Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2022

Новости Химок за 28.10.2022

360° Подмосковье 

Спортивную площадку откроют в школе № 8 в Химках

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин по приглашению совета старшеклассников посетил школу № 8. Одной из основных тем встречи стало строительство здесь спортивного ядра. Также обсудили реконструкцию парка Толстого, развитие IT-индустрии в городе и волонтерское движение в Химках.




News.sportbox.ru 

«Шансы на победу есть всегда у любой команды». Черевченко — о товарищеском матче Таджикистан — Россия

Экс‑главный тренер «Химок» Игорь Черевченко назвал товарищеский матч между сборными России и Таджикистана взаимовыгодным, а соперников россиян — конкурентоспособной командой.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Терюшков признался, что не следит за успехами Черчесова в «Ференцвароше»

Депутат Государственной думы РФ, экс-член наблюдательного совета подмосковного футбольного клуба «Химки» Роман Терюшков отказался комментировать успехи бывшего главного тренера сборной России Станислава Черчесова на посту наставника венгерского «Ференцвароша». «За новостями футбола, как и других видов спорта, в странах, признанных недружественными, не слежу. Считаю это пустой тратой времени», – приводит слова 42-летнего чиновника «Матч ТВ». По итогам 5 туров группового этапа Лиги Европы «Ференцварош»... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт назвала самые экологичные районы Москвы

Как рассказала "Газете.Ru" директор Московского региона сервиса для сделок с недвижимость TrendAgent Ксения Жукова, на экологичность того или иного района влияет множество факторов. Среди них: плотность населения, наличие промышленных предприятий, очистных сооружений, вредных производств, а также наличие парков, лесных массивов и водоемов. Кроме того, на загазованность локации влияет близость к оживленным трассам и магистралям.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Педро Габриэл — о переходе в «Локо»: «Хотелось повысить уровень жизни и быть более раскрепощенным в денежном плане»

Бразильский нападающий «Локомотива» Педро Габриэл рассказал о том, почему решил, что переход в московский клуб будет хорошим для него вариантом. «Проект, который строит «Локомотив», показался мне очень перспективным. Сыграв в «Локо» один-два удачных сезона, передо мной откроются двери многих европейских чемпионатов. Ну и еще одной причиной, пусть и не главной, стала финансовая составляющая. Как и любому человеку мне хотелось повысить уровень своей жизни и быть более раскрепощенным в денежном плане». Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Терюшков — о «Ференцвароше»: за новостями футбола в недружественных странах не слежу

Бывший член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что не следит за матчами «Ференцвароша», который тренирует Станислав Черчесов.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Площадка для передержки крабов появится в Химках

РИАМО - 28 окт. В городском округе Химки в 2022 году появится спецплощадка для передержки крабов. Подобного проекта в РФ еще не было, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Черевченко объяснил, зачем сборной России нужен матч с Таджикистаном

Бывший главный тренер "Химок" Игорь Черевченко считает, что товарищеский матч сборных России и Таджикистана соберет полный стадион в Душанбе. "Конечно, такой матч нужен такой для сборных! И сборной Таджикистана будет ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Черевченко отметил, что товарищеский матч с Таджикистаном важен для проверки футболистов

Бывший главный тренер "Химок" Игорь Черевченко считает, что товарищеский матч сборных России и Таджикистана соберет полный стадион в Душанбе.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сергей Юран: "Тренера судят по результатам, в этом плане Черчесов сильнее Карпина. У него за плечами победы в Европе".

Экс-главный тренер «Химок» Сергей Юран в интервью «РБ Спорт» ответил на вопрос, кто, по его мнению, лучше как тренер – Станислав Черчесов или Валерий

Спорт Беларуси 

Футболисты “Оренбурга” разгромили “Факел” на старте 15-го тура чемпионата России

Фото ФК “Оренбург” Футболисты “Оренбурга” разгромили воронежский “Факел” в стартовом матче 15-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Поединок на поле оренбургского стадиона “Газовик” прошел при полном преимуществе хозяев, которые выиграли с результатом 4:1. В конце первого тайма голевой дубль оформил Джимми Марин, после перерыва Габриэль Флорентин и Брайан Мансилья забили еще два мяча, а […]

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Педриньо: У команды есть необходимость в таких игроках, как я

Нападающий «Локомотива» Педро Габриэл прокомментировал собственную значимость для команды. Напомним, он перебрался в «Локо» из «Ред Булл Брагантино» в сентябре 2022 года за 3,5 млн евро, подписав контракт до лета 2026-го. — В «Америке Минейро» я был игроком основы, дела у команды шли неплохо. Я пришел в «Локомотив» с большими планами. Четыре гола «Химкам» придали мне уверенности. Сейчас я не выхожу в стартовом составе. Уверен: своей игрой могу принести пользу «Локомотиву». У команды есть необходимость в таких игроках... Читать дальше...

Rfpl.org 

Голы Марина, Флорентина и Мансильи помогли «Оренбургу» крупно обыграть «Факел»

Стартовый матч 15-го тура Мир РПЛ между «Оренбургом» и воронежским «Факелом» завершился победой оренбуржцев со счётом 4:1. В первом тайме два гола в ворота гостей забил Джимми Марин, отличившийся на 43-й и 44-й минутах. После перерыва преимущество хозяев увеличил Габриэль Флорентин, забивший на 57-й минуте, и Брайан Мансилья, реализовавший пенальти на 83-й минуте. У «Факела» голом отметился Максим Максимов на 87-й минуте. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Брайан Мансилья. В турнирной таблице «Оренбург»... Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

Чемпионат России. «Оренбург» разнес «Факел», «Локомотив» и ЦСКА сыграют завтра, «Зенит» и «Спартак» проведут свои матчи в воскресенье

«Оренбург» разгромил «Факел» (4:1) в стартовом матче 15-го тура Мир РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграет с «Химками», «Локомотив» будет противостоять ЦСКА. 
В воскресенье «Спартак» примет «Торпедо», а завершится тур матчем «Краснодар» – «Зенит».

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Молодежка воронежского «Факела» досадно уступила лидеру МФЛ

В пятницу, 28 октября, резервисты «Факела» продолжили свое выступление в первенстве Молодежной футбольной лиги. На домашнем поле стадиона «Локомотив» подопечные Дмитрия Кудинова принимали ростовских гостей.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Два московских дерби и «Зенит» в Краснодаре. Впереди мощный 15-й тур, РПЛ подошла к экватору

Ни одного проходного матча.

Команды московского региона в эти выходные играют между собой. А завершит тур яркая, надеюсь, встреча «Краснодара» и «Зенита».

«Оренбург» — «Факел»

- Пройдут выборы лучшего по игре новичка. Кажется, что подопечные Лички уже обеспечили себе досрочную победу. Выше в таблице, чем «Факел» и «Торпедо». Но и команде из Воронежа нужно показывать классный футбол не только дома, чтобы остаться выше в таблице, чем «Локомотив».

- Сычевой не ставит перед собой задачу Агаларова ... Читать дальше...

RedWhite.ru 

Селихов узнал, что взбесило Стрельцова. Один на один с Трахтенбергом накануне дерби с «Торпедо»!

В новом выпуске авторской рубрики Леонида Фёдоровича — разговор с вратарем, который недавно продлил контракт с нашим клубом и стал одним из главных героев победного матча с «Химками».

«Новые Известия» 

Подмосковные врачи открыли способ лечения детей с постковидным синдромом

В Московской области начали применять новый подход в лечении юных пациентов с диагностированным постковидным синдромом, возникающем, как правило, спустя одну-две недели после перенесенной инфекции.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 28.10.2022

Jzap.ru

Продажа автозапчастей для Японских авто г. Химки

Lobanovo2.ru

Жилой комплекс «Лобаново-2»: Новостройки подмосковья, покупка квартиры в подмосковье

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Химки

Вопросы ЖКХ обсудили на приеме в Химках в ходе выездной администрации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net