Лучшие технические решения для дорожных работ

Лучшие технические решения для дорожных работ

Отрасль дорожно-технических работ предполагает следование современным технологическим решениям для создания более качественного и устойчивого покрытия. Строительство и ремонт дорог должны осуществляться с применением лучшего оборудования, позволяющего в сжатые сроки гарантировать наилучший результат. Компания Коррус-Тех предоставляет передовые разработки в данной области для всех потребителей.

Подготовка основных компонентов

Подготовка материалов, предназначенных для дальнейшего использования в создании дорожного покрытия невозможна без специального оборудования. К ним относятся различные дробилки и грохоты, применяемые для производства щебня разных фракций. Одной из наиболее оптимальных решения является конусная дробилка, позволяющая создавать некрупные фракции сыпучих строительных материалов. Современные модели таких устройств отличаются компактными размерами, высокой производительностью и надёжностью. А оснащение передовой электроникой делает управление техникой простой и интуитивно понятной.

Выполнение работ

Осуществление дорожных работ невозможно без специализированных трамбовщиков, катков и другого оборудования. Такие машины позволяют выполнять работы с максимальной эффективностью, минимальными временными и ресурсными затратами. Так, новый котёл заливщик STRASSMAYR на двухосном прицепе позволит не только поддерживать постоянную температуру битумных смесей за счёт непрямого разогрева и постоянного перемешивания, но и выполнять работы с большей точностью и аккуратностью благодаря повышенной манёвренности. К другим его преимуществам можно отнести:

  • Гидравлические приводы для перемешивания и подачи материалов;
  • Мощный очистительный компрессор;
  • Автоматический контроль температур жидкостей;
  • Удобное устройство распылительных форсунок.

Данную модель можно приобрести в исполнении, устанавливаемом на борт машины или прицепа.

Выбор Коррус-Тех

Всё больше компаний выбирают сотрудничество с Коррус-Тех. Это обусловлено высоким качеством предлагаемой продукции, выгодными условиями сотрудничества и широкими возможностями. Профессиональные консультанты предоставляют исчерпывающую информацию по любым возникающим вопросам и предлагают наиболее оптимальные решения всех поставленных задач.

Выбирая технику в Коррус-Тех, каждый сможет найти самое лучшее в данном сегменте рынка.

Читайте на 123ru.net