Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Химок за 28.04.2021

Ryadomsdomom.ru 

Призвание - спасать жизни. 28 апреля ежегодно отмечается День работника скорой медицинской помощи

[field_small_body]

Быть первыми там, где случилась беда - не только призвание, а тяжелейшая работа, от которой зависят жизни людей. День работника скорой медицинской помощи, который отмечают сегодня, официально утвердили в прошлом тяжелейшем для всех году.

Читать дальше...




Zaspartak.ru 

Судейские скандалы взрывают мозг. Правила теперь не понимает вообще никто — ни болельщики, ни арбитры

ВАР запутал все еще больше. Казалось, в судействе мы видели уже все, но жизнь подбрасывает новые сюжеты. 27-й тур РПЛ родил две резонансные истории, которые усугубляются тем, что на финишную прямую вышла борьба за еврокубки, и цена каждого очка может достигать десятков миллионов лигочемпионских евро. А встреча «Спартак» — цска еще и самоценна, к ней ...

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Министр спорта Московской области — об обращении «Локомотива»: С вероятностью 99 процентов матч пройдет в Химках

Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил о готовности стадиона «Арена Химки» провести матч 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Локомотивом» и «Динамо». «Локомотив» обратился с соответствующей просьбой. Как я и говорил, 8-го числа мы готовы провести игру. Будем рады, если «Локомотив» сыграет на нашей арене. Сейчас ведутся переговоры, но это рабочий момент. С вероятностью 99 процентов матч пройдет в Химках», — сказал Терюшков «СЭ».

Блог сайта «Спутник» 

Дима Зицер советует мамам и папам больше общаться с педагогами

На самые разные вопросы родителей ответил во время онлайн-стрима на медиаплатформе "Смотрим" основатель Института неформального образования и Школы неформального образования "Апельсин", популярный писатель и блогер Дима Зицер. Сам опытный педагог, он призвал родителей чаще идти на контакт с учителями и воспитателями. У Ксении из Химок сын 12 лет учится в шестом классе. Подвижный, но адекватный. Договориться трудно, но можно. Однако учительница донимает ее претензиями: мальчик хулиганит – сидит на тумбочках... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Молодёжка тульского «Арсенала» продолжает лидировать в группе

«Арсенал‑м» в гостевом матче 23 тура молодёжного первенства России по футболу выиграл у егорьевского УОР №5 со счётом 3:1. Эта победа стала для нашей молодёжки третьей подряд.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

79 "народных троп" ликвидировали вдоль ж/д в Подмосковье с начала 2021 г

79 "народных троп" ликвидировали вдоль ж/д в Подмосковье с начала 2021 г. Для предотвращения смертельных случаев на железной дороге в Подмосковье с начала года ликвидировали 79 "народных троп" в потенциально опасных местах несанкционированного перехода, где гибли люди. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Больше всего "народных троп" ликвидировали в Мытищах (15), Химках (13), Раменском (10), Балашихе (7) и Электростали (6). Там, где смертельные случаи фиксировали неоднократно... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

"Арена Химки" готова принять матч 29-го тура РПЛ между "Локомотивом" и "Динамо"

Дмитрий Устинов сообщил, что официальный запрос от "Локомотива" на проведение домашнего матча чемпионата России по футболу с "Динамо" был получен сотрудниками "Арены Химки".

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

"Арена Химки" получила от "Локомотива" запрос на проведение матча с "Динамо"

Заместитель генерального директора Арены Химки Дмитрий Устинов подтвердил, что Локомотив прислал официальный запрос на проведение матча с Динамо на стадионе в Подмосковье.

Sports.ru 

Министр спорта Подмосковья об игре «Локомотив» – «Динамо»: «С вероятностью 99% она пройдет в Химках»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал, где планирует проводить ближайший домашний матч «Локомотив», чей стадион дисквалифицирован на одну игру.

«Советский спорт» 

Роман Терюшков: С вероятностью в 99 процентов матч «Локомотив» - «Динамо» пройдет в Химках

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал о принятии решения о проведении на территории региона матча 29-го тура РПЛ между московскими командами «Локомотив» и «Динамо».

Компания «КРОС» 

Нейросеть Care Mentor Al улучшит результаты лучевых исследований в Институте ядерной медицины

«Институт Ядерной Медицины», подразделение АО «Медицина (клиника академика Ройтберга), будет сотрудничать с российским разработчиком нейросетевых систем для лучевой диагностики компанией Care Mentor AI.

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Кириленко: «Допускаю, что «Нижний» даст бой ЦСКА в 1/4 Лиги ВТБ и выиграет Лигу чемпионов»

Президент РФБ Андрей Кириленко оценил расклад сил в плей-офф Единой лиги ВТБ. «Сложно сказать. Чемпионат преподнес нам уже столько сюрпризов. «Зенит» впервые выиграл регулярку, ЦСКА только четвертый, «Химки» с трудом забрались в топ-8. Мне нравится, что в нынешнем сезоне все команды лиги «кусаются». Такие клубы, как «Парма», «Зелена-Гура», «Нижний Новгород» частенько обыгрывали признанных лидеров. Хорошая тенденция. А «НН» вообще моя любимая команда, составленная в основном из российских игроков. Читать дальше...

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За неделю Госадмтехнадзор посредством соцсетей решено 75 проблем граждан

С начала года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помогли жителям Подмосковья по различным нарушениям правил чистоты и порядка. Сообщения в основном касались нарушений в содержании дворов и территорий общего пользования.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Определены городские округа Подмосковья, где не выявили ни одного случая Covid‑19 за сутки

Ни одного случая коронавируса за сутки не выявили в 22 городских округах Подмосковья, всего за это время зафиксировали 612 случаев инфицирования Covid-19, сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутовчанам напоминают об опасности открытых окон в семьях, где есть маленькие дети

Ежегодно с наступлением тепла отмечаются несчастные случаи, связанные с падением маленьких детей из окон многоквартирных домов. В Подмосковье этой весной уже зафиксировано 8 таких случаев. Основными причинами падения детей являются оставление несовершеннолетних без присмотра взрослых, а также ошибочная убежденность родителей в надежности москитных сеток, установленных на окна.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Терюшков — об обращении «Локомотива»: «С вероятностью 99 процентов матч пройдет в Химках»

Министр спорта Московской области Роман Терюшков сообщил о готовности стадиона «Арена Химки» провести матч 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Локомотивом» и «Динамо».

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Флешмоб «Культурный хоровод» пройдет в Домах культуры Подмосковья 29 апреля

Двадцать девятого апреля в Международный день танца в Домах культуры Подмосковья развернется массовый флешмоб «Культурный хоровод», сообщили в пресс-службе областного Министерства культуры.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ГУРБ Московской области напоминают об опасности открытых окон в семьях, где есть маленькие дети

Ежегодно с наступлением тепла отмечаются несчастные случаи, связанные с падением маленьких детей из окон многоквартирных  домов. В Подмосковье этой весной уже зафиксировано 8 таких случаев. Основными причинами падения детей являются оставление несовершеннолетних без присмотра взрослых, а также ошибочная убежденность родителей в надежности москитных сеток, установленных на окна.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Жителям Подмосковья напомнили об опасности открытых окон в семьях, где есть маленькие дети

Ежегодно с наступлением тепла отмечаются несчастные случаи, связанные с падением маленьких детей из окон многоквартирных  домов, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Газета «Спутник» (Королёв) 

Королёвцам напоминают об опасности открытых окон в семьях, где есть маленькие дети

Ежегодно с наступлением тепла отмечаются несчастные случаи, связанные с падением маленьких детей из окон многоквартирных  домов. В Подмосковье этой весной уже зафиксировано 8 таких случаев. Основными причинами падения детей являются оставление несовершеннолетних без присмотра взрослых, а также ошибочная убежденность родителей в надежности москитных сеток, установленных на окна.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Химки

Лесной пожар потушили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net