160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 31.01.2021

35photo.ru 

Vivien

Lukas Larys publish photo




35photo.ru 

Бабочка желтушка луговая

Shkriblyak Ivan publish photo

Желтушка луговая (Coliashyale) – бабочка из рода желтушек, семейства белянок. Вид был описан Карлом Линнеем в 1758 году. Латинское название hyale – произошло от имени греческой нимфы Гиалы. Синонимы обозначения – желтушка обыкновенная и малая торфяная желтушка.

Fishki.net 

Ждет потепления до -40: приключения итальянца в России

Путешественник-экстремал Лоренцо Бароне готовится проехать на велосипеде по самой северной в мире дороге: от Якутска до села Юрюнг-Хая. Вообще-то он прибыл в Россию на пару месяцев, а провел здесь уже больше года и даже женился на местной красавице.

Крокодил на КОНТе (КОНТ) 

Сегодня лекция

- Сегодня моя жена будет читать лекцию об алкоголизме.             - Да? Очень интересно! Во сколько?                                                                                                                               &n

Юмор (КОНТ) 

Если...

Сын уронил мой айфон и слегка повредил экран. Если кого-то интересует - могу подарить:                                                                                                                                    ему 3 года, русый, глаза карие.

35photo.ru 

*****

Kulakov Yuriy publish photo

Блог MT «Зашибись» 

Привет Кузя

Свадьба закончилась, разъехались гости и дочь переехала к мужу. В квартире опустело. Неделю промаявшись в тишине, мы с женой решили купить животное.

Хотелось чтобы оно стало достойной заменой дочери и не дало угаснуть родительским рефлексам - кормить, дрессировать, выводить погулять и убирать за кем-то нагаженное. Еще я надеялся, что в отличие от дочери, животное не будет огрызаться, воровать мои сигареты и шуршать по ночам в холодильнике. Кого будем покупать еще не решили, и планировали определиться по месту. Читать дальше...

Блог MT «Зашибись» 

15 СМС от людей, которые всегда говорят как есть

У многих людей что в голове, то и на языке. Им не нужно обдумывать диалоги, прежде чем дать ответ. Они проще относятся к жизни, и общение с такими людьми точно всегда будет запоминающимся.

Читать дальше...

Fishki.net 

Ретро фотографии

Подборка интересных малоизвестных фотографий известных людей

Fishki.net 

17 впечатляющих изобретений, возможно, воплотивших чью-то мечту в реальность

Дизайнеры постоянно совершенствуют вещи, которые мы используем каждый день, делая их более функциональными и интересными. В этом посте собрана коллекция необычных идей, которые наверняка сделают нашу жизнь ярче.

35photo.ru 

Упряжка

Zhdanov Dmitriy publish photo

Fishki.net 

"Надо бить тревогу": уральская туристка с маленькой дочкой подцепили на Занзибаре сонную болезнь

Жительница Перми Наталья вернулась после отдыха на тропическом острове с опаснейшим паразитом в крови. Африканский трипаносомоз (его еще называют сонной болезнью) переносят мухи цеце и совсем не умеют диагностировать и лечить в российских регионах. Об этом риске совсем не предупреждают при продаже путевок на райский остров.

Fishki.net 

Из-за чего враждовали монтекки и капулетти?

Монтекки – что такое это значит?
Ведь это не рука, и не нога,
И не лицо твоё, и не любая
Часть тела. О, возьми другое имя!

В трагедии Шекспира «Ромео и Джульетта» много говорится о взаимной ненависти семейств Монтекки и Капулетти, но не упоминаются причины этой вражды. Мы воспринимаем это как должное – мало ли из-за чего могут разругаться соседи! Может, они и сами не помнят причины!

Блог «Крутой облом» 

Вечная песня

Наверное, люди, чьё детство пришлось на 80-е, помнят, каким праздником был показ мультиков по телевизору. Как хотелось, чтобы они шли подольше! Это потом, в лихих 90-х страну накрыло цунами видеосалонов, и мы познакомились с заклятыми врагами Томом и Джерри. А до этого мы с удовольствием смотрели, как растяпа Волк старается поймать Зайца, и угрожает ему: «Ну, погоди!». Одновременно с просмотром комедийных погонь в нашу жизнь проникала музыка, которая накрепко потом ассоциировалась именно с этим мультиком. Читать дальше...

Блог «Крутой облом» 

Главное правило удачного пикника от тестя

У моего тестя есть одно главное правило удачного пикника, которое он называет "Три поездки". Формировалось оно на протяжении многих лет, а теперь его придерживаемся и мы и наши дети.

Суть правила заключается в том, что на место проведения пикника тесть ездит трижды. Это позволяет не только удачно провести мероприятие, но и позаботится об окружающей среде.

Когда планируется пикник, тесть за день отправляется на лужайку, на которой будет проводится наша посиделка. Он очищает место от веток, мусора и прочих ненужных вещей. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Открыт приём заявок на Всероссийский конкурс «Возобновляемая энергия планеты – 2024»





Путин в России и мире
Москва

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в России и мире
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам и согласился выплатить 385 тысяч рублей



Москва

Восьмикласснице разбили голову в туалете из-за спора в очереди в поликлинике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net