Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

Прокуратура РФ 

В г. Чапаевске возбуждено уголовное дело по факту организации наркопритона

В результате скоординированных прокуратурой г. Чапаевска действий правоохранительных органов выявлен местный житель, на постоянной основе предоставляющий свое жилье лицам, употребляющим наркотические средства.




СК РФ (Следственный комитет) 

Найден находившийся в розыске обвиняемый в убийстве 39-летнего корсаковца

Ранее следственным управлением Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось о расследовании Корсаковским межрайонным следственным отделом уголовного дела, возбужденного в сентябре 2019 года по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ убийство, по факту обнаружения тела 39-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Прокуратура РФ 

Судом с участием присяжных заседателей житель Сарапульского района признан виновным в совершении особо тяжкого преступления

Сарапульским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 31-летнего зоотехника, признанного виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему, повлекшее по неосторожности его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

МЧС медиа 

На автодороге «Калуга - Медынь» не разъехались «Дэу» и «УАЗ-2106»: пострадал человек

Сегодня в 09 часов 27 минут поступило сообщение о ДТП в Медынском районе, на 21-м км автодороги «Калуга - Медынь». По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля «Дэу» и автомобиля «УАЗ-2106». В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий происшествия привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белой Калитве местный житель подозревается в убийстве человека

Белокалитвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя г. Белая Калитва. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Братского района устранены нарушения закона при реализации национального проекта «Образование»

Прокуратура Братского района провела проверку исполнения законодательства при реализации национального проекта «Образование».

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Перед городом Лахденпохья опрокинулся автопоезд

Лахденпохский район, 22 ноября 2020 года, 14-15. 

ДТП с участием седельного тягача МАН (MAN) с полуприцепом самосвального типа произошло на 227-м километре автодороги А-121 "Сортавала", перед городом Лахденпохья.

ДТП произошло на извилистом участке автодороги в светлое время суток.

Груженный автопоезд занесло, после чего произошло опрокидывание транспортного средства.

{xtypo_rounded1}По информации Управления ГИБДД МВД по РК, водитель автомобиля "МАН", при выполнении левого поворота... Читать дальше...

МВД России 

Автоинспекторы Ростовской области помогают водителям в условиях непогоды

В минувшие выходные на проселочной дороге между х.Сальский Кагальник и сл.Большая Орловка в ходе патрулирования инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Мартыновскому району обнаружили застрявший в снежном сугробе автомобиль Лада Приора. Выбраться самостоятельно и продолжить движение водитель и пассажиры не могли. Старший лейтенант полиции Михаил Шевцов и младший лейтенант полиции Владимир Бондаренко с помощью буксировочного троса и патрульного автомобиля УАЗ Патриот помогли местным жителям выехать на проезжую часть. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудник ГИМС стал гостем телепередачи по безопасности на воде

Старший государственный инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области Владимир Худяков стал гостем эфира на областном на телеканале "Русь". Программа была посвящена подведению итогов навигационного периода 2020 года и правилам поведения у водоемов в осенне-зимний период. Представляем вам выпуск эфира. Смотрите и запоминайте правила безопасности!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК организована проверка по сообщению в СМИ об отсутствии питьевой воды в поселке Латная Семилукского района

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области организовано проведение доследственной проверки по информации об отсутствии питьевой воды в поселке Латная Семилукского района Воронежской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело по факту получения производственной травмы работником одного из предприятий города

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Канского района приняла меры реагирования по фактам нарушений безопасности дорожного движения и бесконтрольного выпаса сельскохозяйственных животных

Прокуратурой Усть-Канского района проверено исполнение законодательства о безопасности дорожного движения. Выявлены нарушения закона, выразившиеся в бесконтрольном выпасе сельскохозяйственных животных на территории муниципального образовании «Талицкое сельское поселение».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Карелии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2013 году

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Карелия завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

Прокуратура защитила трудовые права беременной женщины

Судебной коллегией по гражданским делам Верховного Суда Республики Карелия с участием представителя прокуратуры республики рассмотрено гражданское дело по апелляционному представлению прокуратуры г. Петрозаводска на решение Петрозаводского городского суда, которым отказано в удовлетворении исковых требований местной жительницы к обществу с ограниченной ответственностью о признании незаконным приказа об увольнении и восстановлении на работе.

Прокуратура РФ 

В Сегежском районе теплоснабжающая организация по требованию прокурора устранила нарушения законодательства при подготовке к отопительному периоду

В октябре 2020 года прокуратура Сегежского района с привлечением специалистов Северо-Западного управления Ростехнадзора провела проверку исполнения требований законодательства при подготовке объектов теплоснабжения к отопительному периоду 2020-2021 годов теплоснабжающими организациями, осуществляющими деятельность на территории района.

Прокуратура РФ 

В результате прокурорского вмешательства в Усть-Канском районе устранены нарушения законодательства о социальной защите населения

Прокуратурой Усть-Канского района проверено исполнение законодательства о социальной защите в части предоставления населению компенсаций за коммунальные услуги.

Прокуратура РФ 

Прокурор принял участие в судебном заседании по уголовному делу об умышленном уничтожении часовни в Усть-Коксинском районе

19 ноября 2020 г. прокуратурой Усть-Коксинского района принято участие в судебном заседании по уголовному делу в отношении жителя с. Усть-Кокса Т. по факту совершения им деяния, предусмотренного ст. 167 УК РФ, – умышленного уничтожения чужого имущества с причинением значительного ущерба.

Прокуратура РФ 

Приозерским городским прокурором на постоянной основе принимаются меры в целях обеспечения законности при реализации национальных проектов

Приозерским городским прокурором на постоянной основе принимаются меры в целях обеспечения законности при реализации национальных проектов на территории Приозерского муниципального района.

МВД России 

Автоинспекторы окружной столицы провели мероприятие по дорожной безопасности для учеников СОШ № 4

Подросткам рассказали о Правилах дорожного движения и ответственности за их нарушение, а также о причинах дорожно-транспортных происшествий. Полицейские напомнили ребятам, как правильно переходить проезжую часть по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. Вместе с инспекторами ребята вспоминали дорожные знаки, обсуждали наиболее безопасное место в автомобиле для пассажиров и необходимость использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Особое внимание сотрудники... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В результате прокурорского вмешательства обеспечен беспрепятственный доступ граждан с ограниченными возможностями в магазин промышленных товаров в Усть-Коксинском районе

Прокуратурой Усть-Коксинского района проверено исполнение законодательства о социальной защите инвалидов в части обеспечения доступности объектов инфраструктуры для лиц с ограниченными возможностями. Установлено, что магазин промышленных товаров в с. Усть-Кокса не был оборудован пандусом, кнопка вызова персонала на объекте отсутствовала.

Прокуратура РФ 

По представлению прокурора изменен приговор в отношении жителя города, осужденного за покушение на совершение кражи

19 ноября 2020 г. апелляционным определением Верховного Суда Республики Алтай удовлетворено апелляционное представление прокурора и изменен приговор в отношении 37-летнего жителя г. Горно-Алтайска, осужденного за покушение на совершение кражи группой лиц по предварительному сговору с проникновением в жилище.

Прокуратура РФ 

Гатчинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения требований жилищного законодательства в деятельности ТСН «Дони»

Гатчинской городской прокуратурой по поручению прокуратуры Ленинградской области и на основании публикаций в СМИ сведений о систематическом отключении электроэнергии в ТСН «Дони» проведена проверка исполнения требований жилищного законодательства в деятельности ТСН, в ходе которой выявлены нарушения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net