Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70565

Почему всех бесят дети, орущие в самолёте? Они такие же люди, с такими же правами. У вас тоже есть право орать в самолёте, просто вы им почему-то не пользуетесь.




Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70564

- Штирлиц, а какая у вас гражданская специальность?
- Я магистр белой и чёрной бухгалтерий!

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70563

- Я люблю тебя, ты вечно живёшь в моём сердце!
- Ой, нет, спасибо, я в общаге уже жила, ничего хорошего.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70562

Я пойду на любую подлость, чтобы доказать свою порядочность

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70561

Сидят два специалиста по комьпьютерной графике, смотрят навороченый блокбастер, с кучей компьютерных эффектов:
- Ну ты посмори на этого монстра, чего они гонят, такое на компе не сделаешь, это точно вживую снимали!..

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70560

После установки домофона, выяснилось, что ссыт в подъезде кто-то из своих.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70559

— Наш сыр признан лучшим на международном соревновании!
— По сыроварению?
— Нет, по кёрлингу.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70558

- У тебя есть какие-нибудь фантазии?
- Я бы хотел тебе заклеить рот скотчем...
- Мммм, продолжай
- Это все.

Шуток нет (shytok.net) 

Свежий анекдот N 70557

Оказывается, кроме сложных и простых углеводов есть ещё хитрые углеводы, которые проникают в организм вместе с фразой «а пойдем чайку попьем»

Ololo.tv 

Пушистые Гринчи: 10 животных, которые на дух не переносят этот ваш Новый год! Часть 2

Оказывается, не все любят и ждут с нетерпением Рождество и Новый год. Есть такие личности, которые всей душой ненавидят зимние праздники. Даже среди домашних питомцев найдутся те, кто предпочитает обходится без всех этих массовых празднований. Кто же эти животные, которые так не любят Новый год? Кто хотел бы поскорее сжечь очередной праздничный костюмчик, который хозяева...

хЕХЕ.club 

Горячие фото из Instagram Абигейл Рэчфорд

26-летняя американская модель и актриса Абигейл Рэчфорд (Abigail Ratchford) на фото из Instagram (ноябрь-декабрь 2018). На ее страницу подписано более 8,6 млн человек.

БУГАГА 

Глубоководные неоновые существа в фотографиях Саймона Пирса (17 фото)

Морской биолог, а также подводный фотограф Саймон Пирс (Simon Pierce) из Нью-Плимута (New Plymouth), Новая Зеландия, делает потрясающие фотографии светящихся неоном морских существ, которые своим ярким цветом больше похожи на персонажей "Аватара".

Юмор (КОНТ) 

ЭНТОМОЛОГ

Случилась эта маленькая дачная история в те благословенные времена, когда еще не каждый советский человек слышал слово СПИД, а уж генную инженерию, представляли в основном, как -деятельность инженера Геннадия. Итак: Приехала милиция, всех сгребла и увезла в околоток для дачи показаний. Фабула происшествия была такова: Хозяйка дачи – Ольга, отмечала на своем участке день рождения и собрала в домике всех своих огородных соседей. Даже Степана — ближайшего соседа, который когда-то украл у Ольги тачку... Читать дальше...

Zagony.ru 

Истории пользователей социальных сетей (20 фото)

Пользователи социальных сетей рассказывают истории из своей жизни, а также высказываются на тему различных повседневных вещей. Сорок морских свинок, эпичная тупость некоторых девушек, как говорят зомби и другие забавные рассказы ждут вас в продолжении.

Fishki.net 

Facebook патентует технологии, позволяющие отслеживать будущее местоположение пользователя

Facebook подала несколько патентных заявок в Ведомство по патентам и товарным знакам США. Используя данные о местоположении пользователя, новые технологии предсказывают, куда направляется человек и когда он перейдет в режим офлайн. Открытым остается вопрос, будут ли внедрены методы, однако они могут стать для компании важным инструментом в обеспечении более эффективной рекламы.

Fishki.net 

Туземцы этого острова убивают всех незнакомцев, но однажды сделали исключение

17 ноября на Северном Сентинельском острове (Индия) аборигены застрелили из лука приплывшего к ним американского миссионера Джона Чау. Он был одержим идеей обратить туземцев в христианство, несмотря на то, что сентинельцы - одно из самых изолированных от внешнего мира и враждебно к нему настроенных племен. Но однажды, 27 лет назад, к ним приплыла женщина. И осталась в живых.

Блог «Позитив в картинках и не только» 

10 вещей с сюрпризом внутри, которого там быть не должно

Вы когда-нибудь видели клубнику внутри помидора? Или муравья, который спокойно себе живет в неповрежденном овоще? Природа (и не только она), порой, преподносит удивительные сюрпризы.

Читать дальше...

БУГАГА 

Форд “Beatnik” Bubbletop 1955 года: странный и удивительный автомобиль с "пузырём" вместо крыши (14 фото)

Создателем этого уникального автомобиля является Гэри "Отруби это!" Фиото (Gary “Chopit” Fioto), нью-йоркский изготовитель автомобилей на заказ. Созданный в эклектичном стиле на базе обычного Форда 1955 года, автомобиль получил крышу в виде стеклянного пузыря.

Fishki.net 

Датский фотограф взобрался на высоту 138 м, чтобы изобразить секс на пирамиде

Приключения датского фотографа Андреаса Хвида в Египте закончились большим скандалом. Путешественник опубликовал видео и снимки своего восхождения на пирамиду Хеопса, на вершине которой он занялся сексом со своей спутницей. Власти Египта уже разыскивают нарушителей, а сам фотограф поспешно удалил все материалы и теперь клянется, что полового акта не было.

Fishki.net 

Volkswagen бесплатно отреставрировал Beetle, которым женщина владеет больше 50 лет

Жительница американского Кардиффа Кэтлин Брукс владеет оригинальным Volkswagen Beetle, который с момента покупки, декабрь 1966 года, проехал более 560 тысяч километров. Недавно Брукс получила необычное предложение от местного офиса марки — бесплатно отреставрировать автомобиль до состояния музейного экспоната.

Fishki.net 

«Сражаются до последнего»: солдаты вермахта о Красной армии

Отличная артиллерия, посредственные танковые части и плохая пехота — такую оценку дали солдаты вермахта советским войскам, с которыми им довелось столкнуться на Восточном фронте в начале 1943 года. О том, что ещё говорили на допросах пленные немцы — в материале WARHEAD.SU.

хЕХЕ.club 

Карма или идиотизм?

Живу на пятом этаже и периодически бомбит от того, что приходится включать в подъезде освещение. Выключает его моя соседка по лестничной площадке. Мотивирует экономией.

Решил забить болт на включение света. Сижу, ужинаю и раздается вопль в подъезде. Выхожу и вижу (слышу) в полумраке свою соседку. Упала, бедняга, и сломала руку... Съэкономила..👍

хЕХЕ.club 

Устами ребенка

Сижу с сыновьями на кухне. Они ужинают, я уже поел и потягиваю пиво.

Телефонный звонок. Подруга жены просит позвать к телефону мою благоверную. Я отвечаю, что, дескать, уехала она навестить маму свою, и не брала обратного билета, поэтому мы не знаем, когда вернется. Младший вдруг меня перебивает:

- Она завтра приедет, папк.

- А ты откуда знаешь?

- Вчера звонила.

- А почему ты мне не сказал?

- Не хотел тебя расстраивать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net