Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 21.01.2020

МВД России 

В УМВД России по Вологодской области зарегистрировано 7 заявлений о мошенничествах

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 7 заявлений от жителей региона о различных видах дистанционных хищений денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 300 тысяч рублей.




МЧС России 

В Спасске-Дальнем спасатели МЧС России освободили лошадь, застрявшую ночью в кошаре

В одном из частных дворов в городе Спасске-Дальний лошадь очень неудачно упала боком в глубокую алюминиевую ёмкость, которая использовалась для кормления коз и других домашних животных.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Памфилова заявила, что ЦИК готов подключиться к работе группы по изменениям в Конституции

Глава Центризбиркома Элла Памфилова подтвердила, что ЦИК готов подключиться к работе группы по изменениям в Конституции РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Mk.ru (incident) 

Мужчина попросил раздать имущество соседям и был найден мертвым в кладовой

В коммунальной квартире в центре Москвы было найдено тело мужчины, оставившего записку с просьбой раздать имущество соседям, а самого его кремировать его и похоронить прах рядом с бабушкой

МВД России 

Пполицейские задержали жителя Самары, подозреваемого в телефонном мошенничестве на территории Пензенской области

В дежурную часть УМВД России по городу Пензе обратилась администратор торговой сети. Она сообщила, что на стационарный телефон магазина позвонил мужчина, который представился его генеральным директором и сообщил, что скоро должны привезти баннер и наружную рекламу. За их установку звонивший попросил перевести денежные средства в сумме 57 тыс. рублей на счёт его абонентского номера мобильной связи. Потерпевшая взяла из кассы необходимую сумму и через банкомат перевела деньги. После чего номер телефона звонившего оказался недоступен... Читать дальше...

МВД России 

Пензенские полицейские задержали жителя Самары, подозреваемого в телефонном мошенничестве

В дежурную часть УМВД России по городу Пензе обратилась администратор торговой сети. Она сообщила, что на стационарный телефон магазина позвонил мужчина, который представился его генеральным директором и сообщил, что скоро должны привезти баннер и наружную рекламу. За их установку звонивший попросил перевести денежные средства в сумме 57 тыс. рублей на счёт его абонентского номера мобильной связи. Потерпевшая взяла из кассы необходимую сумму и через банкомат перевела деньги. После чего номер телефона звонившего оказался недоступен... Читать дальше...

МВД России 

Распознал мошенников и не дал завладеть деньгами житель Биробиджана

На телефон 64-летнему жителю Биробиджана позвонил неизвестный, который представился двоюродным братом и рассказал, что едет в гости, но его остановили сотрудники ГИБДД после чего связь прервалась. Через некоторое время на телефон вновь позвонили, и уже другой мужской голос сказал, что с него требуют 10 000 рублей и продиктовал номер карты, на которую необходимо перевести деньги.

МВД России 

Полицейские Елабуги и члены Общественного совета присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

В период с 20 по 24 января 2020 года проводится ежегодная Всероссийская акции «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В рамках данного мероприятия стражи правопорядка и члены Общественного совета посетили воспитанников елабужского детского дома. Они организовали для ребят познавательное мероприятие, направленное на ознакомление с деятельностью полиции. Председатель Общественного совета Михаил Красильников поведал ребятам о роли сотрудников органов внутренних дел в годы ВОВ... Читать дальше...

МВД России 

«Студенческий десант» Владимирского государственного университета посетил Управление по вопросам миграции

В рамках ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Юридического института Владимирского государственного университета посетили отдел по вопросам миграции городского УМВД. Встречал ребят начальник ОВМ УМВД России по городу Владимиру полковник полиции Денис Батманов.

МВД России 

В Севастополе полицейские провели с родителями школьников занятие по вопросам детской безопасности

Профилактическую встречу с представителями родительских классных комитетов СОШ № 50 организовали сотрудники центра по противодействию экстремизму, Госавтоинспекции и подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Нахимовскому району.

МВД России 

В Астраханской области мошенники прислали сельчанке старые сапоги и пакет с песком вместо заказанной пары туфель

Жительнице Харабалинского района, пожелавшей заранее подготовиться к теплому сезону, приглянулась пара туфель, информацию о продаже которой с фотографией она нашла в интернете на сайте по продаже женской одежды. Цена сельчанку устроила и она заказала понравившуюся обувь, после чего по телефону ей сообщили, что заказ принят и будет направлен почтовой посылкой.

МВД России 

«Раздел имущества после развода + злоупотребление спиртным = попытка убийства из-за полотенца». Участковые уполномоченные полиции в Рязани оперативно вмешались в бытовой скандал и предотвратили тяжкое преступление

Сотрудники отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани немедленно выехали на сообщение о попытке мужчины задушить женщину в доме на улице Мирная и утихомирили нетрезвого буяна.

МВД России 

Министр внутренних дел по КБР генерал-майор полиции Василий Павлов побывал на итоговом совещании в Отделе МВД России по Урванскому району

В Отделе МВД России по Урванскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев прошедшего 2019 года.

МЧС России 

В эфире «Радио Крым» о безопасности объектов для временного проживания людей

Сегодня в эфире «Радио Крым» начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Республике Крым Дмитрий Боровский рассказал о деятельности специалистов МЧС России по вопросу обеспечения пожарной безопасности на объектах, предназначенных для временного проживания людей.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Собянин объяснил, как москвичи будут получать доступ к электронной медицинской карте

Сергей Собянин на своем официальном сайте объяснил, какие действия нужно будет выполнить жителям столицы, чтобы получить доступ к своей электронной медицинской карте (ЭМК) на портале госуслуг.

МВД России 

В Ивановской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств в крупном размере

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» у одного из домов по переулку Баумана задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств. При личном досмотре в нижнем белье у 44-летнего местного жителя обнаружены два свертка с неизвестным веществом. Согласно

МВД России 

В МО МВД России «Саратовский» по Саратовской области подвели итоги работы за год

В работе совещания, прошедшего администрации Саратовского муниципального района, приняли участие заместитель начальника УОД ГУ МВД России по Саратовской области майор полиции Роман Батраков, начальник МО МВД «Саратовский» подполковник полиции Александр Лаврентьев, заместитель прокурора района советник юстиции Роман Плюснин, главы муниципальных образований Саратовского района, члены Общественного совета при МО МВД России «Саратовский».

МВД России 

В Спасске полицейские изъяли из незаконного оборота наркотики

Сотрудники уголовного розыска полиции Спасского района получили оперативную информацию о том, что житель районного центра причастен к противоправной деятельности. В ходе осмотра в подвале многоквартирного дома, в котором проживает привлекавшийся к уголовной ответственности 29-летний гражданин, полицейские обнаружили и изъяли пакет с наркотическим средством марихуана массой более 22 граммов. Подозреваемый признался в содеянном.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net