовала "Тихвинская ярмарка-2014".
Выставка самолетов и концерт прошли в рамках празднования юбилея (ФОТО)
В этом году в 14 учреждениях допобразования будут обучаться около 5-ти тысяч детей
Коллективы «Экспромт плюс», «Синтез», «Доктор джаз», «Light music trio» «Бигбенд» и другие коллективы из Улан-Удэ, Москвы и Иркутска прибыли на перрон Забайкальской малой железной дороги под звуки муниципального духового оркестра.
Коллективы «Экспромт плюс», «Синтез», «Доктор джаз», «Light music trio» «Бигбенд» и другие коллективы из Улан-Удэ, Москвы и Иркутска прибыли на перрон Забайкальской малой железной дороги под звуки муниципального духового оркестра.
Изменения связаны с ремонтом на улицах Мира и Сибирских партизан (МАРШРУТЫ)
Делегация французов приехала в областной центр, чтобы обменяться опытом в области социальной педагогики
На Совете по делам Усть-Ордынского Бурятского округа, который прошел под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, главами районов был поднят вопрос, касающийся сбыта товара местных сельхозпроизводителей. Мэр Баяндаевского района Анатолий Табинаев сообщил, что местным фермерам необходимо иметь конкретные точки реализации товара в Иркутске. Сергей Ерощенко подчеркнул, что фермерам Усть-Ордынского Бурятского округа будет оказана поддержка для решения этого
Обе композиции понравились мэру и главному архитектору Улан-Батора
В играх участвуют 67 команд из Приангарья и Бурятии
Площадь дружбы открылась возле Диагностического центра
На площадь возле памятника Александру Третьему приглашаются все школьники города
В новом выпуске рубрики «Фотовыходные» — снимки, сделанные в историческом центре Иркутска.
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.