Хранилища данных

Хранилища данных

Даже в средней компании нужны системы хранения данных. И данные, которые на них хранятся, часто стоят дороже самого оборудования. По этой причине оборудование должно отвечать всем требованиям по техническим характеристикам и качеству. А также потребуется создать необходимые условия для его эксплуатации. Ярким представителем такого оборудования является dell powerstore 1000t. Под данным брендом давно выпускают компьютерную технику.

Кому пригодятся хранилища?

Системы хранения подойдут для обеспечения совместного доступа к базам данных, фото, видеоматериалам. Такие устройства будут востребованы:

  • На малых и средних предприятиях. С их помощью можно хранить базы данных управленческого и бухгалтерского учета за несколько лет.
  • Для сетей магазинов и предприятий по оказанию услуг.
  • Крупным компаниям, занимающимся разными видами деятельности и ведущими автоматизированный учет.
  • Онлайн сервисам. На них часто хранятся большие объемы данных.
  • Всем организациям, у которых есть базы данных и большие объемы материалов.

Системы хранения информации дают возможность делать резервное копирование и хранение баз данных, большого количества файлов, фотографий, видеоматериалов. К ним можно обеспечить доступ внутри локальной сети.

Преимущества

Имея такую систему хранения в своем распоряжении, компания только выигрывает. Оборудование дает много плюсов:

  • Возможность хранить данные в базе за несколько лет. Это упрощает ведение учета, так как не нужно задумываться о нехватке объема памяти.
  • Оперативный доступ к данным.
  • Удобство.
  • Безопасность. Всегда можно сделать резервные копии баз данных и ценной информации. При необходимости эти копии легко восстановить.

Объемы данных компании постоянно растут. Но ресурсов данного оборудования хватит, чтобы обеспечить хранение баз данных и другой информации на долгие годы. А при необходимости оборудование всегда можно модернизировать, добавив объем памяти.

Данные предприятия являются большой ценностью. Они стоят очень дорого не только в денежном эквиваленте. Без них встанет вся работа компании. Чтобы этого не случилось, стоит выбирать надежное оборудование для хранения большого количества данных. Тогда не придется переживать за возможную потерю важной информации, которую можно извлечь и сделать восстановление копии в любое время. Системы хранения Dell справятся со всеми перечисленными задачами.

Читайте на 123ru.net