Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2022

Новости за 25.01.2022




СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области следователи устанавливают обстоятельства безвестного исчезновения ребёнка

Ночью 25 января 2022 года в Старорусский МСО СУ СК России по Новгородской области поступило сообщение о безвестном исчезновении девочки, 2020 года рождения в городе Холме Новгородской области. Для организации полномасштабного розыска, а также в целях объективного и всестороннего выяснения всех обстоятельств пропажи ребенка следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. Читать дальше...

Eadaily.com (Происшествия) 

«Миротворец» обвинил хорватского президента в распространении пропаганды Кремля

Президент Хорватии Зоран Миланович попал в базу украинского ресурса «Миротворец» как «антиукраинский пропагандист». Соответствующая запись появилась 25 января на сайте «Миротворца».

НовостиХакасии.рф 

Индийская красотка Приянка Чопра впервые стала мамой в 39 лет

Неожиданно для всех голливудская звёздная пара обзавелась наследницей – Приянка Чопра и Ник Джонас объявили о рождении дочери у себя в личных профилях Инстаграма, чем привлекли огромное количество внимания от всех поклонников их творчества. Стать родителями знаменитым супругам помогла суррогатная мать. Именно она последние девять месяцев вынашивала биологического ребёнка актрисы и певца после их совместного […]

Блог Travelpayouts 

Umami.travel: как заработать на страховках при продаже авторских туров

Доход бюро путешествий Umami.travel в 2020 году сравнился с доходом 2019 года, а в 2021-м ребята заработали в 2,5 раза больше. Один из продуктов, на котором проект успешно зарабатывает с Travelpayouts — страховки. Создатели Umami.travel рассказали, как они продают страховку каждому путешественнику и почему это направление перспективно в 2022 году.

Eadaily.com (Происшествия) 

46 человек погибли в результате шторма «Ана» на юго-востоке Африки

За прошедшие четыре дня на Мадагаскаре, в Мозамбике и Малави в результате тропического шторма «Ана» погибли 46 человек. Об этом сегодня, 25 января, сообщило агентство Agence France-Presse .

СК РФ (Следственный комитет) 

В Забайкальском крае бывший глава госучреждения признан виновным в халатности

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора Дмитрию Ватагину, бывшему начальнику Государственного автономного учреждения «Государственная экспертиза Забайкальского края». Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

МЧС России 

Пожар унёс жизнь мужчины в Переволоцком районе. Вероятная причина гибели - неосторожность при курении

Неосторожное обращение с огнём и пренебрежение правилами безопасности при курении может стать причиной пожара. Так, вероятно, произошло и утром 21 января в Переволоцком районе. На пункт связи пожарно-спасательной части №14 поступило телефонное сообщение о возгорании в жилом доме села Чесноковка Переволоцкого района.

МВД России 

Старший лейтенант полиции Наталья Мошарова рассказала, как оказала помощь мужчине, поднявшемуся на Крымский мост

В Отдел МВД России по району Хамовники города Москвы поступила информация о том, что неизвестный мужчина поднялся на Крымский мост и высказывает угрозы причинить себе вред.

Прокуратура РФ 

Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела в связи с происшествием в общежитии в Арсеньеве

По предварительным данным, в вечернее время 25 января 2022 года в общежитии по ул. Островского в г. Арсеньеве, ранее судимый местный житель совершил подрыв взрывного устройства, в результате которого 1 человек погиб и 5, включая самого виновника, пострадали.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Арсеньеве возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины

25 января 2022 года в общем коридоре на 6 этаже в многоквартирном жилом доме по улице Островского в городе Арсеньев обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

Пожарные ликвидировали возгорание в Сретенске

25 января в 17:35 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании магазина в переулке Забайкальском в городе Сретенск. На место были направлены подразделения Пожарно-спасательной части № 32.На момент прибытия пожарных наблюдалось сильное задымление и открытый огонь на крыше здания. Так как пожару был присвоен повышенный ранг сложности, для его тушения были привлечены дополнительные силы Пожарно-спасательной части № 32 и ПЧ Кокуй Забайкалпожспас. Звеном газодымозащитной службы в здании была проведена разведка... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщению СМИ о проживании граждан в городе Александровске в аварийно-опасном жилье организована доследственная проверка

25 января 2022 года на одном из федеральных каналов транслировалась передача, в которой сообщалось о том, что в городе Александровск жители четырех домов по улице 3-Интернационала проживают в аварийно-опасном жилье. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю для полного и всестороннего выяснения обстоятельств произошедшего организована доследственная проверка.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Дигорского района проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали двое малолетних детей

Прокуратура Дигорского района Республики Северная Осетия - Алания организовала проверку обстоятельств ДТП, имевшего место сегодня, 25 января 2022г. примерно в 16:00 на ул. Абаева г.Дигоры.

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках проведения доследственной проверки следователь и криминалист Следственного комитета осматривают жилой дом, в котором произошёл хлопок газа

25 января 2022 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о произошедшем хлопке газа в одной из квартир двухэтажного дома, расположенного в деревне Старый Погост Калининского района. В результате происшествия никто не пострадал, произошло разрушение одной из квартир, в других повреждены стены и выбиты стекла в окнах. По факту случившегося Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net