В Иркутске воссоздадут «Арку Цесаревича Николая»
Глава Императорского Дома Романовых Великая княгиня Мария Владимировна в ходе визита в Иркутск заложила основание архитектурного памятника «Арка Цесаревича», сообщает ИА REGNUM.
Глава Императорского Дома Романовых Великая княгиня Мария Владимировна в ходе визита в Иркутск заложила основание архитектурного памятника «Арка Цесаревича», сообщает ИА REGNUM.
В Иркутске сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадали семь человек.
Никто из искушённых избирателей не сомневался, что предвыборная агитация на 21-ом избирательном округе в городе Иркутске будет проходить интересно и с использованием разнообразных политтехнологий.
За голоса избирателей здесь опять борются кандидаты Юрий Коренев и Михаил Торопов. В прошлом, 2013-ом году на выборах в Законодательное собрание Иркутской области «клоунада» была ради победы единароса Нины Чекотовой (21 избирательный городской округ входит в первый избирательный округ в Заксобрание). Читать дальше...
6 сентября пройдет четвертая ежегодная волонтерская акция En+ Group «360 минут ради Байкала». Силами добровольцев за шесть часов будут очищены от мусора около 20 живописных мест на побережье Байкала со стороны Иркутской области и Республики Бурятия. Это масштабное экологическое мероприятие проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Русского географического общества.
Читать дальше...
Сотрудники экипажа патрульно - постовой службы УМВД России по городу Иркутску по горячим следам задержали предполагаемого грабителя, который напал на 60-летнюю пенсионерку и похитил у нее золотое украшение.
5 августа в полицию города Иркутска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Олега Кашевого, в котором столкнулись три автомобиля.
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области выдвинуло на получение премии президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи шесть человек. Об этом сообщает официальный портал региона. Как ...
Компания: АК "ИрАэро"
В целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров, Авиакомпания "ИрАэро" с 12 августа 2014 года увеличивает субсидированные регулярные рейсы по маршруту Иркутск - Благовещенск-Иркутск.
Частота выполнения полетов четыре раза в неделю: вторник, среда пятница, воскресенье.
Вылет из Иркутска в 04-50, вылет из Благовещенска 9-35. По средам вылет из Благовещенска 15-40. Время в пути 2 часа 45 минут.
Все перелеты будут выполняться на канадских... Читать дальше...
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Братскому району по горячим следам разыскали подозреваемого в убийстве.
Полосы движения будут поочередно перекрывать на улице
Сотрудники полиции в ночное время задержали подозреваемых в краже велосипедов в г. Иркутске. Молодые люди были доставлены в полицию.
Преступление было совершено им в состоянии алкогольного опьянения
После этого 22-летний "отец" положил труп в коляску, чтобы сымитировать сон
Почти 100 площадок девяти модификаций появится в городе (ФОТО)
В Иркутской области расследуют смерть младенца в больнице
Аукцион на портале госзакупок разместило Управление автомобильной магистрали Красноярск - Иркутск Федерального дорожного агентства
Иркутский мэр решил благоустроить Падь Долгую - рекреационную зону, расположенную между микрорайонами Первомайский и Университетский.
Чтобы избежать ответственнности один из подозреваемых спрятался от полицейских под машиной, однако был обнаружен и доставлен в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства
Сотрудники экипажа патрульно - постовой службы УМВД России по городу Иркутску по горячим следам задержали предполагаемого грабителя, который напал на 60-летнюю пенсионерку и похитил у нее золотое украшение
В федеральной программе развития судебной системы до 2020 года участвует Иркутский областной суд
Автомобиль марки "Киа", не справившись с управлением, совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся со встречно идущим седаном "Тойота". От удара транспортное средство врезалось в автомашину марки "Хонда"
Количество зарегистрированных кандидатов на выборах в думу Иркутска, по данным на вечер среды, перевалило за сотню, сообщила порталу "Сибинфо" представитель регионального избиркома Анна Важенина. "Согласно последней информации, увеличилось число ...
Накануне, 5 августа, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» Иркутской области поступило сообщение о потере связи с сотрудником местного почтового предприятия.
Правосудие в судебной коллегии по уголовным делам теперь осуществляет Николай Дубовик
123ru.net (Иркутск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Иркутска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Иркутска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Иркутска, в Иркутске и о Иркутске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Иркутске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Иркутска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Иркутска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Иркутске можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Иркутска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Иркутска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.