Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 01.01.2021

Yandex.ru (происшествия) 

В Колумбии во время посадки самолет столкнулся с воздушным шаром

Богота, 1 января 2021, 22:26 — REGNUM В Колумбии во время посадки самолет авиакомпании Avianca столкнулся с небольшим воздушным шаром. Об этом сообщила газета Il Tiempo. ЧП произошло в ночь на пятницу, 1 января, в аэропорту Боготы Эль-Дорадо.




ИА REGNUM (происшествия) 

Землетрясение в Хорватии: из-под завалов спасли более 30 человек

В Хорватии с начала спасательной операции в наиболее пострадавшем от мощного землетрясения Сисачко-Мославацкого района страны из-под завалов спасли более 30 человек. Об этом 1 января сообщает государственное информационное агентство HINA. Отмечается, что спасатели из города Сисака провели более 2,5...

ИА REGNUM (происшествия) 

Под Тюменью при пожаре погибли два человека

Под Тюменью 1 января 2021 года при пожаре в частном доме погибли два человека. Об этом сообщает «Тюменская область сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Тюменской области. Сообщение о возгорании деревянного жилого дома по улице Боровская, 46 поступило в 19:17 по местному времени...

Yandex.ru (происшествия) 

В новогоднюю ночь в США произошли беспорядки и акции протеста

В новогоднюю ночь в двух городах США прошли акции протеста — в Миннеаполисе были задержаны десятки человек, а в Портленде акции перешли в беспорядки. В Twitter полиции Портленда сообщается, что в центре города проходило собрание.

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту исчезновения 30 декабря 25-летней девушки

Прокуратура г. Благовещенска признала законным возбуждение уголовного дела и контролирует расследование по факту исчезновения в микрорайоне 25-летней жительницы областного центра.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Правоохранители задержали подозреваемого в смертельном ДТП в городском округе Серпухов

01.01.2021 20:51. Агентство "Москва".

В Серпухове задержан мужчина, подозреваемый в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В Свердловской области на заводе погибли двое рабочих

В Алапаевске Свердловской области на одном из предприятий погибли двое рабочих. Об этом сообщили журналистам в региональной прокуратуре. Трагедия произошла 31 декабря. По предварительным данным, бочка с клеем разгерметизировалась и разорвалась. В итоге два человека погибли. Ещё один был...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благовещенске по факту безвестного исчезновения Ирины Шеховцовой возбуждено уголовное дело

30 декабря 2020 года из квартиры дома по улице Институтской в городе Благовещенске ушла 25-летняя Шеховцова Ирина Игоревна. В результате проведенных поисковых мероприятий ее местонахождение не установлено. По факту безвестного исчезновения Шеховцовой И.И. следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Серпухове задержан мужчина, подозреваемый в совершении ДТП в состоянии опьянения и повлекшего гибель человека

Следователем следственного отдела по г. Серпухову ГСУ СК России по Московской области задержан 28-летний местный житель, подозреваемый в совершении ДТП в состоянии опьянения и повлекшего гибель человека (п. «а» ч.4 ст. 264 УК РФ).

ИА REGNUM (происшествия) 

В Берлине в ночь на 1 января полиция задержала 700 человек

В столице Германии Берлине полицейские задержали в ночь на 1 января около 700 человек, говорится в сообщении столичной полиции. Ранее городские власти определили во всех 12 административных округах 56 зон, где был запрещен запуск фейерверков и петард. Кроме того, там было запрещено собираться в...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Два человека погибли в результате наезда автомобиля на препятствие на МКАД в районе Бесединского шоссе

01.01.2021 20:27. Агентство "Москва".

Два человека погибли и еще два получили ранения в результате ДТП на МКАД в районе Бесединского шоссе, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram-канале.

Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-спасательные подразделения локализовали пожар повышенной сложности в Советском районе города Самары

В 08.00 01.01.2020 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул. Калинина, 1А. По прибытии к месту установлено, что происходит горение в трехэтажном здании на территории ОАО «Самарский подшипниковый завод». С 2018 года предприятие свою деятельность не осуществляет, находится в стадии банкротства.В 09.00 01.01.2021 площадь пожара составила 800 кв. м., объявлен повышенный ранг вызова - Пожар № 3. В 09.06 01.01.2021... Читать дальше...

МЧС России 

ГУ МЧС России по Владимирской области предупреждает об ответственности за заведомо ложные вызовы пожарно-спасательных подразделений!

Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает, что в последнее время участились случаи выезда пожарно-спасательных подразделений по ложным вызовам.Оперативные службы обязаны реагировать на любое сообщение. При этом информируем граждан, что за совершение заведомо ложного вызова предусмотрена административная и уголовная ответственность.Реагируя на ложный вызов, подразделения могут опоздать к тем, кому в это же время на самом деле требуется помощь. При этом впустую расходуются силы и средства реагирующих подразделений... Читать дальше...

МЧС России 

Новоуренгойские спасатели почтили память сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга

Отвага, мужество, преданность профессии, готовность к самопожертвованию, взаимовыручка - всегда отличали тех, кто выбирал делом жизни спасение людей. Этих героев помнят не только родные и близкие, коллеги, но и те, кому они сохранили жизни ценой своей собственной.

МЧС России 

Профилактические рейды проведены в Люберцах

В рамках профилактической работы, направленной на снижение роста пожаров и гибели на них людей, сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Люберцы проведены встречи с гражданами в жилом городском секторе, а также в садовых товариществах.

МЧС России 

С первого января 2021 года в России вступили в действие новые Правила противопожарного режима

Об основных изменениях рассказал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Архангельской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Михаил Никифоров:

ИА REGNUM (происшествия) 

В Самаре начали проверку после гибели человека при пожаре на заводе

В Самаре следователи начали проверку по факту гибели человека при пожаре в здании недействующего подшипникового завода. Об этом 1 января сообщили в региональном главном управлении СКР. «В настоящее время по данному факту… начата доследственная проверка, назначены пожаротехническая и...

МЧС России 

В новогодние праздники не забывайте о соблюдении правил безопасности!

Наступили долгожданные новогодние каникулы, и многие жители Архангельской области проведут их дома в семейном кругу. Как правило, в выходные и праздничные дни количество пожаров и происшествий увеличивается. Находясь на отдыхе, люди теряют бдительность, что зачастую приводит к печальным последствиям.

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту гибели шести человек при пожаре в Урмарском районе СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело

Следственно-оперативной группой СУ СКР по Чувашии завершен осмотр места происшествия в деревне Орнары Урмарского района, где при пожаре погибли 6 человек. По данному факту СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Mvdmedia.ru 

Серые малыши ищут хозяев

В немецком городе Штутгарте пара серых котят парализовала работу полицейского участка.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Челябинске два человека погибли при пожаре

В Челябинской области мужчина и женщина погибли в результате пожара. Трагедия произошла утром 1 января в Курчатовском районе, сообщает региональное управление СКР. Пожар возник в квартире одного из жилых домов. Погибших обнаружили пожарные. Криминальных следов на телах нет. Кроме того, в больницу...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net