160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 18.01.2020

МЧС России 

Без пострадавших: пожарно-спасательные подразделения ликвидировали пожар повышенной сложности в Кировском районе Самары

18 января в 17.18 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в ресторане «Золотая Пагода» по адресу: г.о. Самара, Кировский район, ул. Георгия Димитрова, 1А.Пожарно-спасательные подразделения привлекались по повышенному рангу вызова - Пожар №3.Руководил тушением пожара заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе подполковник внутренней службы Быков Игорь Николаевич.Общее руководство... Читать дальше...




Newsfiber.com (criminal) 

Исследование: сахар меняет химию мозга

Исследователи из Орхусского университета (Дания) изучили, что происходит в мозге свиней, когда они пьют сахарную воду. Эксперимент показал, что сахар влияет на систему вознаграждения мозга таким же образом, что и употребление наркотических средств, передает портал EurekAlert!со ссылкой на сайт Орхусского университета.

Весь сюжет (10)
Источник: Нанотехнологии Nanonewsnet - Сайт о нанотехнологиях #1 в России
Категории: Наука/Нанотехнологии · Общество/Преступность, Здоровье

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем СК устанавливается причина гибели жителя Западнодвинского района области

18 января 2020 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в жилом доме, расположенном в деревне Юхново Бенецкого сельского поселения Западнодвинского района Тверской области, тела мужчины 1987 года рождения. По факту гибели человека Западнодвинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Блог сайта «Экстремал» 

Самая крупная кошка на земле!

​​​​​​​

Вы всё еще считаете, что самой крупной кошкой является лев? Тогда знакомьтесь.... Это ЛИГР!

Лигр - это гибрид между львом-самцом и самкой тигра. И на сегодняшний день лигр является самым крупным представителем семейства кошачьих.

В длину лигр может достигать более четырех метров. А вес более 400 кг.

В природе лигр не обитает, так как пути-дороги льва и тигра не сходятся. Тигр обитает в Азии, а лев в Африке. И только долгое проживание в одном вольере или клетке приводит к скрещиванию. Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

Кукла - преступник

Эта удивительная история произошла в Детройте в 1924 году с куклой по имени Фрэнк Байрон-младший, с которой работал чревовещатель Мариан Чайковский, выступавший под псевдонимом Великий Лестер.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

10 самых дорогих машин, проданных на аукционах

В мае этого года редкий автомобиль 1960 Ferrari 250 SWB должен уйти с молотка на аукционе Sotheby. Предположительно, его цена составит более 8 миллионов фунтов стерлингов. Думаете, это самая высокая цена за авто? А вот и нет… Давайте вместе посмотрим на десятку самых дорогих машин, проданных на аукционах за все времена. Автомобили в списке расположены в возрастающем порядке, так что самый дорогой — на десерт.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело об убийстве в Пугачевском районе

18 января 2020 года на территории одного из фермерских хозяйств, расположенных в Пугачёвском районе Саратовской области обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы. Личность погибшего устанавливается.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Приморском шоссе машина наехала на пенсионерку

Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. Она находится под наблюдением врачей. Все случилось сегодня вечером, 18 января. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Авария произошла на Приморском шоссе в шесть часов вечера.

Sputnik.ru (происшествия) 

Столичный ТЦ извинился за избиение подростка охранником

Столичный торговый центр «МЕГА Химки» принес извинения перед посетителями после того, как его охранник избил подростка. Об этом рассказали в пресс-службе компании. Там добавили, что поведение охранников является неприемлемым. Для того, чтобы принять меры в отношении виновных сотрудников ТЦ, выясняются все обстоятельства конфликта.

Sputnik.ru (происшествия) 

Люди выпали из маршрутки после ДТП в Петербурге

18 января на территории Северной столицы столкнулись маршрутный автобус ПАЗ и легковой автомобиль. ДТП закончилось печально для пассажиров общественного транспорта. Момент столкновения маршрутки и легковушки был заснят на видео и размещен в соцсети.

Sputnik.ru (происшествия) 

СМИ узнали о гибели 24 военных при обстреле казармы в Йемене

В йеменской провинции Мареб произошел ракетный обстрел казармы. В результате погибли 24 военных. Еще 20 получили ранения. Ракета предположительно была баллистической. Пока движение "Ансар Аллах" (хуситы) не взяло на себя ответственность за атаку.

МЧС России 

В Тюменской области сотрудниками МЧС обеспечивают безопасность Крещенских купаний

В православных церквях Тюменской области 18-19 января 2020 года, состоятся праздничные богослужения, посвящённые празднику Крещения Господня. Сотрудниками Главного управления МЧС России по Тюменской области организована работа по обеспечению безопасности людей на водных объектах, оборудованных Иорданями.

Newsfiber.com (criminal) 

"Криминальное чтиво и не только"

Сборник американского детектива первой половины прошлого :) века. От команды, давшей антологии "Не только Холмс" и "Только не дворецкий!" Во-первых, многие рассказы вообще впервые переведены. Во-вторых, постарались найти первые иллюстрации к ним, дали словарик и приложения. Замечательная мини-энциклопедия ушедшей эпохи. Жанр - крутой мужской детектив. При этом, лучший рассказ написан женщиной - и ...

Источник: Ecoross
Категории: Общество/Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: люди выпали из маршрутки, которая попала в ДТП в Петербурге

В Санкт-Петербурге вечером 18 января произошло ДТП с участием маршрутного автобуса и легковушки. Пользователи опубликовали видео в соцсети " ВКонтакте ". На кадрах виден момент столкновения маршрутки с другой машиной - авария произошла на пересечении Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Большом проспекте ребенок на самокате угодил под колеса машины

Ребенок получил травмы и был госпитализирован. Все случилось сегодня вечером, 18 января. Обо всем рассказали очевидцы в социальных сетях. Авария произошла на Большом проспекте. Маленький мальчик хотел переехать дорогу на самокате. Его пропустил водитель «БМВ», а вот другой участник движения решил не тормозить.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавший российский актер нашелся избитым в Москве

Актер Федор Щурик, пропавший по пути из Казани в столицу около недели назад, нашелся живым. Он рассказал, что в Москве его избили и ограбили. О пропаже известного сына в полицию заявила мать. Она не знала, где он и с кем, а также смог ли мужчина благополучно добраться после новогодних каникул в Казани до Москвы.

Eadaily.com (Происшествия) 

CNN: Трамп в прямом эфире наблюдал за убийством генерала Сулеймани

Сегодня, 18 января, телекомпания CNN со ссылкой на попавшую в ее распоряжение аудиозапись закрытой встречи президента США Дональда Трампа со спонсорами Республиканской партии, сообщила о том, что американский лидер поминутно следил за военной операцией по устранению на территории Ирака командующего силами специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (элитные части ВС Ирана) Касема Сулеймани...

МЧС России 

На пожаре в Казани пострадали три человека

На пожаре в Казани пострадали три человекаВ 19.03 (мск) 18 января в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Татарстан по системе «112» поступило сообщение о горении частного жилого дома по адресу: г. Казань, Кировский район, ул. Полевая, д. 73.Силы и средства Казанского пожарно-спасательного гарнизона направлены по рангу пожара «1 БИС». По прибытию первого пожарно-спасательного подразделения ПСЧ-3 7-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республике Татарстан» происходило... Читать дальше...

Kaluga24.tv (Происшествия) 

Автомобиль протаранил мемориал солдатам Великой Отечественной

В ночь на 18 января ограждения мемориала воинам 43-й гвардейской Латышской стрелковой Рижской дивизии на площади Ленина в Боровске лишились нескольких пролетов после того, как их протаранил автомобиль.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели Тульской области обеспечивают безопасность Крещенских купаний

В период с 18 на 19 января тульскими спасателями проводится комплекс мероприятий по обеспечению безопасности людей во время Крещенских купаний, в которых традиционно принимают участие тысячи граждан региона. В обеспечении безопасности задействуются сотрудники МЧС России, Росгвардии и медики «скорой помощи». Готовность к проведению массовых купаний на «открытой воде» Трестовского пруда в Узловском районе Тульской области была проинспектирована временно исполняющим обязанности начальника Главного... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге арестован мужчина, обвиняемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и истязаниях малолетних мальчика и девочки, а также в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела в отношении мужчины 1996 года рождения и женщины 1984 года рождения по факту совершения ими, в зависимости от роли каждого, преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору), п.п. «г, е» ч.2 ст. 117 УК РФ (истязание группой лиц заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии)... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Решение по запуску третьего этапа развития БАМа уже принято, заявил Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net