Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Химок за 21.08.2019

«Вокруг ТВ» 

Находившаяся на попечении Александры Назаровой внучка не будет присутствовать на похоронах актрисы

Вчера на 80-м году жизни умерла Народная артистка России Александра Назарова. Последние недели жизни актриса провела в больницах: сначала в поликлинике в Сергиевом Посаде, куда ее госпитализировали с дачи еще 9 июля, а после – в медицинском центре в Химках. Там Александру Ивановну подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку самостоятельно дышать она не могла. А сегодня стало известно, что незадолго до смерти артистке сделали операцию на горле, в результате которой она потеряла голос. Читать дальше...




365news.biz 

Хет-трик Дядюна помог «Химкам» выйти в 1/16 финала Кубка России

МОСКВА, 21 авг — 365NEWS. Подмосковные «Химки» вышли в 1/16 финала Кубка России по футболу, обыграв курский «Авангард». Встреча 1/32 финала в Химках завершилась со счетом 4:1. У хозяев хет-трик оформил Владимир Дядюн (3-я, 7-я, 74-я минуты), еще один мяч забил Богдан Мишуков (16). У гостей отличился Михаил Земсков (15).

Sputnik.ru (спорт) 

Хет-трик Дядюна помог «Химкам» обыграть «Авангард» в Кубке России

В матче 1/32 финала Кубка России «Химки» принимали курский «Авангард». Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась победой хозяев со счётом 4:1. Уже на 3-й минуте счёт в матче открыл...

«46ТВ» (Курск) 

Курский "Авангард" бесславно вылетел из розыгрыша Кубка России

Футболисты курского "Авангарда" продолжают неприятно удивлять своих почитателей. Сегодня подопечные Мурата Искакова в поединке 1/32 финала Кубка России бесславно уступили в подмосковных Химках местному одноименному клубу. Причем судьба матча, по сути дела, была решена в первом тайме. Куряне пропустили три мяча при этом один раз огорчив голкипера хозяев поля. Окончательный результат матча 4:1 в пользу "Химок".

Магнитогорский металл 

Аренда для студента

Портал Domofond.ru рассчитал доступность аренды двухкомнатной квартиры для группы студентов из четырёх человек в 76 крупных городах России.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Хет-трик Дядюна помог «Химкам» разгромить «Авангард» в 1/32 финала Кубка России по футболу

ТАСС, 21 августа. Нападающий «Химок» Владимир Дядюн сделал хет-трик, который помог подмосковному клубу разгромить курский «Авангард» со счетом 4:1 в домашнем матче 1/32 финала Олимп — Кубка России по футболу. Матч состоялся на «Арене-Химки».

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хет-трик Дядюна помог «Химкам» обыграть «Авангард» и выйти в 1/16 финала Кубка

«Химки» одержали победу над «Авангардом» (4:1) в матче 1/32 финала Олимп-Кубка России. В составе подмосковной команды хет-триком отметился бывший форвард «Рубина» Владимир Дядюн, один гол на счету Богдана Мишукова.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Челнинский «КАМАЗ» обыграл «Нефтехимик» и вышел в 1/16 финала Кубка России

Набережночелнинский «КАМАЗ» в матче 1/32 финала Кубка России по футболу обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:0. Счет на 50-й минуте игры открыл полузащитник челнинцев Александр Гаглоев, который отличился с пенальти. После этого гости старались отыграться и даже забили один гол, но судья не засчитал его. А в компенсированное время воспитанник казанского «Рубина» Михаил Яковлев установил окончательный счет матча. Благодаря этой победе «КАМАЗ» вышел в 1/16 финала Кубка России. Соперниками челнинцев могут стать московский «Спартак»... Читать дальше...

OneDivision.ru 

Хет-трик Дядюна выводит "Химки" в 1/16 финала Кубка

"Химки" и "Авангард" уже успели сыграть в этом сезоне в ФНЛ, и один из лидеров турнира уверенно разобрался с курянами - 3:0. Мощно стартовала машина Андрея Талалаева и в кубковой игре, забив дважды уже к 7-й минуте игры. Это Дядюн оформил дубль, сначала замкнув подачу Мурнина с углового, а затем протолкнув мяч мимо голкипера, предварительно обыграв Войнова. Земсков реализовал выход один на один и вернул интригу, но всего лишь на минуту, ведь Мишуков замкнул прострел Кухарчука вдоль ворот. Счет 3:1 продержался до перерыва... Читать дальше...

D3.ru 

Мечты сбываются

https://www.gazprom.ru/f/posts/39/987779/photo_8.jpg

Совершенно шикарная история трансфера нападающего Алексея Сутормина сначала из «Оренбурга» в «Рубин», а спустя несколько дней – из «Рубина» в «Зенит».

Рыночная стоимость игрока по оценке Transfermarkt составляет 3,5 млн евро. Примерно столько «Рубин» договорился заплатить «Оренбургу» за игрока в конце июня.

После вмешательства «Зенита» и руководства «Газпрома» все договоренности обнулились и игрок... Читать дальше...

Sports.ru 

Директор спортшколы «Химок» Ширко о трансфере Сутормина: «Обычно клубы стараются замалчивать вопрос о солидарных выплатах»

Директор спортивной школы «Химок» Александр Ширко объяснил, почему клуб отказался от компенсации за переход своего воспитанника Алексея Сутормина из «Оренбурга» в «Рубин» и «Зенит».

360° Подмосковье 

Жительницу Химок поздравили со 100-летним юбилеем

Жительница Химок Сарра Гельфанд отметила 100-летний юбилей. Глава округа Дмитрий Волошин поздравил именинницу лично. Он вручил ей цветы, грамоты и корзину с продуктами.

Static.feed.rbc.ru 

Полиция сообщила о минировании одной из высоток «Москва-Сити»

В столичную полицию поступили анонимные сообщения о минировании комплекса зданий делового центра «Москва-Сити». Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб, а также «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Химках 21.08.2019

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Tur-leto.ru

Ваше турагентство "Лето" в Химках

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Химки

Открытая трибуна Мособлдумы прошла в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net