Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 14.08.2019




ИА REGNUM (происшествия) 

В Оренбуржье арестован водитель автобуса из Киргизии

В Оренбургской области возле Соль-Илецка задержан водитель, который управлял автобусом, не имея водительского удостоверения. Автобус следовал из Киргизии, за рулем находился граждан Киргизии, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по Оренбуржью. По данным ведомства, в салоне автобуса...

МВД России 

В одном из финансовых учреждений Пскова изъята фальшивка

Утром 13 августа от заведующей кассой одного из финансовых учреждений Пскова поступило заявление в полицию. Женщина сообщила, что обнаружена денежная купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

ИА REGNUM (происшествия) 

Более 231 млн рублей получат жители Приамурья за утонувшее имущество

В Амурской области продолжается составление списков лиц, нуждающихся в компенсации за имущество, утраченное во время наводнения, сообщает ИА REGNUM. Читайте также: В Приамурье подсчитали ущерб от паводка образовательным учреждениям К настоящему времени список включает в себя несколько сотен человек...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Тюмени проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины

14 августа 2019 года около 06 часов утра под окнами жилого дома, расположенного в городе Тюмени на Червишевском тракте, обнаружено тело 47 – летнего мужчины без признаков жизни и с травмами, характерными для падения с высоты.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Депутат отправит Ольге Бузовой книги о блокаде после ее неудачной шутки

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев отправит Ольге Бузовой книги о блокаде Ленинграда после ее неудачной шутки. Об этом 14 августа сообщают РИА Новости.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Закаменском районе вынесен приговор сотрудникам полиции, признанным виновными в превышении должностными полномочиями

Следствием и судом установлено, в сентябре 2016 года в Закаменске со склада, принадлежащего местному предпринимателю, была похищена крупная партия кедрового ореха. Допросив сторожа, сотрудники полиции выяснили, что к хищению могут быть причастны двое местных жителей. Подозреваемые мужчины были задержаны в этот же день и доставлены в отдел полиции, где начальник отделения уголовного розыска с двумя оперуполномоченными сотрудниками для получения признательных показаний применили к ним незаконные... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские г.о. Лобня раскрыли кражу на сумму 20 тысяч рублей

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лобня поступило заявление от 34-летнего местного жителя о том, что из его квартиры на улице Молодежная путем свободного доступа украдены личные вещи. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Оренбургской области мужчина обвиняется в убийстве сожительницы

Следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено предварительное следствие в отношении 32-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Надымским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту организации и проведения азартных игр

Надымской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя, организовавшего проведение азартных игр с использованием сети Интернет.

МЧС России 

Более 480 нарушений эксплуатации маломерных судов выявлено в Красноярском крае

Для обеспечения безопасности судоводителей инспекторский состав Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России ежедневно патрулирует акватории региона.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России приняли участие в проведении дня безопасности в Егорьевском детском доме

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» инспекторами ОНД по городскому округу Егорьевск, сотрудниками Егорьевского пожарно-спасательного гарнизона, сотрудниками Госадмтехнадзора, комиссии по делам несовершеннолетних, представителями администрации городского округа проведен «Единый день безопасности» в Егорьевском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

МЧС России 

Информация о гидрологической обстановке в Приморье по состоянию на 08.00

По состоянию на 14 августа наиболее сложная гидрологическая обстановка отмечается в бассейнах рек северных районов края Большая Уссурка, Малиновка, Ореховка, Бикин в Дальнереченском, Красноармейском, Пожарском районах.

МВД России 

В Новороссийске завершено расследование уголовного дела о хранении боеприпасов

Отделом дознания полиции Центрального района Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 49-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение

ИА REGNUM (происшествия) 

В Свердловской области на трассе столкнулись машины – есть погибшие

Ночью на автодороге «Екатеринбург — Тюмень» произошло лобовое столкновение автомобилей «Шкода и LDV Maxsimus. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. ДТП произошло в 00:05 по местному времени. В результате аварии оба водителя погибли на...

МВД России 

Криминальная хроника за 13 августа 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 45 преступлений, раскрыто 29, из них: убийство, вымогательство, 3 грабежа, мошенничество, кража, факт незаконного оборота оружия и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 64%.

Прокуратура РФ 

По иску прокуратуры Октябрьского района г.Томска суд обязал администрацию Города Томска предоставить жилье инвалиду, страдающему тяжелой формой хронического заболевания

Прокуратура Октябрьского района г.Томска провела проверку по обращению жительницы областного центра о нарушении ее жилищных прав.

Прокуратура РФ 

В Парабельском районе Томской области к длительному лишению свободы осужден местный житель, до смерти избивший своего отца

Парабельский районный суд Томской области признал 29-летнего местного жителя виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net