160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 05.01.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

В Еврейской автономной области перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве и угоне

Следственным отделом по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), а также ч. 1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладением автомобилем без цели хищения (угон).

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины

Борисовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Грайворонского района Белгородской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург областного СКР проводится проверка сообщения об обнаружении тела мужчины при тушении пожара

Вечером 5 января 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела мужчины при тушении пожара в частном жилом доме по улице Новаторов в Екатеринбурге. По данному факту следственным отделом по Орджоникидзевскому району города Екатеринбург СУ СКР по Свердловской области проводится проверка.

МЧС России 

ГУ МЧС России по Владимирской области предупреждает о риске роста пожаров из-за аномальных морозов

В период с 6 по 10 января на территории Владимирской области ожидается аномально холодная погода со средней суточной температурой воздуха на 7 градусов и более ниже климатической нормы.В связи с аномальными морозами возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по факту похищения мужчины и вымогательства денежных средств

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан по материалам, поступившим из ОБОП УУР МВД по Республике Дагестан, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное организованной группой) и пп. «а,б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой в целях получения имущества в особо крупном размере).

МЧС России 

Пожар, г. Александров, Карабановский тупик, д. 21

В 21-11 05 января 2023 года в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Александров, Карабановский тупик, д. 21. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Информация уточняется.

Прокуратура РФ 

К 350 часам обязательных работ осужден житель Смидовичского района, совершившего кражу имущества из храма прихода Покрова Пресвятой Богородицы в пос.Смидович

С участием государственного обвинителя прокуратуры Смидовичского района Романа Тайорова судом рассмотрено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя пос. Смидович ЕАО. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение).

МЧС России 

В Ростовской области проверили готовность сил и средств Донского спасательного центра

Донской спасательный центр МЧС России посетила комиссия центрального аппарата МЧС России во главе с заместителем Министра Анатолием Супруновским.А. Супруновский осмотрел инфраструктуру центра, здание штаба и пожарно-спасательных служб для сил минутного реагирования, солдатские общежития, парк для технического обслуживания, медицинскую часть, физкультурно-оздоровительный комплекс и столовую на 200 мест.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Северо-Курильского района по факту аварийного отключения теплоснабжения многоквартирных домов в г. Северо-Курильске организована проверка

Прокуратурой Северо-Курильского района по факту аварийного отключения теплоснабжения многоквартирных домов, расположенных по ул. Шутова г. Северо-Курильска, организована проверка соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

СК РФ (Следственный комитет) 

О том, как сотрудники следственного управления СК России по Алтайскому краю поздравили с новогодним праздниками детей, находящихся на лечении в медицинском учреждении, а также исполнили мечту юного барнаульца, рассказано в сюжете телеканала «Катунь 24»

По доброй традиции офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю в преддверии самого волшебного и сказочного праздника – Нового года поздравляют и дарят подарки детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, а также детям, находящимся на лечении в медицинском учреждении.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Асино следователи поздравили подшефных воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, с Новым годом и Рождеством

Сотрудники Асиновского межрайонного следственного отдела СК России по Томской области встретились с подшефными воспитанниками Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района и поздравили их с новогодними праздниками.

Прокуратура РФ 

В Балейском районе прокуратура восстановила право жильцов затопленного паводком дома на получение мер государственной поддержки

Балейская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения прав граждан, пострадавших от чрезвычайных ситуаций.

Eadaily.com (Происшествия) 

Отыгрались: в Латвии задержан шеф-редактор «Sputnik Литва»

В Латвии накануне Нового года был задержан шеф-редактор «Sputnik Литва» Марат Касем. Сегодня, 5 января, рижский суд заключил его под стражу, он переведен в рижскую Центральную тюрьму, сообщают федеральные СМИ.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России проводят профилактические рейды

Сегодня сотрудники территориального отдела надзорной деятельности города Южно-Сахалинска провели очередной профилактический рейд в частном секторе. Цель мероприятия: Проведение с гражданами профилактической беседы о мерах пожарной безопасности в период новогодних праздников.

МЧС России 

Правила пожарной безопасности с доставкой на дом. Профилактические группы в регионе разносят памятки и рассказывают о безопасности

При проведении акций специалисты акцентируют внимание на эксплуатации бытовых газовых и электроприборов, озвучивают правила поведения в случае возникновения пожара, а также рассказывают об основных причинах возгораний в жилых домах. Участвуют в профилактических обходах сотрудники МЧС, полиции и администрации муниципалитета. Так, в период Новогодних праздников сотрудники отдела надзорной деятельности по Бузулуку, Бузулукскому и Грачёвскому районам совместно с пожарными 23 ПСЧ и представителями... Читать дальше...

МВД России 

Праздничная акция «Полицейский дед Мороз» продолжается

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних побывали на новогоднем представлении для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, организованным Горноуральским центром культуры. Полицейские, мальчишки, девчонки и сказочные персонажи пели песни, водили хоровод вокруг елки.

МЧС России 

МЧС предупреждает о риске роста пожаров из-за аномальных морозов в России!

В связи с аномальными морозами в России возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей. В основном их причинами в такой период становятся нарушения правил безопасной эксплуатации печей и электрооборудования. А сопутствующими факторами тяжелых последствий пожаров являются невнимательность и потеря бдительности взрослыми.МЧС России настоятельно рекомендует соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, не эксплуатировать печи при наличии прогаров и повреждений, не использовать... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net