Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Химок за 28.03.2020




MosDay.ru (Московский День) 

Распределение заболевших коронавирусом в городах Московской области

Распределение заболевших коронавирусом в городах Московской области. На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 85 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме. Случаи заболевания, в частности, были зафиксированы в следующих округах:Балашиха - 3;Дмитров - 3;Долгопрудный - 4;Домодедово - 1;Жуковский - 1;Истра - 6;Королев - 2;Котельники - 1;Красногорск - 6;Ленинский... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вяльцев: век атлета короткий, все расстроены из-за остановки сезона

Век спортсмена короткий, поэтому все расстроены из-за остановки сезона Единой лиги ВТБ, заявил РИА Новости вице-капитан подмосковных "Химок" Егор Вяльцев.

Energyland.info 

39 городов и поселков Московской области принимают участие в акции «Час Земли»

«28 марта в 20:30 архитектурно-художественная подсветка 463 административных, культурных и спортивных зданий Подмосковья будет отключена на один час», - сообщает министр энергетики Московской области Александр Самарин.

MosDay.ru (Московский День) 

Во Фрязине зафиксирован второй случай заражения коронавирусом

Во Фрязине зафиксирован второй случай заражения коронавирусом. На данный момент в Подмосковье зарегистрировано 85 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 10 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме. Случаи заболевания, в частности, были зафиксированы в следующих округах:Балашиха - 3;Дмитров - 3;Долгопрудный - 4;Домодедово - 1;Жуковский - 1;Истра - 6;Королев - 2;Котельники - 1;Красногорск - 6;Ленинский... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Антивирусную бригаду для дезинфекции подъездов создали в Жуковском

В Жуковском для дезинфекции подъездов и противостояния коронавирусу создали специальную бригаду. Каждый день в восемь часов утра они начинают свою работу по борьбе с инфекцией.

«Чемпионат.com» 

Евролига опубликовала подборку лучших моментов сезона с участием Алексея Шведа

Пресс-служба Евролиги опубликовала видео, в котором собраны лучшие моменты с участием разыгрывающего подмосковных «Химок» Алексея Шведа. «Ещё один типичный сезон с высокими показателями ...

MosDay.ru (Московский День) 

Коронавирус в Подмосковье: три случая заболевания зафиксированы в Мытищах

Коронавирус в Подмосковье: три случая заболевания зафиксированы в Мытищах. В Московской области составили картину распространения заболеваемости новым видом коронавируса (COVID-19), в том числе три случая были подтверждены в городском округе Мытищи, сообщается на telegram-канале "Коронавирус. Мособлштаб". Всего по состоянию на 28 марта в Подмосковье зарегистрирован 85 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. "Случаи заболевания были зафиксированы в следующих округах: Балашиха - 3, Дмитров - 3... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Барков: "Все время сидеть дома, безусловно, очень тяжело"

Нападающий «Химок» Дмитрий Барков рассказал о том, как он переносит карантинные меры в связи с эпидемией коронавируса. Мы перешли на индивидуальную работу, тренируемся дома. Медицинский штаб проинструктировал команду...

«Вести» 

В Подмосковье строят сразу несколько путепроводов

Гигантские автомобильные пробки перед железнодорожными переездами скоро уйдут в прошлое - в Подмосковье ведется строительство сразу нескольких путепроводов. Движение по эстакаде в Дедовске запустят уже в этом году. Активно возводят и другую важную для области развязку - Репинскую, которая соединит старые и новые Химки.

Блог сайта «Советский спорт» 

Форвард «Химок» Дмитрий Барков: Сидеть в четырех стенах очень тяжело

Нападающий Химок рассказал о том, чем занимается на карантине, и заверил, что подмосковный клуб по-прежнему рассчитывает выйти из ФНЛ в премьер-лигу.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Мега» не будет взимать аренду с закрытых в нерабочую неделю магазинов

Группа Ingka Centres (ей принадлежат торговые центры «Мега» и магазины IKEA в России) не будет брать арендную плату и сервисный сбор с магазинов, которые приостановят работу с 28 марта по 5 апреля, сообщили РБК в компании. Следующая неделя объявлена рабочей по распоряжению президента Владимира Путина для борьбы с распространением вируса COVID-19.Мэр Москвы Сергей Собянин поручил на неделю закрыть в столице все рестораны, крупные ТЦ, парикмахерские и парки. В Московском регионе находятся три «Меги»... Читать дальше...

Molnet.ru

Столица присоединится к международной акции "Час Земли"

Источник ФОТО: vk.com

Желающие принять участие в акции, должны будут на один час, с 20:30 до 21:30, отключить все электричество в доме. Помимо жителей, к акции присоединятся различные учреждения, информирует РИАМО.

В Подмосковье участниками экоакции станут более 400 объектов. В том числе подсветку зданий отключит Химкинская картинная галерея имени С. Н. Горшина, Николо-Угрешский монастырь в Дзержинском, офисы "Мособлгаза" и "Мособлэнерго".

В российской столице на один час от подсветки откажутся городские парки... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Добровольцы обработали места общего пользования

35 добровольцев вышли на улицы городского округа, чтобы помочь коммунальщикам дезинфицировать места общего пользования. Волонтёры обработали более 100 подъездов, 18 детских площадок и 5 остановок, а также терминалы и турникеты на железнодорожной станции.

Всё необходимое для проведения работ выдали в администрации - защитные костюмы и маски, респираторы и дезинфицирующие средства, тряпки и пульверизаторы.
   
 «Я решила поучаствовать в этой акции, потому что понимаю, насколько важно сегодня соблюдать все эти меры... Читать дальше...

AroundMos.ru (Москва) 

Акция «Час Земли» начнется 28 марта в 20:30

28 марта во всем мире пройдет самая массовая экологическая акция «Час Земли», призванная привлечь внимание к проблеме истощения природных ресурсов, а также напоминание о разумном потреблении электроэнергии. Впервые мероприятие было организовано в 2007 году.  Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему Земли.

«Уменьшение потребления давно перестало быть чисто экономическим вопросом. Ресурсы планеты исчерпаемы. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Кириленко отказался отвечать на вопрос, стоит ли вручать золотые медали «Химкам»

Глава РФБ Андрей Кириленко отказался высказывать свое мнение по поводу победителя чемпионата России. Сезон в Единой лиге ВТБ был досрочно завершен из-за коронавируса без определения чемпиона. При этом чемпион России утверждается РФБ на основе документов от организаторов Лиги ВТБ.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Почему чемпионом России по баскетболу 2019/20 должны признать БК "Химки"

Баскетбольная Единая лига ВТБ досрочно завершила сезон 2019/20. Чемпион лиги определен не будет. Что же касается титула чемпиона России, логично, если итоги будут подведены на основании текущего положения команд в "регулярке"

MosDay.ru (Московский День) 

27 марта: ситуация с заболеваемостью новым коронавирусом в Подмосковье

27 марта: ситуация с заболеваемостью новым коронавирусом в Подмосковье. На 27 марта в Подмосковье зарегистрировано 49 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, два из них в Люберцах, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на официальный сайт по коронавирусу Минздрава МО..8 человек выписаны домой из стационаров. Итоговые тесты показали отрицательный результат. Заболевание протекало в легкой форме. Случаи заболевания, в частности, были зафиксированы в следующих округах:Балашиха -... Читать дальше...

News.sportbox.ru 

Сергей Елевич — о решении не объявлять чемпиона Единой лиги: «Если турнир не удалось доиграть, победителя объявлять нельзя. Все мудро и правильно»

Бывший главный тренер сборной России и подмосковных «Химок» Сергей Елевич, комментируя досрочное завершение сезона в Единой лиге ВТБ в связи с пандемией коронавируса, отметил, что в сложившейся ситуации это правильное решение, а также согласился с тем, что лига не стала объявлять чемпиона.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Йонас Жеребко: «Фанаты «Химок» заслуживают того, чтобы клуб был признан чемпионом»

Форвард «Химок» Йонас Жеребко высказался о досрочном завершении сезона Единой лиги ВТБ. По мнению игрока, фанаты подмосковного клуба заслуживают чемпионства любимой команды. Сегодня лига ВТБ приняла решение досрочно завершить сезон без объявления победителя турнира. «Прежде всего, хочу поблагодарить «Химки» и Единую лигу ВТБ за отличный сезон. Мы упорно трудились, чтобы сохранить первую строчку, и никто не сможет забрать у нас этот сезон. Спасибо всем болельщикам, которые оказывали поддержку на протяжении всего года. Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 28.03.2020

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Химках и других городах России - снять квартиру посуточно в Химках (посуточная аренда квартир в Химках без посредников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Химки

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net