Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 13.01.2021

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель города Новокузнецка обвиняется в убийстве пожилой матери

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу 48-летнему жителю Центрального района города Новокузнецка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).




Прокуратура РФ 

Житель г. Малгобека осужден за мошенничество с использованием «сувенирных денег»

Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 54-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, с причинением значительного материального ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры администрацией сельского поселения направлен ответ на коллективное обращение

Прокуратурой Сарапульского района проведена проверка соблюдения порядка рассмотрения обращений граждан Администрацией МО «Сигаевское».

Прокуратура РФ 

Местный житель осужден к исправительным работам за неуплату алиментов на содержание трех несовершеннолетних детей

Малгобекской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин, в нарушение решения суда, средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Yandex.ru (происшествия) 

Главы УФССП и Росимущества Волгоградской области подозреваются во взятках

Волгоград, 13 января 2021, 17:53 — REGNUM Руководителей региональных управлений Росимущества и Службы судебных приставов по Волгоградской области подозревают во взяточничестве, сообщает 13 января пресс-служба СУ СК по региону. Возбуждено уголовное дело.

МЧС России 

На межведомственном совещании Правительства Оренбургской области обсудили вопросы пожарной безопасности

Сегодня заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области - начальник управления надзорной деятельности и профилактических мероприятий полковник внутренней службы Андрей Владимирович Щербина принял участие в межведомственном совещании Правительства Оренбургской области под председательством первого вице-губернатора - первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области - министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности... Читать дальше...

МЧС медиа 

Следствие устанавливает причины 3-х пожаров с трагическим исходом в Алтайском крае

Утром, 12 января, на одном из частных подворий села Верх-Бехтемир Бийского района Алтайского края вспыхнул пожар в жилом доме, в результате которого погиб мужчина 1978 года рождения.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой восстановлены права жителей многоквартирного дома на получение горячего водоснабжения в соответствии с нормативом

Прокуратура Октябрьского района г. Ижевска провела проверку по обращению жителей многоквартирного дома № 4 по ул. 10 лет Октября.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области организовала проверку информации, изложенной в программе «Мужское/Женское»

Прокуратура Новгородской области организовала проверку информации, изложенной в программе «Мужское/Женское», вышедшей на 1 канале 13 января 2021 года.

Прокуратура РФ 

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью брата осужден житель Тымовского района

Тымовским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

МВД России 

Житель Починковского района подозревается в совершении серии краж и мошенничества с использованием электронных средств платежей

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с сообщением о краже кошелька. Женщина пояснила, что работает кассиром в одном из сетевых магазинов города, а свой кошелек, где находились деньги и банковская карта, она оставила в сумке в подсобном помещении. Потерпевшая не успела вовремя заблокировать карту, и вскоре с нее было снято около 3000 рублей.

МЧС России 

Неосторожное обращение с огнем приводит к трагедии: в Похвистнево на пожаре погибли люди

Каждый человек, увлекающийся курением табака, должен понимать свою ответственность, ведь непотушенная сигарета представляет потенциальную опасность, которая может привести к трагическим последствиям.

Прокуратура РФ 

В Ульяновске лишены свободы члены организованной преступной группы, похитившие у страховых компаний более 1,7 млн рублей

Вынесен приговор в отношении 9 жителей Ульяновской области и Республики Татарстан, изобличенных Прокуратурой Ленинского района г.Ульяновска в совершении серии корыстных преступлений.

МВД России 

По факту покушения на сбыт героина в Черкесске возбуждено уголовное дело в отношении жительницы г. Омск

12 января следственным отделом ОМВД России по г. Черкесску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, в крупном размере) в отношении жительницы г. Омск. Задержана в порядке ст. 91 УПК РФ.

МВД России 

Сотрудники полиции Бикина приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках проведения ставшей уже традиционной ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Бикинскому району поздравили с наступающим старым Новым годом воспитанников местного детского дома, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

МЧС России 

Рейды по жилому сектору

Личным составом 22 и 14 пожарно-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан продолжается проведение профилактических рейдов в жилых секторах г. Уфы и г. Салават.

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала устранить нарушения в деятельности предприятия общественного питания

Прокуратура Фрунзенского района по результатам мониторинга социальных сетей провела проверку исполнения федерального законодательства в деятельности предприятия общественного питания на Софийской улице.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Башмаковском районе местный житель обвиняется в убийстве сожительницы

Каменским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Пензенской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту убийства женщины 1967 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство).

МВД России 

В Северной Осетии Госавтоинспекция Правобережного района присоединилась к профилактической акции «Пешеход».

Госавтоинспекция Правобережного района проводит профилактические мероприятия «Пешеход». Полицейские останавливают участников дорожного движения и напоминают им основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится:

МЧС медиа 

Из-под завалов спасатели извлекли пострадавшего кочегара котельной

Беда случилась в котельной школы, находящейся на улице Сосновой в селе Межборное Притобольного района Курганской области. Информация о случившемся поступила 12 января в пожарную часть №34. Произошла разгерметизации котла котельной. Кочегар оказался под завалами рухнувшей плиты. О том, что произошло, спасателям рассказал его отец, пришедший навестить сына в ночное дежурство.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

За нарушения законодательства о контрактной системе должностное лицо администрации поселения привлечено к административной ответственности

Прокуратура Смидовичского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрацией МО «Смидовичское городское поселение».

Прокуратура РФ 

В Александрово-Заводском районе по требованию прокурора муниципальные чиновники привлечены к дисциплинарной ответственности за недостоверные сведения о доходах

Прокуратура Александрово-Заводского района провела проверку исполнения антикоррупционного законодательства при предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net