Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

СК РФ (Следственный комитет) 

В Москве предъявлено обвинение начальнику строительно-эксплуатационного управления высшего образовательного учреждения в получении взятки в особо крупном размере

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).




МВД России 

Кражу фитнес-браслетов раскрыли полицейские в Подольске

В Дежурную часть Львовского отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя коммерческой организации о том, что неизвестный совершил хищение 6-ти фитнес-браслетов со склада фирмы в д. Коледино м.р. Львовский. Общая сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

МВД России 

Жительница Белгорода подозревается в реализации контрафактного товара

Сотрудники ОЭБиПК УМВД России по г. Белгороду выявили факт реализации контрафактного товара. По предварительным данным, 30-летняя местная жительница, являясь индивидуальным предпринимателем, с января 2020 года незаконно использовала товарные знаки популярных брендов. Проведенное исследование подтвердило, что продукция является поддельной. Всего сотрудники полиции изъяли более тридцати единиц одежды и обуви. Сумма ущерба, причиненного правообладателям, составила около 400 000 рублей.

МЧС России 

Сход по вопросам пожарной безопасности – эффективный способ взаимодействия

Сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Свердловскому району в рамках осенне-зимнего пожароопасного периода проводят профилактическую работу с населением, направленную на недопущение пожаров в жилом секторе. Сходы с населением – одна из действенных форм работы сотрудников МЧС России.

Eadaily.com (Происшествия) 

Анкара протестует: немецкий фрегат придрался к турецкому контейнеровозу

Турция выразила протестует в связи с досмотром её грузового судна в Средиземном море в рамках миссии Европейского союза по контролю за эмбарго на поставки оружия в Ливию, заявил сегодня, 23 ноября, пресс-секретарь МИД Турецкой Республики Хами Аксой...

МВД России 

В Якутии представитель общественного совета проверил работу ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району

Представитель Общественного совета при МВД по Республике Саха (Якутия) Василий Попов в ходе рабочей поездки посетил ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Железнодорожного района г. Барнаула направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы за фиктивную постановку на учет иностранных граждан

Прокуратурой Железнодорожного района г. Барнаула утвержден обвинительный акт и направлено в суд уголовное дело по обвинению жительницы г. Барнаула в совершении преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ).

СК РФ (Следственный комитет) 

Несовершеннолетний житель области подозревается в хищении денег с банковской карты

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Вейделевского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с банковского счета).

МЧС России 

К 30-летию МЧС России подготовлены новые памятки и плакаты по гражданской обороне

В рамках мероприятий, посвященных 30-летию МЧС России, для граждан и организаций были подготовлены обновленные памятки и плакаты по гражданской обороне. Они охватывают широкий спектр тем:

МВД России 

Общественники Печоры приняли участие в церемонии принятия Присяги кадетами МВД

Члены Общественного совета при ОМВД России по городу Печоре приняли участие в торжественной церемонии принятия Присяги пятым кадетским классом, созданным недавно на базе местной школы №2. Специализированный класс «Кадет - МВД» в октябре текущего года открыл министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский. Классу было присвоено имя героически погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел города Печоры Владислава Черненко.

МВД России 

В Челябинской области окончено расследование уголовного дела по фактам мошеннических действий

Старшим следователем по особо важным делам следственной части Следственного управления УМВД России по городу Магнитогорску окончено расследование уголовного дела по фактам мошеннических действий.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Старая Русса раскрыто убийство

22 ноября 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в городе Старая Русса тела мужчины, 1975 года рождения, с признаками насильственной смерти.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Октябрьского района г. Барнаула направлено в суд уголовное дело об интернет-мошенничестве

Прокуратурой Октябрьского района г. Барнаула для рассмотрения по существу направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Барнаула, который путем мошенничества завладел денежными средствами жителя Свердловской области.

Point.md (происшествия) 

За неделю столичная полиция задержала 50 человек, находящихся в розыске

28-летний мужчина, проживающий в селе Доброджа, находящийся в уголовном розыске за совершение умышленного убийства, был задержан сотрудниками Инспектората полиции Ботаника.

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении иностранного гражданина, скрывавшегося от правосудия в Грузии

Прокуратура республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего иностранного гражданина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «ж» части 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

МВД России 

Полиция Севастополя проводит профилактику краж из садовых участков

В осенне-зимний период многие садоводы длительное время отсутствуют на своих дачных участках и этим обстоятельством могут воспользоваться злоумышленники, чтобы совершить кражи. В связи с этим полиция Севастополя рекомендует соблюдать меры предосторожности.

МВД России 

В Брянской области изучат мнение населения о деятельности полиции

В Брянской области проведут опрос общественного мнения о деятельности полиции. Исследование позволит определить уровень доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел, а также выявить причины и условия, влияющие на отношение граждан к правоохранителям.

Прокуратура РФ 

После объявления предостережений прокурором Кожевниковского района представительные органы местного самоуправления обеспечили своевременное принятие бюджетов в первом чтении

Прокуратура Кожевниковского района на системной основе осуществляет надзор за исполнением бюджетного законодательства.

МВД России 

В Балаково представители ДНД и «Гражданского дозора» принимают участие в мероприятиях по предотвращению гибели людей на водоемах

Актуальность мероприятий определила погода: морозы и первый лед на водоемах. Все это диктует необходимость работы с населением по информированию о мерах безопасности при выходе на лед и контролю за их соблюдением.

МВД России 

В Тобольске следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту нанесения ножевого ранения молодому человеку

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение от представителя областной больницы о том, что в одном из кинотеатров города молодому человеку нанесено два ножевых ранения. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы полиции и следственно-оперативная группа. До приезда полицейских участники инцидента были задержаны сотрудниками Росгвардии.

МЧС России 

Заложено основание новой учебно-спортивной башни Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

23 ноября 2020 года состоялась закладка памятной капсулы в основание учебно-спортивной пожарной башни. Закладку осуществил Первый заместитель Министра МЧС России генерал-полковник внутренней службы Александр Чуприян. Вместе с ним основание будущей башни заложили начальник Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России Богдан Гавкалюк и представитель Центрального совета ветеранов МЧС России Валерий Ардашев. Учебно-тренировочная башня является неотъемлемым элементом образовательного учреждения пожарно-спасательного профиля. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уфе двое бывших полицейских приговорены к длительным срокам лишения свободы за взяточничество

Доказательства, собранные следственным отделом по Советскому району г. Уфы следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора двоим бывшим оперуполномоченным Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Уфе 38 и 37 лет. Они признаны виновными, в зависимости от роли и степени участия каждого, в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «б», «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net