Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 02.02.2023

МЧС России 

Стань курсантом Академии Государственной противопожарной службы МЧС России

Начать свою карьеру в федеральной противопожарной службе ГПС МЧС России можно после обучения в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.Академия в этом году отмечает свой юбилей – 90 лет со дня образования и является первым в стране высшем учебном заведением, которое с 1933 года выпускает специалистов в области обеспечения пожарной безопасности.




МВД России 

Старооскольские оперативники пресекли деятельность «черных риэлторов»

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Старому Осколу установили двух граждан, осуществлявших противоправную деятельность на территории городского округа. Полицейскими при силовой поддержке ОМОНа Управления Росгвардии по Белгородской области были задержаны жители Губкина 1983 и 1984 годов рождения.

МВД России 

За первый день проведения операции «Алкоголь-Табак» полицейскими Северной Осетии из незаконного оборота изъято около 2 тысяч бутылок алкогольной продукции и свыше 2,5 тысяч пачек табачных изделий

С 1 по 10 февраля 2023 года на территории Северной Осетии проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь-Табак». Цель мероприятия - предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие преступлений, а также пресечение административных правонарушений, совершаемых в сфере контрабанды, незаконного оборота спирта, алкогольной и табачной продукции.

МВД России 

Начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области провёл пресс-конференцию

Сегодня в УМВД России по Тверской области состоялась пресс-конференция на тему «О результатах комплексного противодействия обороту наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов за 2022 год».

Прокуратура РФ 

Директор организации, допустивший задолженность по оплате труда, предстанет перед судом

Прокуратура Красногвардейского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 57-летнего генерального директора ООО «АБАТЕК Групп». Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата свыше двух месяцев заработной платы и иных установленных законом выплат, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Олонец возбуждено уголовное дело о покушении на убийство (ВИДЕО)

Следователями Олонецкого межрайонного следственного отдела СК России по Республике Карелия возбуждено уголовное дело в отношении 36 – летнего местного жителя, в действиях которого усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

МВД России 

В Смоленске полицейские напомнили школьникам об ответственности за совершение противоправных действий

Подрастающее поколение как самая социально незащищенная группа населения является наиболее активным участником конфликтов и различного рода деструктивных организаций, в том числе экстремистского толка. Одним из ключевых направлений борьбы с данными проявлениями в общественной среде выступает их профилактика.

МВД России 

В Энгельсе мужчина похитил сотовый телефон из кармана куртки несовершеннолетней

В конце января текущего года в районный отдел полиции обратилась женщина, которая сообщила, что в конце декабря 2022 года неизвестный, находясь в магазине, расположенном на ул. Колотилова г. Энгельса, тайно похитил из кармана куртки ее несовершеннолетней дочери сотовый телефон.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Новоорского района устранены нарушения при оснащении медицинских кабинетов трех образовательных учреждений

Прокуратура Новоорского района провела проверку на предмет соблюдения образовательными организациями района требований законодательства в сфере обеспечения охраны здоровья несовершеннолетних обучающихся.

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке суд избрал меру пресечения водителю такси, подозреваемому в нападении на молодого мужчину

Представитель прокуратуры Ленинского района г.Владивостока поддержал ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу иностранному гражданину подозреваемому в хулиганстве.

МВД России 

В Кемерове водитель осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

Рудничный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость».

МВД России 

В Братске Иркутской области состоялось первое заседание нового созыва Общественного совета при полиции

Открыла первое заседание нового созыва Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское» заместитель начальника Управления – начальник отдела по работе с личным составом, подполковник полиции Ольга Галдукевич. Собравшиеся подвели итоги деятельности за прошлый год и утвердили план работы на 2023 год.

Прокуратура РФ 

Прокурор Краснинского района объявил директору школы в с. Красное предостережение в целях предупреждения фактов травмирования учащихся на пришкольной территории

Прокурор Краснинского района Эльдар Аманов, учитывая нестабильные погодные условия, частые переды температур, выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя, в результате которых образуется наледь на пешеходных коммуникациях, в связи с поступившими объективными сведениями о возможных нарушениях закона в деятельности МБОУ СОШ с. Красное, касающихся несвоевременной обработки территории технологическими материалами, объявил предостережение директору школы в целях предупреждения травмирования несовершеннолетних и иных граждан... Читать дальше...

МВД России 

В Тюмени сотрудники уголовного розыска раскрыли грабеж бытовой химии

В отдел полиции № 5 УМВД России по г. Тюмени обратился представитель сетевого продуктового магазина, расположенного на улице Республики, с заявлением о том, что из торгового зала похищена бытовая химия. Сумма ущерба составила около двух тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу о получении многомиллионной взятки и мошенничестве в особо крупном размере

Московский районный суд города Чебоксары Чувашской Республики вынес приговор по уголовному делу в отношении двух бывших сотрудников полиции Республики Марий Эл и 42 – летней жительницы города Чебоксары.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительные заключения по делам о махинациях при оформлении инвалидности

Прокуратура Республики Татарстан утвердила обвинительные заключения по уголовным делам в отношении 45-летней экс-руководителя бюро № 41 ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан» и 59-летней бывшей медсестры ГАУЗ «Нижнекамская ЦРМБ». Первой из них предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных чч. 2 и 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, в крупном размере). Вторая фигурантка обвиняется в совершении преступлений... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве односельчанами соседа

Прокуратура Пензенской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двоих несудимых жителей Бессоновского района. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

Прокуратура РФ 

33-летняя "закладчица" из Московской области приговорена к 8 годам лишения свободы

Приговором Октябрьского районного суда г. Липецка жительница г. Фрязино Московской области,1989 г. рождения, признана виновной в покушении на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телкоммуникационных сетей группой лиц по предварительному сговору, в крупом размере.

МЧС России 

Прошли занятий в мобильной газодымозащитной камере

Занятия проводятся в полном снаряжении звена ГДЗС включенными в СИЗОД. После этого звено получает вводную от руководителя занятия, например, «Произошел пожар в жилой квартире со сложной планировкой, электроснабжение повреждено, в помещение люди(условно)». Роль “людей” выполняют макеты пострадавших. Звено ГДЗС заходит в помещение с полным отсутствием света, для освещения используется только фонарь, в полной темноте и дыме он помогает лишь немного, иногда используют и современное оборудование, такое как тепловизоры. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Красноуфимске по иску прокуратуры семье с малолетними детьми назначены ежемесячные социальные выплаты

Красноуфимская межрайонная прокуратура по обращению местной жительницы провела проверку соблюдения требований законодательства о предоставлении мер социальной поддержки семье, воспитывающей малолетних детей.

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора области Александр Хвостов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о преступлении в сфере экономической деятельности

Заместитель прокурора области Александр Хвостов утвердил обвинительное заключение в отношении лица, совершившего преступление в сфере экономической деятельности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net