Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 24.04.2018

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель Следственного управления принял участие в совещании по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области генерал-майор юстиции С.Ю. Михайлов принял участие в совместном заседании Совета безопасности Ульяновской области, координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Ульяновской области и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Ульяновской области.




МВД России 

В Пермском крае общественники и полицейские провели квест «Школа правозащитников: учиться и действовать»

В Пермском крае общественники и полицейские организовали для учащихся образовательных учреждений квест «Школа правозащитников: учиться и действовать». Цель ‒ формирование правосознательного и социально ответственного поведения молодежи.

МЧС России 

На Красноярском водохранилище спасатели сняли с оторвавшейся льдины шестерых рыбаков

В Боградском районе республики Хакасия на акватории Знаменского залива Красноярского водохранилища произошел отрыв льдины с рыбаками. Рыбаки сами позвонили в единую дежурно-диспетчерскую службу Краснотуранского района и сообщили о происшествии.

Point.md (происшествия) 

Объявленный в розыск мужчина, прятался от властей в доме сожительницы

Сотрудники пограничной полиции Регионального управления NORD совместно с прокуратурой Сорокского района провели ряд расследований, чтобы установить местонахождение и задержать объявленного в розыск гражданина РМ.

Прокуратура РФ 

Краевой суд отменил условное осуждение мужчине, совершившему преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Судебной коллегией по уголовным делам Красноярского краевого суда 17.04.2018 изменен приговор Ужурского районного суда от 13.02.2018, которым 22-летний житель Ужурского района осужден за половое сношение с несовершеннолетней, то есть за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ, к 3 годам 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В "Газпроме" не исключают, что ЕС потребуются новые газопроводы для поставок газа из РФ

По словам заместителя правления "Газпрома" Александра Медведева, в компании не исключают, что Европе могут потребоваться новые газопроводы для поставок газа из России.

Читать дальше...

МВД России 

Пока память жива

Полицейские ОМВД России по г. Волгореченск присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

МВД России 

Начальник Управления МВД России по г.Перми Алексей Туров выступил перед депутатами Пермской городской Думы

Сегодня начальник Управления МВД России по г.Перми полковник полиции Алексей Туров выступил перед депутатами Пермской городской Думыс информацией о работе органов внутренних дел краевой столицы за 2017 год.

МЧС медиа 

На Выборгском шоссе от огня пострадал «Форд»

Сегодня в 13:03 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на Выборгском шоссе, у дома 292, корпус 2. По данным ГУ МЧС России по городу, в легковом автомобиле марки "Форд" сгорели сгораемые части. В 13:24 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Четверо бельгийских военнослужащих получили ранения от "случайной" активизации реактивного снаряда

В Бельгии четверо военных были ранены при "случайной активации" реактивного снаряда. Один из них находится в тяжелом состоянии, сообщает телерадиокомпания RTBF.

Читать дальше...

МЧС России 

В рамках единого дня пожарных тренировок в Подмосковье в торговом центре Гранд прошли учения по эвакуации

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева сегодня в регионе прошли тренировки по эвакуации на объектах с массовым пребыванием людей.

МЧС России 

Подготовка к пожароопасному сезону в Макарьевском районе Костромской области

Сегодня на территории Макарьевского муниципального района Костромской области проведены совместные межведомственные комплексные учения. В них были задействованы силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Макарьевского муниципального района Костромской области. Отрабатывались вопросы, связанные с ЧС, вызванными природными пожарами.

МВД России 

Супружеской паре из Дзержинского района грозит до 6 лет лишения свободы за организацию притона

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального главка МВД совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела полиции № 3 (Дзержинский район) городского управления МВД выявили притон для употребления наркотических средств.

МВД России 

С заботой и вниманием к ветеранам

Забота о ветеранах – участниках Великой Отечественной войны одна из главных задач сотрудников Медико-санитарной части республиканского МВД. Они и работу свою планируют, выделяя время и средства, в первую очередь, для фронтовиков, чье здоровье уже давно пошатнулось под тяжестью прожитых лет и былых ран, для тех, кто так нуждается в нашей заботе и внимании. И эту заботу они в полной мере получают здесь, в лечебно-профилактическом учреждении, где их бережно примут, выслушают, подбодрят и полечат. Читать дальше...

МВД России 

В Саратовской области прошла акция «Осторожно, мошенники – не дай себя обмануть!»

В рамках акции сотрудники полиции, совместно с общественниками и школьниками вышли на главные улицы поселка Степное Советского района, чтобы раздать жителям информационные памятки. В брошюрах описаны самые распространенные схемы мошенничества, а также способы противостояния им.

Прокуратура РФ 

В Нижневартовском районе вынесен приговор в отношении местного жителя за совершение коррупционных преступлений

Нижневартовский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя посёлка Новоаганск. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (непосредственная передача взятки по поручению взяткодателя в значительном размере, за совершение незаконных действий) и ч. 3 ст. 30 - ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве).

Русские дороги 

Упал

ДТП с участием мотоциклиста произошло в Белгороде на улице Богдана Хмельницкого .

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинские силовики наращивают группировку у линии разграничения в Донбассе — ЛНР

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что командование ВСУ наращивает группировку сил вдоль линии соприкосновения в Донбассе.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Россия выступает против расширения НАТО в Европе, заявили в Совфеде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Москва против расширения НАТО в Европе. Об этом она сказала журналистам, отвечая на вопрос, как в Совфеде отнеслись к возможному вступлению Боснии и Герцеговины в альянс.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Ученые выяснили, что физические перегрузки чреваты "болезнью Хокинга"

Нидерландские ученые из медицинского центра Университета Утрехта выяснили, что физические перегрузки чреваты "болезнью Стивена Хокинга". который страдал от БАС — бокового амиотрофического склероза, приковавшего его к инвалидному креслу, а также другим неизлечимым заболеваниям.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Об экстрадиции в Россию из Бельгии гражданина Нидерландов Волтерса Гвидо Гуилермо, обвиняемого в контрабанде крупных партий наркотиков

Сегодня, 24 апреля 2018 года, по требованию Генеральной прокуратуры РФ компетентные органы Королевства Бельгия экстрадируют в Россию гражданина Королевства Нидерландов Гвидо Волтерса.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Российские удобрения стали для Европы «новым газом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net