Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 21.01.2020




МВД России 

На ежегодной пресс-конференции руководители новгородской Госавтоинспекции подвели итоги работы за 2019 год и рассказали об изменениях в процедуре регистрации транспортных средств

Информируя об итогах работы подразделений ГИБДД области за 12 месяцев 2019 года, временно исполняющий обязанности начальника Управления региональной Госавтоинспекции Виктор Гаврилов в первую очередь отметил положительную тенденцию снижения дорожно-транспортного травматизма на территории области: «По сравнению с прошлым годом количество ДТП сократилось на 90, число погибших снизилось на 31 человека, пострадавших – на 105. Количество ДТП, допущенных по вине водителей транспортных средств, находящихся в состоянии опьянения... Читать дальше...

ИА REGNUM (происшествия) 

В предновогодние дни в РФ незаконно срубили почти 10 тыс. ёлок

В России в конце 2019 года в предновогодние дни было незаконно срублено почти 10 тыс. ёлок и деревьев хвойных пород, сообщили Минприроды РФ. Читайте также: Самые высокие новогодние ёлки в странах СНГ Ущерб лесам, составил более 18 млн рублей. В правоохранительные органы направлено 129 материалов по...

МВД России 

В Удмуртии вынесен приговор участникам организованной группы, сбывавшим наркотики бесконтактным способом

Индустриальным районным судом г. Ижевска вынесен приговор двоим жителям Удмуртии и жителю Республики Татарстан, признанным виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети интернет организованной группой в крупном размере) и ст. 174.1 УК РФ (Легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления).

МВД России 

Время имеет значение

Сотрудники органов внутренних дел и поисковики-добровольцы всероссийского движения «Лиза Алерт» напоминают о необходимости обращения в полицию при пропаже близкого человека.

МВД России 

Госавтоинспекция и «Ночной патруль» продолжают выявлять нарушителей

Днем 19 января текущего года активисты «Ночного патруля» в частном секторе Западного района города Сызрань заметили автомобиль «Лада», за рулем которого находился водитель с явными признаками опьянения.

МВД России 

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более трех тысяч пачек поддельной табачной продукции

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Липецкой области пресечена деятельность группы лиц, подозреваемых в незаконном сбыте контрафактной табачной продукции и использовании для маркировки табачных изделий заведомо поддельных акцизных марок.

МВД России 

В Корочанском районе в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» полицейские и учащиеся техникума сыграли в волейбол

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники корочанского отдела полиции совместно с представителями Общественного Совета при ОМВД организовали товарищеский матч. Цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни и спорта среди молодежи. На волейбольной площадке силами с правоохранителями померились учащиеся сельскохозяйственного техникума.

МВД России 

Студенческий десант высадился в МВД по Республике Ингушетия

Российской полиции 300 лет. Это время стало историей. День за днем, год за годом полиция становилась совершенной машиной защиты людей от преступников. Профессионалы высокого класса, уникальные криминалистические лаборатории, сложная техника и современное оружие - все это поставлено на службу ради обеспечения безопасности населения. Ингушская полиция в числе передовых в нашей стране.

СК РФ (Следственный комитет) 

Объявление об отборе граждан в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ

В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» (далее – Академии Следственного комитета РФ) в 2020 г. по очной форме обучения:

ИА REGNUM (происшествия) 

В Южной Корее зафиксировали рост случаев гибели диких кабанов от АЧС

В Южной Корее продолжают фиксировать гибель диких кабанов от африканской чумы свиней (АЧС). Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей министерства окружающей среды. По их словам, туша кабана была обнаружена 20 января недалеко от специального ограждения, расположенного у подножия...

Блог сайта «Осторожно, мошенники!» 

В Брянске женщина продавала дом и лишилась 42 тысяч рублей

Она стала жертвой неизвестного мошенника

На Брянщине на прошлой неделе жертвами телефонных и интернет-мошенников стали 25 человек, которые перевели на счета злоумышленников 1 миллион 935 тысяч рублей. Об этом , 20 января, сообщили в пресс-службе полиции.

Продолжаются мошенничества, связанные с размещением объявлений на специализированных сайтах. В частности, к правоохранителям обратилась 53-летняя жительница Володарского района областного центра, продававшая дом. 

Связавшийся... Читать дальше...

МВД России 

До двух лет лишения свободы грозит жительнице Пензы за кражу оставленного без присмотра телефона

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о краже 50-летний гражданин. Он сообщил, что в ночное время находился в гостях на улице Красной и распивал спиртное с группой лиц, после чего обнаружил пропажу оставленного без присмотра мобильного телефона.

МВД России 

В Староминском районе возбуждено уголовное дело о краже

В дежурную часть Отдела МВД России по Староминскому району с заявлением о пропаже денег и банковской карты обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что накануне вечером распивал спиртные напитки со своим знакомым, а утром не обнаружил на месте мобильный телефон и банковскую карту. Сумма общего ущерба составила более 90 000 рублей.

МЧС России 

В горах Тувы сохраняется лавинная опасность.

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды с 21 по 24 января во всех горных районах Тувы, сохраняется опасность схода снежных лавин.

Прокуратура РФ 

Приговор вступил в законную силу

20.11.2019 Ленинский районный суд г. Саранска согласился с доводами государственного обвинителя о виновности 47-летнего Карельского А.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Прокуратура РФ 

Прокуратура заставляет чиновников думать о людях

Рузаевской межрайонной прокуратурой в Администрации городского поселения Рузаевка проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, в ходе которой установлено, что

Прокуратура РФ 

В рамках реализации Плана декриминализации коррупции в Черноземельском районе направлено в суд уголовное дело в отношении высокопоставленного чиновника муниципалитета

Просмотров: 17

Прокуратура Черноземельского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Юго-Восток» и бывшего главы администрации Комсомольского сельского муниципального образования. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение бюджетных средств в особо крупном размере) и ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) соответственно.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Ардатовского района директор организации привлечен к административной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Прокуратурой Ардатовского района проведена проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в деятельности ООО ЧОО «Ритм», в ходе которой установлено, что в июне 2019 года директор названного общества заключил трудовой договор с гражданином, ранее замещавшем должность федерального государственного служащего в органах внутренних дел. Однако в нарушение требований Федерального закона «О противодействии коррупции» директор общества не уведомил в установленный законодательством срок... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Азнакаево осуждён 39-летний мужчина, задолжавший более полумиллиона рублей алиментов

Азнакаевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, если это деяние совершено неоднократно).

Прокуратура РФ 

Прокуратура потребовала от органов местного самоуправления разработать нормативно-правовые акты в сфере противодействия коррупционным правонарушениям

проверила соблюдение требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности органов местного самоуправления района.

Прокуратура РФ 

Житель столицы осужден за пособничество в хищении имущества кредитной организации

Останкинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя столицы Андрея Данукина. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (пособничество в хищении путем присвоения чужого имущества, вверенного виновному, лицом с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net