Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 23.01.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

В Омской области возбуждено уголовное дело о пожаре, в котором пострадало трое человек

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего в частном доме в районном поселке Полтавка, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).




МВД России 

Сотрудниками МОМВД России «Анадырский» устанавливается личность мужчины

22 января 2023 года около 02:00 часов неизвестный мужчина находился в баре «Ибица». Сотрудники полиции просят всех, кто располагает сведениями о личности мужчины, изображенного на фото, обратиться в полицию по телефонам: 02, 2-08-75, 8-999-274-00-57.

СК РФ (Следственный комитет) 

Организована проверка по результатам мониторинга СМИ

В ходе мониторинга СМИ в телеграмм-канале «Бел.Ру» 23 января 2023 года выявлена публикация о том, что белгородцы жалуются на условия проживания в аварийном доме в здании бывшего общежития, расположенного по адресу: город Белгород, Михайловское шоссе, дом 16.

МВД России 

«Студенческий десант» в Отделе МВД России по Краснокамскому району познакомился со службой сотрудников полиции

Субботним утром в Отделе МВД России по Краснокамскому району не смолкали детские разговоры. В этот раз это были не «трудные» подростки, которых за хулиганство доставили в полицию, а учащиеся младших, средних и старших классов средней школы села Николо-Березовка. Ребята пришли на экскурсию в Отдел.

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело о смерти мужчины при заготовке древесины в Барятинском районе

21 января 2023 года при заготовке древесины на территории Барятинского района погиб 62-летний работник. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

МВД России 

Полицейские в г.о Люберцах раскрыли кражу автомобиля

В Дежурную часть 1-ого Отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратился 25-летний местный житель с заявлением о том, что у него похитили отечественный автомобиль, который был припаркован на ул. 1-ый Панковский проезд г. Люберцы. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

В Старом Осколе женщина, ранее судимая за мошеннические действия, совершенные под предлогом снятия «порчи», вновь привлечена к уголовной ответственности

Заместителем Старооскольского городского прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы Старооскольского городского округа, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

По иску прокурора суд обязал предприятие провести капитальный ремонт водопроводных сетей

Губкинской городской прокуратурой в ходе осуществления надзорной деятельности в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг населению города по водоснабжению выявлены нарушения в деятельности ГУП «Губкин Сервис».

Прокуратура РФ 

Мерами прокурорского реагирования устранено некачественное предоставление коммунальной услуги по отоплению жилого дома

В ходе проведенной Валуйской межрайонной прокуратурой проверки по обращению жителя многоквартирного дома в г. Валуйки, выявлены нарушения жилищного законодательства в деятельности ООО «Управляющая компания «Городок».

Прокуратура РФ 

За применение насилия в отношении сотрудника полиции нерадивая мать привлечена к уголовной ответственности

Алексеевской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летней жительницы города Алексеевка за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Прокуратура РФ 

Уральский транспортный прокурор Владимир Дроздецкий примет граждан в Нижнетагильском транспортном районе

Жители Нижнего Тагила и Свердловской области могут сообщить информацию о нарушениях трудовых прав на предприятиях транспорта, законодательства в сфере подготовки специалистов транспортной отрасли, об обеспечении доступной транспортной инфраструктуры и по другим вопросам.

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Ухты признана виновной в гибели сожителя

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летней жительнице г.Ухты. Она признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшем смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

Прокуратура РФ 

В Муроме вынесен приговор по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей

Муромским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления СК России поздравил ветерана органов следствия Нину Ивановну Плешанову с днем рождения

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу Алексей Попов вместе с прокурором Архангельской области Николаем Хлустиковым поздравил с 99-летием ветерана следствия Плешанову Нину Ивановну.

МВД России 

Подросток из Нижнего Новгорода, находясь в Саранске в гостях у бабушки, перечислил мошенникам 17 тысяч рублей под предлогом оказания ему платных интимных услуг

ОП№ 1 УМВД России по го Саранск устанавливаются обстоятельства мошенничества, совершенного в отношении 16-летнего школьника, проживающего в Нижнем Новгороде.

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» старшеклассники Ханты - Мансийска встретились с сотрудниками окружного Управления

На профориентационном мероприятии школьники узнали о правилах приема на службу в органы внутренних дел, социальных гарантиях и льготах для сотрудников.

МВД России 

В г.о. Солнечногорск полицейские и общественники напомнили гражданам о том, как не стать жертвой мошенников

В г.о. Солнечногорск продолжается профилактическая акция «Не дай себя обмануть!», в рамках которой сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск проводят разъяснительную работу с населением по предупреждению мошенничества, которые совершаются с использованием IT-технологий.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Октябрьского района оказали помощь в тушении пожара

В ходе несения службы инспекторы ДПС ГИБДД Отделения МВД России по Октябрьскому району лейтенант полиции Акылжан Нурмухамедов и лейтенант полиции Андрей Гурьянов, проезжая по маршруту патрулирования в районном центре, почувствовали запах дыма. Выйдя из патрульного автомобиля, лейтенант Нурмухамедов приблизительно определил направление возгорания, стал ходить по дворам и расспрашивать жильцов, чтобы найти место пожара.

Прокуратура РФ 

По факту вакцинации ребенка без согласия родителей прокуратурой Белгородской области организована проверка

Прокуратурой области организована проверка по сообщениям в СМИ о проведении при прохождении медицинской комиссии в детской поликлинике № 3 г. Белгорода вакцинации ребенку без согласия родителей.

МВД России 

«Студенческий десант» познакомился с работой экспертно-криминалистического отдела Управления МВД России по Нижнему Новгороду

При поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Нижнему Новгороду в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся НГЛУ им. Н.А. Добролюбова познакомились с работой экспертно-криминалистического отдела ОП № 6 городского Управления МВД России.

СК РФ (Следственный комитет) 

Состоялся совместный выезд руководителя следственного управления и уполномоченного по правам ребенка в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Костромской области Денис Левченко совместно с уполномоченным по правам ребенка в Костромской области Татьяной Быстряковой провели выездную встречу с руководством ОГКУ «Костромской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родничок» по вопросам защиты прав несовершеннолетних и профилактики нарушений прав несовершеннолетних.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае следователями приняты меры по возмещению ущерба налоговой задолженности на сумму более 157 млн рублей

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю приняты меры по возмещению ущерба по уголовному делу, возбужденному в отношении руководителя коммерческой организации, основным видом деятельности, которой является деятельность, связанная с перевозками, по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Орска выявила нарушения при приеме на работу директора «Дворец культуры нефтехимиков»

Прокуратурой Ленинского района г. Орска в ходе проведения проверки в деятельности отдела культуры администрации г. Орска выявлены нарушения при приеме на работу директора МАУК «Дворец культуры нефтехимиков».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net