Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 12.06.2019




Pressa.tv 

Актеры из "Гарри Поттера" и их дальнейшая творческая судьба

Сериал о Гарри Поттере, несомненно, был одним из самых запоминающихся, когда миллионы детей с замиранием сердца следили за действиями на экране. Многие молодые актеры начали свою карьеру с фильма «Гарри Поттер», и, когда сериал закончился, им пришлось искать новые пути, чтобы себя реализовать. Для тех, кто был не так молод, "Гарри Поттер" не стал ни началом, ни концом карьеры. Так что, если вам интересно, чем заняты актеры, которые играли культовых волшебников, магов и всех других, этот пост для вас.

GAG.news2.ru 

Как не потерять подругу в клубе

развлечения Thu, 13 Jun 2019 10:31:39 +0700 buzzim 568864 Самый быстрый пес на диком западе https://gag.news2.ru/story/568863/
развлечения Thu, 13 Jun 2019 10:28:17 +0700 buzzim 568863 Правильная мотивация https://gag.news2.ru/story/568862/
развлечения Thu, 13 Jun 2019 10:26:55 +0700 buzzim 568862 Пронесло. Больше гифок в комментариях! https://gag.news2.ru/story/568861/
развлечения Thu, 13 Jun 2019 10:23:40 +0700 buzzim 568861 Будущее наступило. Читать дальше...

GAG.news2.ru 

Запрещённые Барабанщики - Мама Зузу [Шокофест-2019]

Филиал "маленького острова в Карибском бассейне" от легендарного Оркестра Инструментов, которые-нельзя-называть, на Десятом Юбилейном фестивале "Шокофест" - группа Запрещенные Барабанщики с композицией "Мама Зузу".
Без ур-ля-ля не обойдётся!

Операторы Q-lapse:
Антон Дробиленко, Екатерина Устинова, Алексей Шматков
Монтаж:
Екатерина Устинова

#Qlapse #Шокофест #ЗапрещенныеБарабанщики

Читать дальше...

Блог «Зашибись» 

Самые жестокие тюрьмы в мире, попасть равносильно смерти (10 фото)

В тюрьмах строгого режима содержат самых жестоких преступников: грабителей, насильников, убийц и т.д. Многие сидят пожизненный срок (а то и несколько), поэтому терять им нечего. Они готовы на все, чтобы сбежать на волю или добиться уважения за решеткой. Обычная тюрьма для них слишком мягкое наказание, поэтому для них создают условия повышенной строгости. Из таких колоний нельзя убежать, а выжить в них могут единицы. 

Сегодня поговорим о самых жестоких тюрьмах в мире, суровых исправительных учреждениях... Читать дальше...

GAG.news2.ru 

Пронесло. Больше гифок в комментариях!

развлечения Thu, 13 Jun 2019 10:23:40 +0700 buzzim 568861 Неизвестные взломали твиттер Медведева и сообщили об его отставке(увы обманули) https://gag.news2.ru/story/568855/

В Твиттер-аккаунте премьер-министра Дмитрия Медведева неизвестные сообщили об его уходе в отставку. Позднее пресс-служба премьера подтвердила, что его аккаунт был взломан.

Читать дальше...

Блог «Зашибись» 

Новые анекдоты

Рекламные агентства разных городов соревновались в предложении путевок в свадебные путешествия.

Читать дальше...

Fishki.net 

Почему ребенок плохо спит днем?

Если ребенок плохо спит днем, он и себя сил лишает, и родителям не дает выдохнуть и заняться домашними делами. Почему так может происходить?

Fishki.net 

В каких странах нет пенсии и почему?

Вообще, пенсионные программы есть во всех странах мирах, только их правила таковы, что далеко не все категории населения попадают под их действие. Поэтому можно сказать, что в этих странах нет пенсии как таковой.

Блог сайта «Смехопанорама» 

Чайник свистит… Микроволновка пикает… Дети орут….Муж психует...

Бизнесмен поехал по делам на Мальдивские острова.
Решив за три дня все проблемы, он оценил по достоинству природу, решил провести там еще неделю как отпуск и послал своему холостому другу телеграмму:
"Приезжай на отдых. Привези мою жену и свою любовницу."
Вечером звонит друг: "Прилетаем в 11 часов завтра. Кстати, ты давно про нас знаешь?

Читать дальше...

Блог «Зашибись» 

Делаю что хочу! (23 фото)

Некоторых людей нужно просто изолировать от общества — настолько ужасны и неприемлемы их поступки и поведение!

Взгляните на эти фотографии, чтобы узнать, как выглядит место, где побывал человек, которому наплевать на все правила поведения!

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Семья на поезде возвращается из отпуска. Мать с отцом оживленно обсуждают веселые моменты...

Домохозяйка!

Помни: большой откормленный живот у мужа — это надёжный якорь семейной жизни.

Армия. Офицер обращается к новобранцу из строя:
— Как фамилия?
— Украинец.
— Я тебя спрашиваю, как фамилия твоя!!
— Украинец.
— Да фамилия, ты понимаешь по-русски или нет???!!!
— Да Украинец моя фамилия!
Офицер (подозрительно) — Так… А национальность?
— Белорус.
— Ты что, издеваешься?!

– А ты толстой не станешь?
– Пожрем, увидим.

- Товарищ майор, в нашей части завелись ``голубые``! Читать дальше...

Блог «Зашибись» 

Самое удивительное и прикольное!

Окружающему миру нас ещё есть чему удивить. Только взгляните, сколько маленьких чудес происходит вокруг нас каждый день!

Блог сайта «Смехопанорама» 

Моя девушка вчера постриглась. Пришла, спрашивает, ну как?...

Жена:

- Ты мне зарплату собираешься отдавать?

Муж, злорадно:

- Не сегодня, дорогая… сегодня голова болит.

Бывают моменты, когда я хочу замуж...

… тогда я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ…

Через час меня отпускает.

Мужчина в хлебном магазине спрашивает у продавщицы:

- Девушка, а у вас булки мягкие?

- ...Хам!

В воскресенье около 10.30 утра слышу женский крик: "Ты до сих пор спишь?
А ну—ка, вставай давай сколько можно спать!!!"
Подскакиваю... Читать дальше...

Блог «Зашибись» 

Новая подборка смешных картинок (31 фото)

Неловкие воспоминания за последние 10 лет, новый эпизод "Звёздный войн", странный способ транспортировки грузов и другие забавные картинки в продолжении поста.

Блог сайта «Смехопанорама» 

Попал старик на тот свет. Смотрит, а на том свете все так красиво, хорошо. Птички поют...

Домохозяйка звонит в турбюро:

- Я мечтаю поехать в Санта-Барбару.

- Почему именно туда?

- А я там всех знаю.

Приходит к царю стрелец и докладывает:
- Царь-батюшка, печальное известие... Обнаружен тайный подземный ход, который ведёт в спальню вашей жены...
"Переворот готовят ироды!" - подумал царь.
"Идиот!" - подумала жена.

После окончания московской консерватории молодую дирижершу послали по распределению на гастроли по губернским городам России.

... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net