Гостеприимная Москва – варианты размещения на любой вкус и достаток

Гостеприимная Москва – варианты размещения на любой вкус и достаток

Красавица Москва – столица нашей необъятной, живописной Родины, современный мегаполис со своей атмосферой, где жизнь бьет ключом круглосуточно. Москва круглогодично принимает нескончаемый поток туристов, приезжающих для осмотра достопримечательностей, которых в городе так много, что не хватит и жизни, чтобы их посетить. Москва щедра на развлечения для взрослых, детей и молодежи. В торговых центрах можно приобрести все, что только пожелаешь, поэтому сюда приезжают на шопинг модники и модницы со всей России. Планируя поездку в Москву, необходимо заранее определиться с выбором жилья, учитывая свои финансовые возможности и индивидуальные предпочтения относительно месторасположения гостиницы, уровня комфорта https://www.onlinetours.ru/operators/anextour и т.д.

Наиболее востребованы среди туристов, приезжающих в Москву – мини-отели. Они представляют собой небольшую гостиницу, располагающую 5-20 номерами, рецепцией и небольшой кухней. Суточная стоимость проживания в мини-отеле относительно недорогая по меркам Москвы, от 2300 рублей за человека. В связи с популярностью мини-отелей среди путешественников, номера в них лучше всего бронировать заранее. Из недостатков – маленькие площади номеров, которые могут быть 10 кв.м.

За последние годы в Москве открылось много современных гостиниц европейского уровня onlinetours.ru. Многие гостиницы располагают оснащенными залами для конференций, тренажерными залами, бассейнами, ресторанами и барами. Стоимость проживания одного человека в сутки в отеле 3-4* начинается от 3500 рублей. При этом, чем дальше гостиница расположена от центра Москвы, тем выгоднее цена за проживание, правда, до основных достопримечательностей придется долго добираться, например, на метро.

Среди бюджетных путешественников, особенно студентов и молодежи, пользуются спросом хостелы. Многие хостелы столицы России отличаются авангардным дизайном и комфортабельными удобствами. В одной комнате могут одновременно располагаться от 10 до 20 человек. При этом, чем меньше койко-мест в номере, тем стоимость проживания выше. В среднем, ночь в хостеле обойдется в 450 рублей на человека.

Конечно же, в Москве открыты гостям, не привыкшим экономить на собственном комфорте, роскошные отели, в том числе и знаменитых цепочек Sheraton, Hilton, Hyatt, стоимость проживания в которых от 15000 рублей в сутки за человека. К преимуществу данных отелей относится также выгодное месторасположение в «сердце» Москвы.

Читайте на 123ru.net