Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 19.01.2021

МВД России 

В Краснодарском крае госавтоинспекторы оказали помощь водителю забуксовавшего на автодороге большегруза

Находящиеся на маршруте патрулирования в составе наряда ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Тимашевскому району старшие инспекторы отдельного взвода ДПС старшие лейтенанты полиции Александр Калмыков и Иван Бабенко в промышленной части города Тимашевска заметили забуксовавший на обочине дороги автомобиль КАМАЗ. Водитель не мог выехать на трассу самостоятельно.




МЧС России 

С 21 по 30 января 2021 года на территории Ивановской области будет проводиться социальная акция «Декада пожарной безопасности»

В период с 21 января по 30 января 2021 года на территории Ивановской области будет проводиться социальная акция «Декада пожарной безопасности».

Прокуратура РФ 

С учетом отрицательного заключения прокуратуры области направлен на доработку проект регионального закона по вопросам экспертизы проектной документации

На прошедшем с участием представителя прокуратуры области заседании рабочей группы комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Саратовской областной думы рассмотрены инициированные депутатом поправки в закон области «О регулировании градостроительной деятельности в Саратовской области».

Прокуратура РФ 

Вопросам противодействия экстремистской деятельности и терроризму, обеспечения законности в сфере внешней миграции прокуратура республики уделяет пристальное внимание

В прокуратуре республики проанализировано состояние преступности в сфере нелегальной миграции, а также в части совершения преступлений иностранными гражданами и лицами без гражданства.

Прокуратура РФ 

По результатам прокурорской проверки 15 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности за недекларирование своих доходов

Органами прокуратуры области на постоянной основе проводятся проверки исполнения государственными и муниципальными служащими антикоррупционных обязанностей, запретов, ограничений.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Центрального района г. Сочи выявлены факты хищения муниципальной земли на сумму более трех миллионов рублей

Прокуратура Центрального района г. Сочи района провела проверку соблюдения земельного законодательства, в ходе которой выявила факты незаконного приобретения права на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Главное следственное управление СК России по Московской области призывает всех граждан соблюдать правила безопасности во время катания на надувных ватрушках – тюбингах

Главное следственное управление СК России по Московской области информирует граждан об участившихся фактах травмирования граждан в процессе отдыха на природе с наступлением зимнего периода. Данный факт требуют особого внимания.

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы в Вологодской области помогли пенсионерке, попавшей в беду

В дежурную часть УМВД России по г. Череповцу обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что в одном из домов по проспекту Победы упала пенсионерка 1950 г.р., которая не может встать самостоятельно и открыть дверь. Оперативный дежурный незамедлительно отправил на место происшествия наряд патрульно-постовой службы в составе полицейского – водителя Романа Иванова и полицейского Александра Курникова.

МЧС России 

На Камчатке открыли одни дороги, но из-за непогоды закрыли другие

По данным КГКУ «Камчатуправтодор», утром 19 января 2021 года сняли ограничение движения для всех видов транспорта на участках автодорог, ранее закрытых для организации снегоочистки. Напомним, из-за непогоды 18 января 2021 года были закрыты следующие трассы: с 0 по 129 километр автодороги Начикинский совхоз – посёлок Усть-Большерецк – посёлок Октябрьский с подъездом к пристани Косоево – колхоз имени Октябрьской революции в Усть-Большерецком муниципальном районе; с 0 по 14 километр РКЗ-66 – аэропорт Крутоберёгово. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В г.Волжском по иску прокуратуры сироте предоставлена квартира

Прокуратурой г.Волжского проведена проверка по обращению местной жительницы о нарушении ее жилищных прав. Она сообщила, что имеет статус сироты, но длительное время не могла реализовать свое право на получение жилья, поскольку по состоянию здоровья находилась на лечении.

МВД России 

Мичуринские полицейские направили в суд уголовное дело по факту незаконного использования товарного знака

Следственным отделом ОМВД России по г. Мичуринску завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы г. Мичуринска, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 180 УК РФ («незаконное использование чужого товарного знака, наименования места происхождения товара и сходных с ним обозначений для однородных товаров, если это если это деяние причинило крупный ущерб»).

МВД России 

В Ижевске двое подростков подозреваются в краже гитар из музыкального салона

В дежурную часть отдела полиции №2 (по Октябрьскому району) УМВД России по г. Ижевску поступило сообщение от менеджера музыкального салона, расположенного в одном из торговых центров.

МВД России 

Полицейские Чегемского района организовали для учащихся школ профилактические мероприятия

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Чегемскому району совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав местной администрации Чегемского муниципального района Эллой Кишевой посетили МКОУ СОШ №1 и №2, г. Чегем. Гости провели лекции и беседы со старшеклассниками на тему "Жизнь без конфликтов". К участию в них присоединился представитель Совета ветеранов органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Муаед Махотлов.

Прокуратура РФ 

По материалам проверки Савеловской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело о фальсификации единого государственного реестра юридических лиц и мошенничестве в особо крупном размере

Савеловская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению предпринимателя о незаконном отчуждении имущества компании.

МВД России 

В Новокубанском районе возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Сотрудники ОЭБ и ПК ОМВД России по Новокубанскому району оперативным путем получили информацию о том, что 50-летняя местная жительница, являясь индивидуальным предпринимателем в сфере предоставления риэлторских услуг, незаконно продала муниципальные земельные участки. При проверке сведения подтвердились.

МВД России 

Черногорец, покупая в Интернете видеокарту, лишился крупной денежной суммы

Накануне за помощью к черногорским полицейским обратился мужчина, который сообщил о том, что неизвестный обманом завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 80 тысяч рублей.

Прокуратура РФ 

По представлению государственного обвинителя изменен приговор в отношении осужденного за незаконное хранение и сбыт поддельных денежных знаков

Удовлетворено апелляционное представление по уголовному делу о незаконном хранении и сбыте поддельных банковских билетов Центрального банка России.

МЧС медиа 

Выясняются причины пожара в Красноуфимске

Сегодня утром - в 04:05 (по местному времени) – на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, город Красноуфимск, улица Декабристов. По данным Главного Управления МЧС России по Свердловской области, здесь на площади сто двадцать квадратных метров сгорели надворные постройки, кровля, чердачное перекрытие, домашнее имущество в частном жилом доме.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Аттестующие иностранцев вузы РФ расторгли договоры с частными организациями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net