Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 02.01.2021

МВД России 

В Миассе полицейские задержали подозреваемых в совершении грабежа

Сотрудниками уголовного розыска задержаны ранее судимые граждане 1998 и 1999 годов рождения, подозреваемые в совершении грабежа в отношении местного жителя 1993 года рождения. Установлено, что возле одного из домов по улице Уральской к заявителю подошли двое ранее незнакомых мужчин, с которыми у него завязалась драка, в ходе которой нападавшие похитили сотовый телефон и денежные средства. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей. Похищенным задержанные распорядились по своему усмотрению. По данному... Читать дальше...




МВД России 

Полиция просит помочь!

Сотрудники УМВД России по г. Кемерово разыскивают без вести пропавшего 13-летнего Дмитрия Таненчука. Накануне он ушел гулять из дома, расположенного в Кировском районе областного центра, и до сих пор его местонахождение не установлено.

МЧС России 

Дороги в Республике Казахстан закрыты!

В связи с ухудшением погодных условий приостановлено движение для всех видов транспорта на автодорогах Северо-Казахстанской области в Республике Казахстан. Спасатели МЧС России рекомендуют воздержаться от поездок.

МВД России 

Полицейские и общественники Енисейска поздравили с Новым годом маленьких жителей северных деревень Енисейского района

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции при участии общественного совета и Молодежного центра Енисейского района поздравили детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

МЧС России 

Глава сельского поселения "Югыдъяг" поблагодарил сотрудников подразделений МЧС за профессионализм, мастерство, внимание и отзывчивость.

В адрес Главного управления МЧС России по Республике Коми поступило благодарственное письмо сотрудникам Главного управления МЧС России по Коми, Усть-Куломского пожарно-спасательного гарнизона, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Коми и Сыктывкарского поисково-спасательного отряда СЗРПСО.

RiaDagestan.ru (происшествия) 

В Дагестане стартовал Единый день безопасности дорожного движения

МАХАЧКАЛА, 2 января — РИА «Дагестан». В целях усиления профилактической работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий Госавтоинспекция сегодня на территории республики проводит Единый день безопасности дорожного движения. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

МЧС России 

Викторина: «Безопасно, весело встретим Новый год»

23 декабря сотрудники МЧС по Пряжинскому и Суоярвскому районам в преддверии Нового года провели с работниками ГБУ СО РК «Центр помощи детям №8» и детьми из малообеспеченных семей викторину по пожарной безопасности.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший начальник УФСИН республики признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями

Собранные следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику управления федеральной службы исполнения наказания России по РСО-Алания – 47-летнему полковнику внутренней службы Юрию Емельянову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями – 2 эпизода).Следствием и судом установлено, что в 2016... Читать дальше...

МЧС России 

На территории Волгоградской области проходят профилактические мероприятия по пожарной безопасности

Как показывает многолетняя практика, во время длительных зимних каникул и праздничных дней, количество возгораний в частных домах возрастает в разы. К сожалению, растет и число погибших и травмированных людей на пожарах. Чтобы уменьшить страшную статистику, инспекторы отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Волгоградской области продолжают проводить ежедневные, профилактические рейды по индивидуальным жилым домам в частном секторе во всех населенных пунктах региона. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге задержана женщина, подозреваемая в убийстве своего сожителя

Следственным отделом по Колпинскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МЧС России 

Снег, метели и усиление ветра прогнозируют синоптики в Иркутской области. Правила безопасности при ухудшении погоды

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 3 января днём в западных и северо-западных районах, 4 января местами по области ожидается усиление западного, северо-западного ветра до

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Твери по подозрению в убийстве мужчины арестована его супруга

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления​ Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

МВД России 

«Полицейский Дед Мороз» поздравил детей сотрудников шахунской полиции

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка в костюмах сказочных персонажей посетили семьи своих коллег. Мальчишки и девчонки встретили сказочных героев хорошо подготовленными, прочитали для гостей стихотворения и спели песни. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с Новым годом, пожелали отличного настроения и исполнения самых заветных желаний.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Республике Тыва по факту гибели на пожаре трех лиц, в том числе двух малолетних детей, возбуждено уголовное дело

01 января 2021 года в правоохранительные органы Тоджинского района республики поступило сообщение об обнаружении при тушении пожара в частном доме по ул. Ленина с. Чазылары фрагментов трех тел, в том числе двух малолетних детей. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Тыва незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

МЧС России 

Государственные инспекторы Центра ГИМС вместе с корреспондентами ГТРК "Ивтелерадио" провели патрулирование водоемов г. Иваново

Сегодня государственными инспекторами по маломерным судам Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с корреспондентами ГТРК «Ивтелерадио» проведено совместное патрулирование водоемов г. Иваново.

МЧС России 

На юге Таймыра ожидается порывистый ветер и метель

На предстоящие сутки, 3 января, неблагоприятных метеоусловий стоит опасаться жителям юга Таймырского муниципального района Красноярского края. По прогнозам синоптиков ожидается юго-западный ветер 15-20 м/с, местами порывы до 22-27 м/с, метель.Сотрудники МЧС рекомендуют соблюдать меры личной безопасности:

Прокуратура РФ 

Прокуратурой организована проверка в связи с ДТП в Тацинском районе Ростовской области

Сегодня, 2 января 2021 года, ночью на отрезке автодороги «Волгоград-Каменск» произошло ДТП, в результате которого четверо взрослых погибли и трое детей пострадали.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net