Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 20.01.2020

МВД России 

Полицейскими Кабардино-Балкарии задержана подозреваемая в распространении сильнодействующих психотропных препаратов

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Майскому району задокументировали два факта сбыта сильнодействующих препаратов на территории г. Майского местной жительницей.




СК РФ (Следственный комитет) 

По подозрению в расправе над 61-летним мужчиной задержаны два подростка

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области продолжается расследование уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 61-летнему лицу БОМЖ, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ.

ИА REGNUM (происшествия) 

В Татарии грудной ребёнок получил смертельные ожоги от батареи отопления

В Татарии возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности») по факту обнаружения тела 4-месячного мальчика с ожогами различных частей тела. Об этом ИА REGNUM сообщили в следственном управлении СКР по республике. По версии следствия, мать уложила ребёнка спать...

МЧС России 

Совместное патрулирование прибрежной полосы Анадырского лимана провели в минувшие выходные инспектора ГИМС и сотрудники ГИБДД Чукотки.

Совместное патрулирование прибрежной полосы Анадырского лимана провели в минувшие выходные инспектора ГИМС и сотрудники ГИБДД Чукотки. Специалисты предупреждали водителей об опасности выезда на лед по необорудованным переправам.

МВД России 

В Воронеже задержан подозреваемый в дерзком разбойном нападении

Сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронежу задержан 24-летний уроженец Средней Азии, который подозревается в совершении разбоя в отношении местной жительницы на территории областного центра.

МВД России 

В Саяногорске мужчина БОМЖ вскрыл гараж и угнал автомобиль

Накануне в городскую полицию Саяногорска обратился житель города с заявлением, что у него кто-то вскрыл гараж и угнал из него автомобиль, ущерб составил 400 тысяч рублей. Машина через некоторое время была обнаружена сотрудниками ГИБДД на берегу Енисея с разбитым окном.

«Криминальный Мир» 

Тату пистолет

Тату с пистолетом набирает в последние годы популярность. Оружие дает власть, а власть дает свободу, ведь человек с пистолетом в руках способен дать отпор, защитить себя, контролировать ситуацию. Неудивительно, что сейчас татуировки с изображением разного рода огнестрельного оружия стали встречаться все чаще. Давайте рассмотрим варианты сюжета, стилистические решения и значение тату пистолет на руке или […]

МВД России 

О ситуации на дорогах Прикамья с 17 по 19 января

В период с 17 по 19 января на дорогах Прикамья произошло 185 дорожно-транспортных происшествий. В 23 авариях 3 человека погибли, 32 участника получили травмы различной степени тяжести, среди которых пятеро детей.

МВД России 

Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено в Кузнецке

В полицию Кузнецка поступило сообщении о том, что в больницу госпитализирован 38-летний кузнечанин с телесными повреждениями предположительно криминального характера. Полицейские незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств случившегося.

МЧС медиа 

В Магадане при ликвидации пожара в подвале жилой пятиэтажки спасли мужчину

В Пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что на улице Советской в городе Магадане наблюдают дым из подвального помещения пятиэтажного жилого дома. На место вызова были направлены силы Магаданского пожарно-спасательного гарнизона, спасатели ПСС мэрии г. Магадана.

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили в Рязани и Рязанской области охрану правопорядка на массовых мероприятиях, посвященных празднику Крещения Господня

В ночь на 19 января в Рязани и 77 населенных пунктах Рязанской области были проведены мероприятия, посвященные православному празднику Крещения Господня. Сотрудники полиции обеспечивали охрану общественного порядка на этих мероприятиях и нарушений правопорядка не допущено.

МЧС России 

Состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок К.Э. Циолковского

17 января в спортивном манеже 69 пожарно-спасательной части состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту в закрытых помещениях среди сборных команд субъектов Центрального федерального округа. В соревнованиях приняли участие команды Курской, Брянской, Белгородской, Калужской областей и Спецуправления №88 (г. Протвино). Участники состязались и проверяли свои силы в таких этапах как: подъем по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни и 100-метровая полоса с препятствиями.

Прокуратура РФ 

Прокуратура утвердила обвинение в отношении «барсеточника»

Прокуратура Фрунзенского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении безработного ранее судимого местного жителя, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а,г» ч. 2 ст. 161, п. «а» ч. 2 ст. 161, п. «а» ч. 2 ст. 161 ,п. «а» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья).

МВД России 

Оперативниками УМВД России по г.о. Нальчик пресечено незаконное производство и сбыт алкогольной продукции

По данным оперативников, 42-летний предприниматель в г. Нальчике в частном домовладении по улице Самотечной организовал кустарное производство алкогольной продукции без предусмотренной законодательством лицензии.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в угоне автомобиля симферопольца

В отдел полиции г.Симферополя поступило заявление от 18-летнего жителя Симферопольского района о том, что неизвестное лицо тайно похитило автомобиль «ВАЗ 2111», в котором осталось свидетельство о регистрации транспортного средства.

МВД России 

В Ейском районе направлено в суд уголовное дело о хищении и незаконном хранении наркотических средств

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летнего местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 229 и частью 2 ст. 228 УК РФ «Хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ» и «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических средств психотропных веществ».

МЧС России 

На территории Тамбовской области ожидаются мокрый снег, туман, гололед, порывы ветра до 17 м/c

21 января облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и мороси (1-4 мм.). Местами туман, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер западный ночью 7-12, днем 9-14, местами порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

МВД России 

Психолог Емельяновской полиции провела занятие для учащихся полицейского класса Кедрового кадетского корпуса

Психолог отделения по работе с личным составом МО МВД России «Емельяновский» старший лейтенант внутренней службы Светлана Пухтина провела занятие для учащихся профильного класса правоохранительной направленности Кедрового кадетского корпуса на тему «Профессиональные качества сотрудника ОВД».

Eadaily.com (Происшествия) 

Полиция запустила портал «МВД медиа»: еще один медиаресурс Колокольцева

В России заработал еще один медиаресурс полиции — портал «МВД медиа» для публикации новостей правоохранителей. Об этом сегодня, 20 января, сообщил врио главы МВД Владимир Колокольцев...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net