Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Химок и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Химок за 18.04.2019




Rotor-Volgograd.ru 

"Ротор" - "Армавир". Тур. 32. Превью

Ещё не успели болельщики "Ротора" отойти от событий в Нижнем Новгороде, и победы над соперником, занимавшего 4 строку в турнирной таблице ФНЛ, а на очереди уже домашний матч с "лисами" из Армавира."Армавир" - "Химки"Армавирцам предстояла домашняя встреча с ФК "Химки", у которого накануне 31-го тура поменялся рулевой. Место Игоря Шалимова занял Андрей Талалаев,, экс-главный тренер ФК "Тамбов" и ФК "Пюник" (Ереван). Дебют у него удался.Гости уверенно начали встречу. Предпочли не мельчить и из обороны в атаку переходили за счёт длинных пасов. Читать дальше...

«Вести» 

Опыт дорожных развязок Подмосковья может перенять вся страна

Как можно резко снизить смертность на российских дорогах? Об опыте Подмосковья, который можно распространить на всю страну, Владимиру Путину рассказали министр транспорта и губернатор области. Президенту также сообщили, как в регионе будут развязывать самые сложные транспортные узлы. Например, в подмосковных Химках.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. УНИКС уступил «Парме» и потерял шансы занять 1-е место в регулярном чемпионате

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат УНИКСу во что бы то ни стало требовалось обыграть, казалось бы, немотивированную «ПАРМУ», чтобы продолжить борьбу за первое место. Правда, начало матча показало, что в отсутствии мотивации гостей никак не упрекнешь. На стартовый рывок казанцев 8:2 пермяки ответили своим, и первая четверть закончилась при незначительном преимуществе фаворита – 18:15. Все попытки хозяев убежать в отрыв пресекались дальними попаданиями Яниса Блумса или Николая Жмако. К большому перерыву счет был уже ничейным – 33:33. Читать дальше...

«Инфопортал Зеленограда» (Зеленоград) 

Две развязки построят у Ленинградки в Химках

В 2020 году власти Подмосковья планируют начать строительство транспортной развязки у торгового центра «Мега» и эстакады над Ленинградским шоссе в районе гипермаркета «Леруа Мерлен».

«Вести» 

Вести в 20:00. Эфир от 18 апреля 2019 года

Впервые за долгие годы в Кремле принимают эстонского президента. Жители Химок получат транспортную развязку к концу 2021 года. Зеленский дает большое интервью перед дебатами. Впервые в России пациенту установили титановую конструкцию, напечатанную на 3D принтере. Турция начинает принимать карты " МИР. Премией Солженицына наградили филолога и писателя Евгения Водолазкина.

«Вести» 

Путин поставил жесткие сроки строительства объединяющего Химки путепровода

Строго выдерживать сроки строительства соединяющей старые и новые районы Химок дороги призвал главу Минтранса Евгения Дитриха и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева президент России Владимир Путин. Дитрих и Воробьев пояснили главе российского государства, что строительство начнется в 2020 году.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Путин вызвал губернатора Подмосковья и главу Минтранса на доклад о состояние дорог около Химок

" Речь идет о строительстве новых дорог и развязки.

О состоянии дорог около подмосковных Химок расскажут Владимиру Путину губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Минтранса Евгений Дитрих. Об этом сообщает РБК с о ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. 

Читать дальше...

«Вести» 

Программа "Факты" от 18 апреля 2019 года (18:00)

Президент встретился с представителями французского бизнеса. В ближайшее время будет опубликован очередной доклад Мюллера. Президент собрал министра транспорта и главу Подмосковья поговорить о строительстве транспортной развязки в Химках. Предложил легализовать медицинскую марихуану, казино и продажную любовь: откровения Владимира Зеленского. Холодный фронт движется на Прибайкалье.

OneDivision.ru 

ФНЛ, 32-й тур. "Химки" (11) – "Краснодар-2" (10). Превью матча

Химчане в прошлом туре удачно съездили в Армавир, привезя оттуда три победных очка. Новый главный Андрей Талалаев о своём вкладе в победу команды сказал скромно, что мы кое-что поправили, и стали более вариативны. Добавлю, стали для соперника менее предсказуемыми, менее бесшабашными. Игра подмосковного клуба стала более сбалансированной. Игроки стали более бережнее относится к создаваемым моментам. И хотя в обороне до штиля ещё очень далеко, но и от пожара в собственной штрафной команда ушла. Повеселее стали выглядеть футболисты... Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Строительство путепровода в подмосковных Химках начнется в 2020 году

Строительство путепровода, который свяжет районы г.о. Химки в Московской области, начнется в 2020 году, а завершится в 2021 году. К концу текущего года должен быть готов проект сооружения. Объект обсудили в ходе рабочей встречи 18 апреля Президент РФ Владимир Путин, министр транспорта РФ Евгений Дитрих и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Стенограмма встречи опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

«Вести» 

Вести-Москва. Эфир от 18 апреля 2019 года (17:00)

Жители Химок получат транспортную развязку к концу 2021 года: карта новых дорог по Подмосковью. Впервые в России пациенту установили титановую конструкцию, напечатанную на 3D-принтере. Турция начинает принимать карты " Мир". Москва принимает экспертов со всего мира - от Сингапура до Буэнос-Айреса. Филолога и писателя Евгения Водолазкина наградили премией Солженицына.

«Путин сегодня» 

Владимир Путин провёл встречу с Евгением Дитрихом и Андреем Воробьёвым

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Обсуждались планы по строительству дорожной развязки в Химках и перспективы развития дорожно-транспортной сети в Подмосковье. В.Путин: Уважаемые коллеги, я попросил вас сегодня прийти с этими документами, чтобы послушать, как мы будем выполнять обещание, данное работникам «Энергомаша» 12 апреля во время моего посещения предприятия. Действительно, для Химок ...

PublisherNews.ru 

Учебный центр «Перспектива» открывает новое направление - обучение госзакупкам

Учитывая возрастающую потребность Московской области в подготовке специалистов и актуальность направления обучения государственным закупкам, Учебный центр «Перспектива» организовывает курсы в городах Клин, Солнечногорск, Химки и Сергиев Посад. Обучение госзакупкам – это курсы повышения...

D3.ru 

Нейросеть сказала — в морг

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lpl6krxa1yE

Огромная человеконенавистническая машина тоталитарного подавления инакомыслия, с которой вы, либералы и русофобы, попытались заключить союз, при случае хрустит вашими косточками с не меньшим аппетитом.

Сколько там уже времени прошло с того момента, как Аркадий Бабченко перешёл в состояние «квантовой неопределённости? Он то ли жив, то ли мёртв, словно Кот Шрёдингера. С одной стороны, некое тело ходит, издаёт звуки... Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Встреча Владимира Путина с Евгением Дитрихом и Андреем Воробьевым

Владимир Путин провел рабочую встречу с Министром транспорта Евгением Дитрихом и губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Обсуждались планы по строительству дорожной развязки в Химках и перспективы развития дорожно-транспортной сети в Подмосковье. В.Путин: Уважаемые коллеги, я попросил...

РИА «ФедералПресс» 

Новую развязку в Химках, о которой Путина просили ученые, построят в 2021 году

ХИМКИ, 18 апреля, ФедералПресс. На совещании с Владимиром Путиным и главой Минтранса Евгением Дитрихом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что новая транспортная развязка появится в Химках в 2021 году.



Частные объявления в Химках, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Химках


123ru.net (Химки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Химок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Химок, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Химок, в Химках и о Химках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Химках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Химок и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Химок — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Химках, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Химки

Черевченко возглавил «Факел» после отставки Ташуева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net