Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022

Новости за 15.07.2022




«Aviation EXplorer» 

Аэрофлот вводит дополнительный рейс на маршруте из Санкт-Петербурга во Владивосток

Аэрофлот с 15 июля вводит дополнительный рейс из Санкт-Петербурга во Владивосток. Таким образом авиакомпания нарастит частоту выполнения полётов на этом направлении до трёх рейсов в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Блог сайта «Народные Новости» 

Глава Минпромтогра предложил отказаться от рыночной промышленной политики

России необходимо

обеспечивать технологический суверенитет, отказавшись от рыночной промышленной

политики, заявил министр промышленности и торговли Денис

Мантуров в ходе выступления в Госдуме.

Он отметил, что на специальной стратегической сессии обсуждались задачи промышленного

сектора.

«Буквально три дня

назад мы подробно их обсуждали под председательством Михаила Владимировича (Мишустина.

— Прим. ред.) на специальной стратегической сессии... Читать дальше...

«Летидор» 

Педиатр объяснила, как частые простуды влияют на иммунитет

Симптомы острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) знакомы каждому. Но не все знают, что переохлаждение, сквозняки или мокрые ноги сами по себе вызвать болезнь не могут. Охлаждение организма попросту снижает местный иммунитет, из-за чего возбудителям простуды легче попасть в организм — и ребенок начинает болеть. Подробности читайте в нашей новости.

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Краснодарском крае планируют расширить меры поддержки фермеров, выращивающих ягоды

В ходе сессии парламентарии во втором чтении утвердили инициативу о расширении видов господдержки для ЛПХ на строительство теплиц для выращивания ягод в защищенном грунте. Председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Сергей Орленко представил законопроект об изменениях в законы «О развитии сельского хозяйства в Краснодарском крае» и «О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Барыс" подписал игрока из системы "Далласа"

Хоккейный клуб "Барыс" заключил контракт с американским нападающим Энтони Луисом, сообщается на официальном сайте казахстанской команды.

Чемпионат.com (футбол) 

В «Аяксе» отказались комментировать информацию об интересе ЦСКА к защитнику Магальяну

Директор по связям с общественностью «Аякса» Миэль Бринкхус отказался комментировать новость об интересе к защитнику команды Лисандро Магальяну со стороны московского ЦСКА. «Магальян может покин...

«Advertology.Ru» 

Социальные сети 3.0: новый подход к продвижению бизнеса в 2022 году

Что делать, если привычные социальные сети оказались недоступны для продвижения? Как можно вытащить максимум из площадок, которые еще остались? Новая реальность – новый шанс для вашего бизнеса. Несмотря на то что такие эффективные площадки, как Instagram[1], Facebook[2] и YouTube –  запрещены или работают с ограничениями, а ВКонтакте и Одноклассники не так легко подстраиваются под условия продвижения, есть другие интересные варианты продвижения. В статье расскажем о новых площадках для продвижения... Читать дальше...

NEWS.am Medicine 

Нейроинженеры разработали беспроводную технологию для дистанционной активации определенных мозговых схем

По словам авторов исследования, способность активировать генетически направленные клетки в точное время может стать мощным инструментом для изучения мозга, лечения заболеваний...

360° Подмосковье 

Парламентарий Кравченко высказался о желании Казахстана принять иностранный бизнес из РФ

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о желании принять иностранный бизнес, который покинул Россию. Первый зампред комитета Госдумы по экономической политике Денис Кравченко прокомментировал такое заявление. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Рейд выходного дня на дорогах Сызрани начался утром, и первыми попали под проверку пешеходы

Сегодня, в пятницу 15 июля, стартовал традиционный рейд Госавтоинспекции: полицейские несут дежурство в усиленном режиме на дорогах Сызрани, Правобережья и Самарской области. Как сообщили сызранские госавтоинспекторы, с утра, в час пик, в городе прошла проверка выполнения Правил дорожного движения пешеходами, а также на дорогах нашего города несут службу патрули полиции совместно с приставами. Особый акцент делается на выявление грубых правонарушений – управление транспортным средством в состоянии опьянения и выезд на полосу... Читать дальше...

МЧС России 

Силы и средства МЧС России находятся в повышенной готовности к реагированию в Приморском крае

В связи с прохождением циклона на территории Приморского края сохраняется сложная обстановка на автодорогах региона. Так, по состоянию на 12.00 15 июля из-за обильных осадков, на двух участках автодорог в Ольгинком районе и 1 участке автодороги в Лазовском районе зафиксированы переливы, из-за которых ограничено движение.На данный момент силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в состоянии повышенной готовности к реагированию на возможные ЧС и происшествия, для оказания помощи населению. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Первый канал показал тренировки Бойковой и Козловского под руководством Москвиной и Минчука

Первый канал показал тренировку чемпионов Европы в парном катании Александры Бойковой и Дмитрия Козловского в Сочи.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Москвичей предупредили об усилении ветра до 17 метров в секунду 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net