160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2018

Новости за 09.12.2018

Блог сайта «Веселуха» 

Кот и Ангел. Самая добрая сказка

– Мир тебе, – ласково сказал Ангел, присаживаясь рядом с Котом на толстую ветку и стряхивая с неё снег.
– Привет, – Кот приоткрыл зелёный глаз, лениво оглядел Ангела и отвернулся.

Ангел спрятал под крыльями босые ноги и посмотрел вниз. Под ними лежал белый двор, полный смеха, визга, летающих снежков и скрипа шагов.
– Высоко ты забрался, – сказал Ангел, оценивая расстояние до земли.
– Зато сюда даже Сашкин снежок не долетит.
Ангел понимающе кивнул и подобрал опущенные крылья. Читать дальше...




Блог сайта «Веселуха» 

Не надо женщину доводить до края, ох, не надо!

Хотя он не обижал ее, не пил, не бил. Он на диване лежал обычно, как морской котик. С работы его сократили, вот он и лежал — года три. Но оставался приветливым и улыбчивым человеком. Люстра лежала в углу новая, кран подтекал, пыль иногда скапливалась под диваном и вокруг мужа. Фантики от конфеток и обертки от шоколадок. Но он радовался, когда жена домой приходила с работы, и весело спрашивал: «Что прикажете покушать?».

Вот эта фраза жену и доконала. И она ушла к другому мужчине — на работе познакомилась. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

ПРОБЕЖКА

Мои дочь и зять бегают по утрам, хотя в Челябинске покурить и то полезнее, чем дышать "свежим" воздухом. А дочь решила убрать что-то лишнее дополнительными мерами. Хотя что она смогла найти лишнее (50 кг, 42 размер) большой вопрос. В общем намазалась какой-то разогревающей мазью, мотанула пленку и бегом. Начиналось как всегда — мужчины вперед, девочки догоняют. Но потом жгучее средство вызвало усиленное потоотделение, пленка начала сползать, и была "зажевана" попой. И тут стало ясно, что в роду у нас были лошади или даже кенгуру. Читать дальше...

Блог сайта «Веселуха» 

Объясняй доходчиво

Мой внук – ему 3, 5 года — весьма живой, любознательный и общительный пацан. Я стараюсь понемногу развивать его и во время прогулки на прошлой неделе объяснила, почему нельзя обрывать ветки и листья у деревьев и кустов. Дескать, деревце живое, ему больно… А вчера идем с детской площадки и видим, как мужик-садовник огромными ножницами обрезает кусты, придавая им форму. Ребенок тут же "сделал стойку" и закричал: 

Читать дальше...

Блог «Обхохочешься» 

Девушки фотографируют свое отражение (40 фото)

Всем давно известно, что девушки безумно любят фотографировать свое отражение в зеркале, а потом выкладывать свои фотки в социальные сети ;) Специально для вас я собрал новую порцию таких фотографий.

Блог «Обхохочешься» 

Все проблемы решаемы! (18 фото)

А вот и свеженькая порция идей и инженерно-технического креативных решений, которые приходят в голову особо сообразительным людям!

Как создать поливочную установку, уезжая из дома надолго? Что нужно сделать, если автомобиль не помещается в гараж полностью? Чем закрыть дверь, если сломалась щеколда? Как быстро и буквально парой взмахов вытереть доску?

Оригинальный и, главное, эффективный выход из этих и других бытовых ситуаций для вас станет очевидным после просмотра этих фотографий!

Читать дальше...

Блог «Обхохочешься» 

Чудаки из метро!

Даже за короткую поездку в метро можно познакомиться с последними тенденциями уличной моды!

Fishki.net 

30 фото из серии "жизнь в лифте"

И вправду, сколько всего происходит в лифтах! Давайте посмотрим, вспомним, улыбнёмся, удивимся, посмеёмся.

Fishki.net 

Леонид либкинд- одностишия

Часто мы встречаем в интернете меткие и веселые фразы, как правило без подписи, а ведь каждая из них имеет своего автора.
Знакомьтесь - Леонид Либкинд, вот как он сам написал о себе на сайте «стихи.ру»
В июне 1938 года решил посетить Землю с долгосрочным рабочим визитом.
В прошлом — физик. Остепенённый,но не остепенившийся.
С апреля 2012 — "одностишечник" ((надеюсь?).
Юность (до 60лет) провёл в Харькове.
Сейчас живу в Нью-Йорке.

Fishki.net 

Женский мозг

Легко потерять , починить невозможно...

Ololo.tv 

Зимние истории: 10 фотографий о том, что такое суровая русская зима… Часть 2

Есть тут настоящие ценители зимы, падающих снежинок и бодрящего мороза? Тогда вам уж точно будет интересно взглянуть на нашу сегодняшнюю статью, ведь она посвящена русской зиме и этому суровому климату! Снежные сугробы, русские новогодние елки, забавные снеговики и снежные бабы — всё это вы сможете увидеть в нашей убойной фотоподборке. Итак, смотрите в журнале Ololo 10...

Блог «Обхохочешься» 

Новые анекдоты

Когда ты понял что она пьяная?

- Когда мне пришла смс-ка:

- Позвони мне, я не могу найти свой телефон…


- Мерзавец! Ты опять во время секса назвал меня Катей!!

- Так темно же...



Чтобы доказать девушке, что у тебя серьёзные намерения…


… сразу после первого свидания познакомь её с родителями, женой, детьми.


Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым.


- И вообще мужчина должен знать только пять слов: люблю, куплю, поедем, ладно, прости. Читать дальше...

Fishki.net 

Мышки для старых игровых приставок

Вы будете удивлены, но почти все популярные приставки девяностых годов могли комплектоваться мышками. Чаще всего это была дополнительная опция, а список поддерживаемых игр был не очень большим...

Блог «Обхохочешься» 

Подборка прикольных картинок (20 фото)

Особняк в лесу с максимальным уровнем защиты, необычная новогодняя ёлка, как называли электрических скатов до изобретения электричества и другие забавные картинки.

Oops-news.ru 

Гидрографы уточнили координаты островов, открытых школьниками

Фото: Роскосмос Гидрографы Северного флота завершили исследования недавно открытых островов в архипелаге Новая Земля. Новые участки суши были открыты российскими школьниками при помощи космических аппаратов дистанционного зондирования Земли — "Канопус". Климатологи: 2018-й год близок к...

Ololo.tv 

Безудержное веселье или 10 фотографий о том, на что способны пьяные люди…

А как вы относитесь к алкоголю? Не прочь поужинать с бокальчиком вина? Любите дружеские посиделки с алкоголем? Или вообще не переносите даже его запах и вкус? А пока вы думаете над ответами, мы хотим вам показать одну весьма любопытную фотоподборку… В ней мы собрали фотографии людей, которые слегка (или больше, чем слегка) перебрали. А кто-то...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Москва

Саратовские абитуриенты интересуются столичными вузами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net