Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Химок за 08.04.2021

«Тульский футбол» 

«Кайрат» сделал предложение Игорю Черевченко

Экс-наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко может возглавить казахстанский «Кайрат». Как сообщает Vesti.kz, клуб уже провёл переговоры с ним. Сейчас «Кайрат», лидирующий в чемпионате Казахстана после 5 туров, тренирует белорус Алексей Шпилевский. Черевченко тренирует «Химки».

Читать дальше...




Slamdunk.ru (баскетбол) 

Евролига. ЦСКА победил «Виллербан» и другие матчи

Евролига Регулярный чемпионат Жальг. - ПАО: 93-78 (27-14, 25-33, 22-13, 19-18) Жальг.: Уолкап (18), Гебен (8), Янкунас (7 + 7 подборов), Лукошюнас (6), Григонис (6) - старт; Блажевич (7), Лекавичюс (20), Гарино (8), (2), Йокубайтис (10), Вастурия (1) ПАО: Недович (17 - 5 потерь), Папапетру (9), Митоглу (6 + 7 подборов), Папаяннис (2), Сент-Рос (1) - старт; Мэк (4), Бохоридис (6), Огаст (9), Хезонья (8), Каселакис (0), Уайт (3), Бентил (13) ЦСКА - АСВЕЛ... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сенсация в Самаре и волевая победа в Туле: как «Крылья Советов» и ЦСКА вышли в полуфинал Кубка России

«Крылья Советов» неожиданно обыграли «Динамо» в четвертьфинале Кубка России по футболу. Самарская команда дома забила два безответных мяча в ворота соперника. В свою очередь, ЦСКА на выезде одержал волевую победу над «Арсеналом» благодаря голу Марио Фернандеса на 86-й минуте. При этом туляки в начале второго тайма остались в меньшинстве после удаления Евгения Луценко.

Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

Черевченко может вернуться в «Локомотив», если летом уйдет Николич

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко может продолжить карьеру в «Локомотиве» 46-летний специалист рассматривается руководством «железнодорожников» как один из основных кандидатов на должность главного тренера в..

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СМИ: Черевченко является одним из основных кандидатов на замену Николича в «Локомотиве»

Главный тренер подмосковных «Химок» Игорь Черевченко является одним из основных кандидатов на замену Марко Николича в московском «Локомотиве».

Читать дальше...

«Вести» 

Черевченко может сменить Николича в "Локомотиве"

Главный тренер "Химок" Игорь Черевченко может стать следующим наставником московского "Локомотива". Российский специалист рассматривается в качестве сменщика нынешнего наставника "Локо" Марко Николича.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Терюшков: "Кайрат" не обращался в "Химки" по Черевченко

Игорь Черевченко остается главным тренером подмосковных "Химок", казахстанский "Кайрат" не обращался в клуб с предложением по специалисту, рассказал РИА Новости министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Citytraffic.ru

“Крылья Советов” сенсационно побеждают московское “Динамо” в 1/4 финала Кубка

Самарские “Крылья Советов” в четверг, 8 апреля, на домашней арене встречались с московским “Динамо” в четвертьфинале Кубка страны. В 1/8 финала “Крылья” уверенно победили “Химки” (4:0), а “Динамо” оказалось сильнее “Спартака” (2:0). По ходу сезона команды выступают в разных лигах. “Крылья” играют в ФНЛ (Футбольной национальной лиге) и занимают первое […]

Sports.ru 

Черевченко – один из основных кандидатов на пост тренера «Локо», если уйдет Николич

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко является одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Локомотива» в случае ухода из клуба Марко Николича, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на два источника, несвязанных друг с другом.

Чемпионат.com (футбол) 

Игорь Черевченко – один из основных кандидатов на замену Марко Николича в «Локомотиве»

Наставник «Химок» Игорь Черевченко – один из основных кандидатов на пост главного тренера «Локомотива» в случае ухода из клуба Марко Николича. Об этом «Чемпионату» рассказали два источника, не связанн...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 18 тысяч поездок совершили пассажиры Красногорска по карте «Тройка» в Подмосковье

Пассажиры Мострансавто с момента запуска оплаты проезда картой «Тройка» в автобусах предприятия совершили более 155 тыс. поездок. 
Наиболее часто оплачивают проезд «Тройкой» в Королеве — около 24 тыс. поездок, при этом наиболее популярным стал маршрут № 1 от ст. Подлипки до ул. Силикатная;
в Подольске — более 21 тыс., с маршрутом № 21 от ст. Подольск до ул. Академика Доллежаля, д. 19; в  Красногорске — свыше 18 тыс., с маршрутом № 833 от ст. Павшино до мкр. Опалиха; в Химках — более 13,5 тыс.... Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 08.04.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Химках и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Химки

Свыше 8 километров теплосетей заменят в Химках до конца года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net