Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 16.01.2022

МЧС России 

В Улан-Удэ прошел противопожарный рейд по жилому сектору

Совместный рейд сотрудников МЧС России и представителей Управления по чрезвычайным ситуациям города Улан-Удэ прошел в столице Бурятии. С наступлением холодов значительно возрастает количество пожаров. Согласно статистике, основными причинами возгораний в жилом секторе являются нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей и электрооборудования. Также в большинстве случаев к пожарам приводит неосторожное обращение с огнем. В ходе подворового обхода горожанам напомнили о необходимости... Читать дальше...




МВД России 

В Череповце полицейский провел для школьников мастер-класс по лыжным гонкам

Заместитель командира ОБ ППСП УМВД России по г. Череповцу майор полиции Вадим Екимовский провел мастер-класс по лыжным гонкам с учащимися 3 класса одной из школ города металлургов.

МВД России 

Телепрограмма «Полицейский вестник». Анонс

Завтра 17 января в 18.45 час. и в 22.30 час. на канале «ТV-Губерния» в эфир выйдет очередная программа ГУ МВД России по Воронежской области «Полицейский вестник». В этом выпуске:

МЧС России 

Начинай неделю с похода в музей!

Начните неделю правильно – посетите Музей пожарных и спасателей! Экскурсии проходят БЕСПЛАТНО в интерактивном формате для любого возраста. Мы вместе будем рассуждать на тему пожарной безопасности, а желающие могут переоблачиться в пожарных, примерив форму и каски. На нашей выставке вы увидите уникальные экспонаты – пожарно-техническое вооружение, боевую форму огнеборцев, а также транспорт пожарных прошлых лет - пожарный мотоцикл и насосоно-бочечный ход конной тяги.

Прокуратура РФ 

Прокуратура области инициировала проведение проверки по фактам нападения волков на граждан и домашних животных в ряде населенных пунктов

Прокуратура области по поручению прокурора области Юрия Немкина организовала проверку соблюдения требований законодательства о сохранении охотничьих ресурсов.

МВД России 

Сотрудники полиции призывают граждан к бдительности и напоминают о необходимости соблюдения мер имущественной безопасности

В дежурную часть МО МВД России «Павловский» обратился 35-летний житель города Павлово с заявление о совершенном в отношении него факте мошеннических действий.

МЧС России 

Теоретические и практические занятия по изучению нового оборудования

В связи с поступлением на вооружение новых бензорезов в отдельный пост по охране поселка Мюд Чистопольского отряда противопожарной службы Республики Татарстан с личным составом проведены дополнительные теоретические и практические занятия с данным оборудованием.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники Петровского МСО СУ СК РФ по СК отмечают одиннадцатую годовщину образования Следственного комитета РФ

15 января в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю отмечается одиннадцатая годовщина образования Следственного комитета РФ.

МЧС России 

Уступайте дорогу пoмощи – она может спешить к вашим близким!

Уважаемые автомобилисты! Всегда пропускайте специальный транспорт с включенными проблесковыми маячками. Будьте вежливы на дороге и помните, что помощь может спешить к вашим близким. Ведь от времени прибытия на место происшествия или пожар напрямую зависят жизни и здоровье многих людей.

МЧС России 

Ежедневная профилактика COVID-19 в подразделениях Главного управления

В связи с неблагополучной ситуацией, связанной с коронавирусной инфекцией, и в целях недопущения распространения заболевания на территории края сотрудники Главного управления МЧС России по Ставрополью уделяют особое внимание здоровью личного состава и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия.

СК РФ (Следственный комитет) 

Проект СК России «Этапы службы»

В проекте «Этапы службы», приуроченном ко Дню образования Следственного комитета РФ, мы решили показать, как со сменой должностей и званий меняется следователь. Для этого мы задали одинаковые вопросы о жизни и работе нескольким сотрудникам СК России: старшему лейтенанту, майору и полковнику.В третьей серии проекта приняли участие следователь Салехардского МСО СУ СК России по Ямало-Ненецкому автономному округу старший лейтенант юстиции Анастасия Стафеева, старший следователь первого отдела по расследованию... Читать дальше...

МВД России 

Две жительницы Махачкалы вымогали крупную сумму денег за неразглашение «компромата»

11 января 2022 года в отдел полиции Махачкалы по Ленинскому району с заявлением обратился 54-летний местный житель - директор одной из общеобразовательных школ Махачкалы. По словам мужчины, 35-летняя махачкалинка, председатель родительского комитета учебного заведения, в сговоре с заместителем директора по воспитательной работе, выдавая себя за админа популярной интернет-страницы в социальной сети, требовала крупную сумму денег - 1 200 000 рублей. Взамен она обещала не распространять информацию... Читать дальше...

МЧС России 

Два автомобиля провалились под лёд на реке Ангаре за сутки

Сотрудники МЧС России призывают граждан не выезжать на лед вне оборудованных переправ! С начала января в Иркутской области зарегистрировано уже четыре случая частичного провала автотранспорта под лёд.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая подозревается в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 18-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

МЧС России 

На Орловщине в ближайшие сутки прогнозируются усиление ветра до 18 м/с и метель

По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 16 января по 21 час 17 января на территории области облачно с прояснениями, ночью местами небольшой, днем умеренный снег, местами метель, на дорогах снежные заносы. Ветер юго-западный 9-14, местами порывы до 18 м/с. Температура ночью 4-9, днем 0-5 градусов мороза. В Орле: ночью без существенных осадков, днем умеренный снег. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура ночью 6-8, днем 0-2 градуса мороза.Главное... Читать дальше...

МЧС России 

ВНИМАНИЕ! На территории региона объявлено штормовое предупреждение!

По данным Калининградского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по Калининградской области в ночь на 17 января в промежутке между 2.00 и 4.00 часами ожидается усиление юго-западного ветра до 25-27 м/с.Главное управление МЧС России по Калининградской области призывает граждан планировать своё время таким образом, чтобы, по возможности, не находиться без особой надобности в указанное время вне помещений. А также не пользоваться личный автотранспортом, не парковать автомобили вблизи ветхих деревьев... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК РФ дал ряд поручений руководителям региональных СУ по резонансным публикациям в СМИ и социальных сетях

В связи с продолжающимся в СМИ обсуждением расследования уголовного дела о преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних в Удмуртской Республике и данных о недостаточном комплексе проведенных следственных действий для установления и привлечения к уголовной ответственности всех фигурантов, Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю регионального СУ СК России Р. Р. Тугушеву представить исчерпывающий доклад о проведенной в рамках расследования работе.

МВД России 

Обвиняемый в мошенничестве при строительстве двух многоквартирных домов в Новороссийске предстанет перед судом

«Следователем следственного управления УМВД России по г. Новороссийску окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении директора строительной организации, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ.

МЧС России 

В регионе ожидается ухудшение погодных условий

Завтра, 17 января, в регионе прогнозируются осадки и усиление ветра.По данным Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 17 января 2022 года местами по Омской области ожидаются неблагоприятные явления: снег, метель, сильный ветер порывами 17-22 м/с, на дорогах местами снежные заносы.Главное управление МЧС России призывает омичей соблюдать осторожность на улице при ухудшении погоды.Избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами.Не отпускайте детей на улицу... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net