Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 24.08.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянской области в мелиоративной канаве утонул 7-летний мальчик

Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на водоеме в селе Займище около Клинцов Брянской области Как сообщили в следственном управлении СК России по Брянской области, около 11 часов 24 августа мальчик с 10-летней сестрой выгуливали собак рядом с мелиоративной канавой. Мальчик, который не умел плавать, решил искупаться.




Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавшую в Турции девочку могут перевезти в Россию через несколько дней

Пострадавшую в Турции российскую девочку могут перевезти в Петербург в течение нескольких дней. Российские медики вместе с турецкими коллегами внимательно следят за состоянием ребенка. 12-летняя Алиса чуть не утонула в бассейне на курорте в Бодруме, после того как ее руку затянуло в фильтрационный насос.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека стали жертвами ДТП в Оренбургской области

Дорожно-транспортное происшествие у села Воздвиженка в Саракташском районе Оренбургской области унесло жизни двух человек. Инцидент произошел в субботу, уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону. "Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2114 совершил наезд на двух женщин.

Sputnik.ru (происшествия) 

Брянский пенсионер повредил позвоночник в общественном транспорте

В Брянске 83-летний мужчина повредил позвоночник в общественном транспорте. Он обратился в травмпункт Советского района, медики установили у него ушиб. По его словам, пострадал 23 августа в общественном транспорте. Как сообщили в УГИБДД, мужчине назначили лечение. Обстоятельства ДТП выясняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

В июле на дорогах Орловской области произошло 74 ДТП

В июле этого года в Орловской области зарегистрировано 74 ДТП, это на 5,1% меньше, чем было в июле прошлого года. В июле на дорогах Орловской области в автоавариях погибли три человека, ранены 103. По погибшим отмечается снижения на 62,5 по сравнению с тем же периодом прошлого. По раненым – рост на 5,1%. Источник: ГИБДД России

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция применила слезоточивый газ для разгона митинга против G7 во Франции

Столкновения между полицией и участниками демонстрации начались во французском городе Байонна, передает телеканал BFM. Чтобы разогнать толпу, стражи порядка применили слезоточивый газ и шумовую гранату. Протестующие попытались протаранить полицейские заслоны из металлических щитов, используя вырванные из земли ограждения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Лену Ленину ограбили на террасе модного кафе во Франции

Совсем недавно светская львица Лена Ленина заявляла, что она решила перебраться на ПМЖ во Францию, так как ее многое в России не устраивает. И вот, находясь в модном кафе во французском курортном городе, неизвестный вырвал у нее из рук сумочку и убежал. «Блин, ограбили при свете дня.

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция Франции разогнала протестующих против саммита G7 водометами

В Биаррице на юго-западе Франции начался саммит "большой семёрки". Обеспечивать безопасность мероприятия в регион прибыли более 13 тысяч полицейских и жандармов.

Весь сюжет (9)
Источник: Sputnik Азербайджан - обновления новостей онлайн 24 часа
Категории: Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

Россиянин задержан в Берлине по подозрению в убийстве

Ранее сотрудники полиции обнаружили тело 40-летнего гражданина Грузии в районе Моабит. Гражданина России задержали в Берлине по обвинению в убийстве мужчины, сообщает прокуратура столицы ФРГ в своем "Твиттере". Читать далее...

Весь сюжет (40)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

На Ставрополье мужчина украл автомобиль, чтобы доехать домой

В Кировском городском округе Ставропольского края автостопщик из Нальчика угнал машину, чтобы уехать домой. 42-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о пропаже автомобиля. Машину пострадавший оставил ненадолго на заправке станицы Марьинской, а когда вернулся, автомобиля не обнаружил. С ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости Блокнот-Ставрополь
Категории: Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

Транспорт. Смартфоны Samsung заменили компьютеры в полицейских машинах Чикаго

Полиция 11-го округа Чикаго экспериментирует с использованием смартфонов Samsung и док-станции DeX вместо бортовых компьютеров в автомобилях.

Весь сюжет (5)
Источник: Информационное агентство "Ореанда-Новости". Культура, политика, ...
Категории: IT/Оборудование/Гаджеты/Телефоны · Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

Полиция изъяла янтаря на $30 млн

Полиция открыла почти триста уголовных производств за незаконную добычу янтаря и изъяла около 7 тонн камней на сумму 30 миллионов долларов. Об этом во время заседания коллегии МВД заявил глава Нацполиции Сергей Князев, сообщает Укринформ в субботу, 24 августа. "По фактам незаконной добычи янтаря полиция...

Весь сюжет (35)
Источник: bigmir)net
Категории: Общество/Преступность

Newsfiber.com (criminal) 

В Гонконге полиция применила слезоточивый газ против участников акций протеста

Протесты в Гонконге начались в июне после того, как власти собрались разрешить экстрадицию правонарушителей в Китай. Власти отказались от своих намерений, но демонстранты начали требовать проведения демократических реформ.

Весь сюжет (750)
Источник: Информационное агентство УНИАН
Категории: Общество/Гражданские акции, Преступность

Sputnik.ru (происшествия) 

В Буграх девушка стреляет из окна квартиры

Есть ли пострадавшие – не уточняется. Пока что подробности инцидента неизвестны. Все случилось сегодня, 24 августа, во Всеволожском районе Ленинградской области. Обо всем рассказал очевидец в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «Бугры», в котором местные жители делятся новостями населенного пункта.

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны подробности трагического ДТП в Армении, в котором погибли три человека

ЕРЕВАН, 24 августа. Новости-Армения . МЧС Армении представило подробности трагического ДТП, произошедшего в субботу в Вайоцдзорской области республики. Отмечается, что сигнал об аварии на перекрестке села Караглух поступил в службу «911» 24-го августа в 17:01.

Sputnik.ru (происшествия) 

СМИ связали убийство в Берлине с событиями в грузинском ущелье Лопота в 2012 году

СМИ связали произошедшее в берлинском районе Моабит убийство с событиями в грузинском ущелье Лопота в сентябре 2012 года. Berliner Kurier пишет, что по подозрению в убийстве гражданина Грузии Зелимхана К. родом из Панкисского ущелья был задержан уроженец Чечни.Согласно данным СМИ, ранее Зелимхан К.

Sputnik.ru (происшествия) 

Соцсети: В Мурманске на Бочкова произошел взрыв

Пользователи социальных сетей сообщают, что на улице Бочкова в районе гаражей произошел взрыв. Кроме того, возник пожар. Запись об этом появилась в паблике «Мурманск ДТП ЧП» . Власти пока официально не прокомментировали ситуацию. Подробности уточняются.

Sputnik.ru (происшествия) 

Участниками ДТП в центре Саратова стали четырехлетний ребенок и беременная женщина

Сегодня вечером участниками ДТП на пересечении Рабочей и Провиантской в Саратове стали беременная женщина и четырехлетний ребенок. Об этом сообщает облспас.

Sputnik.ru (происшествия) 

Очевидцы рассказали о раненном лебеде в поселке Тисколово

Птицу нашли в окрестностях населенного пункта с поврежденным крылом. Об этом стало известно сегодня, 24 августа. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург Неизданное». В посте сказано, что лебедя нашли в поселке Тисколово в Кингисеппском районе.

Sputnik.ru (происшествия) 

Чемпионке России по выездке и ее мужу дали 3 года тюрьмы за фиктивную зарплату. У них маленький сын

Недавно конный мир в России был потрясен новостью — Елизавета Трощенкова, призер чемпионата мира и этапов Кубка мира, мастер спорта по выездке, участница сборной России оказалась в тюрьме за мошенничество: не вернула долг в 3 млн рублей. То есть вернула, но не сразу, а после заявления потерпевшего в полицию.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Васильевском острове водитель скрылся с места ДТП

Мужчина, который сидел за рулем «Юдрайва», куда-то пропал. Все случилось сегодня вечером, 24августа, на Васильевском острове. Обо всем рассказали очевидцы в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Авария произошла на пересечении Среднего проспекта В.О. и Тучкова переулка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net