160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2023

Новости за 05.02.2023

«Bing» (происшествия) 

В результате землетрясения в Турции погибли не менее 50 граждан

Вследствие мощного землетрясения на юго-востоке Турции погибли не менее 50 человек. Под завалами остаются люди, на месте происшествия работают спасатели.   В ряде городов страны обрушились многоэтажны ...




«Bing» (происшествия) 

В Татарстане 2 детей отравились угарным газом

Накануне вечером, 5 февраля, в Бугульме двое детей отравились угарным газом. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Татарстану. Последние новости Казани и Татарстана | Inkazan ...

«Bing» (происшествия) 

Проверку по факту смертельного ДТП в г. Облучье ЕАО проводит прокуратура

Вчера, 5 февраля, мужчина 1994 года рождения, управляя автомобилем​ Toyota​ Allion, в котором находилось трое пассажиров, двигаясь со стороны улицы Тварковского в Облучье, не справился с управлением и ...

«Bing» (происшествия) 

Под Волгоградом в ТЦ «Акварель» вызвали пожарных

Короткое замыкание электропроводки произошло накануне в ТЦ «Акварель» в Камышине. После того, как в здании сработала пожарная сигнализация, на место происшествия незамедлительно прибыли спасатели. Как ...

«Bing» (происшествия) 

Как минимум 12 человек погибло при разрушительном землетрясении в Турции

В результате разрушительного землетрясения в Турции в городе Шанлыурфа погибли 12 человек. Также сообщается о погибших в провинции Османийе, сообщается в Telegram-канале издания РИА Новости.

«Bing» (происшествия) 

Мальчик едва не оказался под колесами автобуса из-за водителя в Семее

В социальных сетях и мессенджерах распространилась жалоба жительницы Семея на поведение водителя одного из автобусов. Он не проверил, все ли пассажиры вышли, и продолжил движение, из-за чего семилетни ...

«Bing» (происшествия) 

Под Волгоградом в ДТП с участием главврача погибло двое человек

Двое человек погибли и двое пострадали в ДТП на автодороге «Иловля – Ольховка». Как сообщили «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, столкновение Lexus и Lada 12-й модели в ...

МВД России 

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли двое взрослых и двое детей

Сегодня около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и грузовика «Хино Рейнджер». На место незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа ОМВД России по Топкинскому муниципальному округу.

Eadaily.com (Происшествия) 

Китайский зонд над США сбили, чтобы поднять рейтинг Байдена — эксперт

После уничтожения китайского гражданского зонда в небе над США напряжение в отношениях двух стран будет нагнетаться, однако это происходило бы в любом случае, считает политолог Дмитрий Журавлев.

МВД России 

Полицейскими Ревды продолжается работа по профилактике мошенничества

В ревдинскую полицию продолжают поступать заявления от граждан, пострадавших от телефонных мошенников. Безусловно, сегодня это одна из самых популярных схем обмана. Жертвой может стать кто угодно из числа доверчивых граждан.

«Bing» (происшествия) 

Прокуратура Кузбасса организовала проверку по факту ДТП с четырьмя погибшими

Главные новости Кемерово и Новокузнецка на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости полити ...

Прокуратура РФ 

Прокуратура контролирует расследование обстоятельств конфликта в кафе на востоке Москвы, в результате которого погиб мужчина

В ночь на 5 февраля 2023 года в ресторане на Сокольнической площади один из посетителей в ходе конфликта причинил осколком тарелки другому посетителю резаные раны, в том числе шеи.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник СК России успешно выступил на соревнованиях по лыжным гонкам (ФОТО)

Старший следователь Туринского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Свердловской области старший лейтенант юстиции Михаил Белкин принял участие в открытых соревнованиях по лыжным гонкам, посвящённых памяти Героя Социалистического труда, бывшего генерального директора предприятия "Ураласбест" А.А. Королёва.

МЧС России 

Безопасность на ледовый переправах

Правила проезда по ледовым переправамПеред выездом на переправу водителю и всем пассажирам необходимо отстегнуться, чтобы в случае опасности не тратить время на борьбу с ремнем безопасности. Обязательно необходимо отстегнуть детей и взять их на руки.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи СК устанавливают обстоятельства пожара в Краснокутском районе

Новоузенским межрайонным следственным отделом регионального следственного управления проводится доследственная проверка по факту смерти в результате пожара 62-летнего мужчины.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Крыма проверяет информацию о предоставлении льготным категориям граждан земельных участков без необходимой инженерной инфраструктуры

По поручению прокурора Республики Крым Олега Камшилова организована проверка в связи с опубликованным видеообращением жительницы с. Мирное.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти на востоке Москвы возбуждено уголовное дело

Измайловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Восточному административному округу Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Морозовске возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в ходе которого погиб сотрудник полиции

Морозовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение ПДД или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Прокуратура РФ 

Измайловская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по факту гибели мужчины на востоке столицы

05 февраля 2023 года после тушения пожара в квартире на 13-й Парковой улице обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений. Также из квартиры госпитализирован 85-летний мужчина.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Ивделя провели комплексные обучающие семинары для детей и педагогов

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с субъектами профилактики организовали обучающие ликбезы со школьниками и провели семинар-совещания для педагогов общеобразовательных учреждений Ивделя и Пелыма.

МЧС России 

Детская безопасность в приоритете!

Правила пожарной безопасности – это то, что должны знать абсолютно все, начиная с самого раннего возраста.Профилактические мероприятия с детьми, увлекательные уроки и незабываемые экскурсии – залог предупреждения пожаров и правильного поведения в случае их возникновения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net