160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 17.01.2021

Блог сайта «Веселуха» 

Неадекватный юмор из социальных сетей. Подборка №chert-poberi-umor-05300504012021

Небольшая подборочка смешных картинок из социальных сетей в обычной жизни. Авторы нашего ресурса уверены, что данные картинки не заставят Вас соскучится и впасть в отчаяние.




Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Минутка "ПРЕДЪЯВИТЕ ВАШ ИНВЕНТАРИЗАЦИОННЫЙ НОМЕР ГРАЖДАНИНА"

М-да, недоработка профильных министерств"По квитанции корова рыжая одна! Брали мы ее одну по квитанции! Сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!" © Кот Матроскин https://vk.com/deebeepublic?z=photo-197487820_457244750%2Fwall-197487820_75967

Блог сайта «Веселуха» 

Прикольные демотиваторы с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-32310504012021

Хотим представить вашему вниманию прикольные демотиваторы для классного настроения. Данная сборка демотиваторов увеличивает настроение на 500%, стабилизирует пульс — здоровье улучшается.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Минутка "ЛЕНИНСКАЯ БОМБА ПОД БЕЛАРУСЬ"

Вот кто еще в числе первых высказался по поводу задержания Навального. Пытаюсь найти посты Тихановской в защиту арестованных участников акций протеста в США или требования немедленно освободить Ассанжа. Что-то не могу. Поудаляли, что ли? https://vk.com/id14917807?z=photo14917807_457249310%2Falbum14917807_00%2Frev

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Самые смешные и неожиданные записки на холодильнике

Наверняка многие из нас оставляют записки и напоминания на холодильнике родным или сотрудникам. Но авторы этих записок решили творчески подойти к такому обычному делу. Такие шедевры точно не останутся незамеченными! Берите пример и улыбайтесь чаще, ведь холодильник – вполне удобное место для переписки!

Читать дальше...

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Минутка "А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?"

⚡ в отношении гражданина Навального возбуждено новое уголовное дело по ст 158ч.2. Кража сисег у кандидата, совершеннная группой лиц, по предварительному сговору. https://vk.com/id539817438?z=photo539817438_457244427%2Falbum539817438_00%2Frev

Блог сайта «Веселуха» 

Самые смешные анекдоты ежедневная подборка №chert-poberi-anekdoty-17120416012021

Несомненно, классный анекдот должен быть коротким и с элементом непредсказуемости. Наш сайт предлагает вам ежедневную подборку смешных анекдотов, которые будут способствовать поднятию настроения и не дадут соскучится. Смейтесь на здоровье.

Fishki.net 

Самый первый автомобиль Жигули класса люкс – ВАЗ -2103 и его особенности

Когда в 1970 году появился первый автомобиль ВАЗ, советские автолюбители буквально взвыли от восторга. Ещё бы, первый Жигуль был скопирован с итальянского Фиата, хотя, если честно, ВАЗ-2101 был серьёзно модернизирован отечественными инженерами, причём в лучшую сторону.

Блог MT «Зашибись» 

За секунду до…

Иногда хватает и доли секунды, чтобы ситуация изменилась кардинально! Но человек — такое существо, которое не в силах предвидеть всё, что с ним может произойти.

На этих фотографиях вы увидите очевидные ситуации, которые запечатлены буквально за несколько секунд до своего свершения:

Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

ИСПОВЕДЬ

Дверь кабинки для исповеди скрипнула и захлопнулась. Священник присел на стул и со вздохом посмотрел на наручные часы.
— Я слушаю вас, говорите.
За тонкой стенкой некоторое время царила тишина, затем раздался тихий голос.
— Мне одиноко. Черт возьми, мне очень одиноко. Не могли бы вы просто поговорить со мной?
— Во-первых, я попрошу в храме не употребл*ть всяких непристойных выражений. А во-вторых, люди приходят сюда, чтобы облегчить душу, рассказать о том, что их волнует и терзает, а не просто поговорить. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

ВОСЕМЬ АНЕКДОТОВ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ

1.
-Здесь есть доктор?
- Да
- Какая у тебя специальность?
- Я доктор математики.
- Мой друг умирает.
- Минус один.

2.
Пришла как-то раз девушка в церковь, подходит к батюшке и говорит:

- Батюшка, я согрешила.

- Как согрешила?

- Сосала.

- Сколько сосала?

- 10 минут.

- Замаливай грехи 1 час.

На следующий день:

- Батюшка, я опять согрешила.

- Как согрешила?

- Сосала.

- Сколько на этот раз?

- Полчаса. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

ДУША, ПРИШИТАЯ К ДУШЕ

Звонок в дверь раздался, как гром в ясном небе. Был тихий сентябрьский вечер, воскресенье. Окна, еще раскрытые настежь, впускали приятную прохладу ранней осени. Я писал письмо своей очередной виртуальной подружке и с головой погрузился в красивое словоблудие. От испуга даже уронил клавиатуру с колен. Чертыхнувшись, пошел открывать. В дверь уже настойчиво тарабанили.

- Кому же так неймется? Кулаки отобьете!

За дверью стоял соседский пацан Васек.

- Спрячьте его, а то мать выкинет. Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Шеф обращается к своему бухгалтеру: - Слушайте, вы в моей фирме работаете более 10 лет...

Жена нового русского распекает молоденькую домработницу:
— Что, Маня, догулялась? Я вижу, ты беременна!
— Ну и что? Вы ведь тоже…
— Как ты можешь сравнивать? Я беременна от своего мужа, а ты?
— И я от него.

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Беседуем с дочкой (3 года), как зовут деток в ее группе...

Выступает чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Крякающим голосом расказывает анекдоты, приколы и т.д.:
— А теперь еще один анекдот про ментов.
В зале встает мент:
— Да сколько можно, почему нас все идиотами выставляют, ЩАС Я ВАМ УСТРОЮ…..
Чревовещатель, покраснев, начинает извиняться. Мент:
— А ты вообще заткнись, я с твоей уткой разговариваю!

Читать дальше...

Fishki.net 

15 небанальных фактов о животных

Сегодня в подборке интересные факты про животных. Без долгих предысторий и глубокомысленных выводов. Итак, необычные факты о животных от канадского натуралиста Джошуа Уолтерса.

Блог сайта «Веселуха» 

Демотиваторы про коронавирус с надписями. Подборка №chert-poberi-dem-koronavirus-23040416012021

Коронавирусная инфекция заставила все народы задуматься о будущем и о своей жизни. Но российский народ не победить и не сломать. На ваш обзор хотим представить подборочку демотиваторов про коронавирус, только русские люди могут улыбаться над пандемией, как остальные впали в психоз.

Fishki.net 

Художник Олейник Аркадий Николаевич

Аркадий Олейник родился 19 декабря 1965 года в Белоруссии.
В 1973 году переехал с родителями в Краснодарский край, а с с 1986 года проживает в г. Краснодаре.
Профессиональной живописью занимается с 1989 года.
Заняться искусством его вдохновила красота природы Краснодарского края: море, горы, леса, реки…

Блог сайта «Веселуха» 

16 вещей, которые не стоит покупать, даже если на них действует 50%-я скидка

То, что мы едим, на чем спим и что носим, либо улучшает, либо ухудшает качество нашей жизни. Но если о пользе ортопедического матраса, сбалансированного питания и правильно подобранной обуви знает даже школьник, то про некоторые не самые очевидные вещи многие забывают.

Читать дальше...

Fishki.net 

США провели самый нелепый чемпионат по фигурному катанию

Соперничество между странами происходит не только на международной политической сцене, но и в спортивной сфере. Вот тут-то страсти кипят действительно не шуточные, ведь к обычным приемам ведения спора добавляется еще и азарт. Правда, даже тут нельзя рассчитывать на своих союзников, ведь они могут в любой момент разнести тебя в пух и прах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Петр Бирюков: очистные сооружения "Яковлево" реконструируют в ТиНАО Москвы





Путин в России и мире
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Сеть пивных Александра Розенбаума погасит долги перед коммунальными службами



Москва

В Ульяновск приедут знаменитые куклы и кукольники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net