160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 22.06.2019




Fishki.net 

В канун 22 июня были рассекречены документы об обороне Брестской крепости

На сайте Министерства обороны РФ появился специальный раздел, посвященный защитникам легендарной крепости. К 78-летию одно из самых печальных дат отечественной истории там выложили документы из фондов Центрального архива Минобороны: о тех, кому пришлось встретить врага одними из первых и оказать ему самый яростный отпор.

Блог «Обхохочешься» 

Подборка новых анекдотов

- Люся! Выходи за меня замуж!

- А утром протрезвеешь и передумаешь!

- Клянусь, не протрезвею!


Беседуют две блондинки:

- У меня вчера был замечательный cекc. Нам обоим так понравилось, что мы повторили все еще и еще раз!

- И кто это был?

- Не принимай меня за дурочку - если я и скажу о нем кому-нибудь, то уж никак не его жене!


Женщины не хотят слышать то, что вы думаете.

Они хотят слышать то, что думают они, но только произнесённое приятным баритоном. Читать дальше...

Блог «Обхохочешься» 

Чудаки в метро!

Весёлая и странная подборка фотографий, показывающих разнообразие контингента, ездящего в метро.

GAG.news2.ru 

Чем жизнь в России хуже, чем в Юго-Восточной Азии

Мьянма - одна из самых бедных стран мира. Люди за пределами городской черты живут там в лачугах без воды и электричества.

Но есть один аспект жизни местного населения, в котором даже тотально нищая Мьянма полностью переигрывает Россию - СОЦИАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО. Даже в нищей Мьямне такого позорного имущественного расслоения, как в России, нет. Так хотя бы все одинаково бедные (пруфы в видео, посмотрите, очень наглядно и интересно).

Читать дальше...

GAG.news2.ru 

Энсьерро - Быки против Людей

С 6 по 14 июля в Памплоне - одном из древнейших испанских городов - проходят праздничные мероприятия, посвященные Святому Фермину (Fiesta of San Fermin), епископу, жившему в 13 веке и спасшему некогда Памплону от эпидемии чумы. Являясь поначалу чисто религиозным, со временем праздник превратился в красочное народное гуляние. В полдень 6 июля, когда раздается выстрел сигнальной ракеты с балкона мэрии, начинается пышное празднование. "Слава Святому Фермину!" - провозглашает советник на испанском и баскском языках. Читать дальше...

Pressa.tv 

Из-за аномальной жары женскому коллективу завода "Белмаш" разрешили работать в купальниках и сняли об этом клип

Руководство завода "Белмаш" по просьбе женской части коллектива обновило правила дресс-кода. Теперь в жару им разрешено быть одетыми в купальник или красивое белье, но не мешающие основному виду деятельности. При этом для защиты используются фартук, очки и перчатки.

Anekdot.ws 

Анекдот от

— Свет мой, зеpкальце, скажи, да всю пpавдy доложи: кто на свете всех милее, всех pyмяней… — Дык ты отойди в стоpонкy-то, мне ж нифига не видно.

Fishki.net 

Первые красавицы советского кино

Для того, чтобы сделать хороший снимок, недостаточно просто щёлкать затвором фотоаппарата. Надо уметь в снимке выразить свои мысли, эмоции. Недаром в советское время лучшие фотографы назывались фотохудожниками. И именно они оставили нам на память лучшие снимки самых красивых актрис того времени

Fishki.net 

Где искать правду о войне

Почему Молодежь не интересуется историей , особенно той которую нам преподносят официальные источники.. Заранее прошу увести от экранов нервных псевдопатриотов..

Fishki.net 

Декольте, мини и разрезы. Фото самых ярких выпускниц 2019 года

Instagram уже как несколько дней просто переполнен различными фотографиями со школьных выпускных вечеров. В данной подборке собран самый сок! Да, пришлось потратить немало времени на поиск этих красоток, но оно того стоило!

Блог сайта «Веселуха» 

Оберни силу противника против него самого 

Так получилось, что уронил в машине булочку с кунжутом, этот кунжут в ворсе застрял, бесит меня - вытащил коврик, трясу им над клумбой возле дома. Идёт дама с явно прошедшим периодом угасания функции половой системы и прям так всерьёз мне: -"ты какого чёрта грязь на цветы трусишь (клумба моя и грязи нет, там кунжут)"

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

- Роза Марковна, а шо такое любовь? - Ой, Софочка, всё просто...

- Боря, а как Вам мадам Кац?

- Некоторыми местами – очень даже ДА!

Я не понимаю фразу: "Устал, как собака".
Моя собака спит, ест и гуляет. Я бы сам от такой жизни не отказался.

Жена – мужу:

- Ты совсем обнаглел? Прямо при мне с этой девки глаз не сводишь!

- Золотко мое, вот удивляюсь, какая она, по сравнению с тобой, страшная.

- А слюни чего текут?

- От ужаса…

- Простите, вы такая красивая!
- Не извиняйтесь, вы в этом не виноваты. Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Жена вдруг заявила, что у неё мало лифчиков. Честно говоря, я удивился...

Из интернет переписки в чате:

- Опиши себя?

- Знойная шатенка…

- А глаза?

- Есть...

Говорят, что женская дружба - туфта, а вот мужская это типа круто.

Между тем Онегин застрелил своего другана на дуэли…

… а Татьяна с Ольгой даже не поссорились.

Я конечно читал в книгах, что крысы бегут первыми.
Но чтобы они бежали с наворованными миллионами...

- Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Однажды пришел к подруге-студентке в гости... Этот забавный случай я часто вспоминаю

Однажды пришел к подруге - студентке в гости. Она снимала квартиру вдвоем с еще одной девочкой. Кода пришел к ней, девочка эта уже собиралась куда-то уходить, дабы оставить нас наедине, и все бегала по квартире собирая какие-то распечатки по учебе в папку. Я сел в кресло и спокойно наблюдал за всей этой митусней. Они уже начали бегать вдвоем что-то ища и попутно ругаться друг с другом. Я вдруг почувствовал что мне неудобно сидеть - в ногу впилась острым углом пачка сигарет, глубоко завалившаяся в кармане брюк. Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

Двое приятелей беседуют за стаканчиком джина. — Говорят, ты научил свою жену играть в бридж?...

Поздравляю подругу с днем рождения:
— … детей – послушных, мужа – любящего, родителей – здоровых…
— Спасибо! А этих куда девать?

Читать дальше...

Блог сайта «Смехопанорама» 

— Покупаем на все деньги лотерейные билеты в США. Выигрываем 1,6 млрд долларов...

Монашка звонит в пожарную часть:

- Срочно приезжайте! Ко мне в окно кельи пытается влезть мужчина.

- Может, Вам лучше обратиться в полицию?

- Какая полиция?! Зачем полиция?! Ему лестница нужна.

— Россия все-таки ввела экономические санкции против Украины. Вчера сажусь в свой запорожец, нажимаю на газ… А нету! Нету газа!

Сегодня на крещении, после окунания в прорубь, поп в мегафон, громко:

- Дорогие сЕстры! Просьба под крестильную рубашку одевать нижнее белье! Читать дальше...

Ololo.tv 

Как так-то? 16 раз, когда ожидание не совпало с реальностью. Совсем!

Жизнь далеко не всегда соответствует нашим ожиданиям. Что еще обиднее, подвох случается там, где его меньше всего ждешь. Сегодня в Ololo.TV мы покажем тебе, с какими неприятными сюрпризами столкнулись люди на своем пути. От еды далекой от картинки до вещей, не подошедших по размеру. Итак, твоему вниманию 16 раз, когда ожидание совсем не совпало с...

Блог сайта «Веселуха» 

Счастливые открытки

Определений счастья невероятное множество. В народе даже говорят: «Спроси у человека, что такое счастье – и поймешь, что ему больше всего в жизни не хватает». Может, такое определение немного упрощенно, но рациональное зерно в этом есть.

Читать дальше...

Fishki.net 

И снова сериал "Чернобыль". Что с ним не так (на примере одного диалога)

Не так давно я досмотрел сериал "Чернобыль" и высказал своё мнение по поводу некоторых смутивших меня моментов в статье "Всё показанное в сериале "Чернобыль" - чистая правда? Просто частное мнение". Комментаторы под статьёй основном - зацепились за текст, где сравнивается сериальный Борис Щербина и он же - реальный. Вот, этот момент я и хочу осветить подробней. Для этого я и хочу разобрать диалог, который меня больше всего смутил и возмутил.

Fishki.net 

Странные, но эффективные механизмы защиты диких животных

Сегодня речь пойдет вовсе не о тиграх, львах и медведях. Вы что-то слышали о креветке, способной переломать вам кости? А о взрывающихся насекомых-камикадзе? Ниже вы найдете 25 занимательных примеров самых причудливых механизмов самообороны в дикой природе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net